Всем сердцем поздравляю мою обожаемую крестную с днем рождения. Желаю не грустить и быть в центре внимания. Пусть все задуманное совершиться. Достигайте творческих успехов. Желаю карьерных взлетов, энтузиазма и повышений на службе. Пусть работа приносит радость и моральное удовлетворение

2

День Рождения – это не повод грустить о пройденных годах, а отличное время для того, чтобы задуматься, сколько ещё нужно сделать впереди. Спасибо тебе, моя крёстная за то, что на протяжении всех этих лет ты оставалась для меня лучшим другом и прекрасным советчиком во всех ситуациях. Здоровья тебе, родная!

3

С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!

4

Говорят, что крёстные – это духовные наставники, которые должны воспитывать своих крестников согласно религиозным убеждениям. Но ты была мне больше, чем духовный наставник. Ты была моей матерью, моим верным другом, моим помощником во всех начинаниях. Пусть твой день Рождения станет для нас поводом для того, чтобы сказать о том, как мы все любим тебя!

5

Ты крестной матерью мне стала. Люблю тебя я всей душой. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни! В День твоего рождения желаю тебе здоровья и богатства, а тепло, уют и душевный покой я смогу тебе обеспечить. Долгих лет счастливой жизни!

Поздравления крестной с днем рождения своими словами



Пусть ты и не моя родная мама, но все эти годы я испытывала к тебе искреннюю любовь не только, как к матери, но и как к лучшему другу, приятному собеседнику и к духовному наставнику. В твой день Рождения хочется пожелать тебе лишь только верных друзей, огромного здоровья и искренней, настоящих друзей!

7

Ты, крёстная, всегда одаривала нас подарками и не оставляла ни один праздник без внимания к нам. С огромным нетерпением я всегда ждал тебя в гости. Вот, наступил и мой черёд сказать прекрасные слова самой лучшей женщине на свете. Пусть никогда не иссякнет твоя красота, а здоровье рекой льётся по твоим венам. Любви тебе и добра!

8

С днём Рождения, моя крёстная! Желаю тебе побольше здоровья и всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной. Ты моя духовная наставница, всех благ тебе. Пусть никогда невзгоды не придут в твой дом, а везение и удача всегда остаются его постоянными жителями! Всего тебе самого хорошего и отличного настроения в этот светлый праздник!

9

Очень много сказано тебе в твой день Рождения, очень много подарено и трудно подобрать слова для того, чтобы выразить свои чувства. Однако, знай, что любовь моя к тебе никогда не угаснет, как и красота твоя всегда будет с тобой. Здоровья тебе и долголетия. Помни, что ты нам всегда нужна, и нет ценнее твоих наставлений!

10

Иметь две мамы - это супер классно!
Благодарю обеих от души!
Но с Днем рождения таким прекрасным
Поздравить, крестная, сегодня разреши!
Желаю быть тебе всегда здоровой,
Достичь в карьере высшую ступень!
Спешу к тебе с букетом роз лиловых.
Счастливой будь, родная, каждый день!

11

Дорогая крестная! Ваш День рождения — для меня по-настоящему семейный праздник, которого я дожидался с большим нетерпением, и сейчас с волнением и искренним удовольствием я могу поздравить вас и пожелать самого лучшего! Пусть исполнятся заветные желания, пусть рядом всегда будут родные и близкие, живите долго и счастливо!

12

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

13

Дорогая крестная мамуля! Хочу тебя поздравить с этим прекрасным днем рождения! За то, что ты меня крестила, я тебя люблю как свою родную мамочку. Так пусть все беды и невзгоды обходят тебя стороной! Пусть все тучки и грозы бояться тебя, и ни одна капелька дождя не упадет из твоих прекрасных глаз! Желаю тебе много смеха и веселья! И каждый новый год ты становишься мудрее и красивее! Люблю тебя моя вечно молодая и красивая крестная мама!

14

Есть ли в мире добрее человек, чем крёстная? Никогда не накричит, поможет мудрым советом, не забудет про твой день Рождения. Вот и у тебя сегодня праздник. И пусть он будет самым светлым, самым ярким. Пожелаю тебе, чтобы в жизни твоей были только положительные эмоции и на пути встречались только честные и добрые люди!

15

Самая лучшая крёстная на свете досталась когда-то мне, как выигрышный лотерейный билет. С тех пор мне всегда везёт, мне комфортно и чудесно. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб источник здоровья никогда не иссякал, а родничок счастья постоянно пополнялся новыми капельками успеха.

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



____________(имя)! Поздравляю Вас с праздником! И от всей души желаю Вам не болеть и не стареть, побольше радоваться и смеяться! Чтоб улыбка всегда украшала Вас, ведь она так Вам идет! С праздником, моя любимая крестная!

17

Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

18

У каждого человека в жизни есть те люди, с которыми нам всегда хочется поговорить, совет которых для нас ценнее всего на свете. Для меня это ты, моя крёстная. Пусть никакие невзгоды никогда не потревожат тебя. Из глаз твоих не прольются слёзы горя, уста твои пусть также прекрасно говорят. С днём Рождения!

19

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

20

Милая крёстная, поздравляю вас с днём рождения. Вы – настоящее очарование, которое мог создать Бог на этой грешной земле. Вы – идеал мудрости и сама добродетель. Так пусть вам всегда везёт и ваше добро старицей к вам всегда возвращается.