Крестная мать – это лучший друг, любимый и родной человек. Поэтому второй своей маме я хочу пожелать всегда оставаться такой же доброй, душевной и понимающей. Ты всегда будешь в моем сердце, а я при этом буду частичкой тебя. С твоим днем рождения, любимая мама крестная!

2

С днем рожденья, крёстная. Желаю тебе всегда оставаться потрясающей женщиной: весёлой Снегуркой зимой и мечтательной птицей по весне, ясным лучиком радости летом и ярким листопадом по осени. Крёстная, будь здорова, счастлива, любима и неповторима!

3

С днём рождения, моя дорогая и милая крёстная. Желаю тебе счастливых моментов и радостных мгновений, добрых ощущений и искренних чувств, большой удачи и бравых успехов, крепкой любви и светлого благополучия, оптимистичного настроения и ярких эмоций.

4

Желаю тебе, моя милая крёстная мамочка, всегда пребывать в прекрасном настроении, радоваться жизни, любить солнечный свет и пение птиц, черпать вдохновение и силы из любви своих близких людей! Пусть твой День рождения принесёт много прекрасных моментов и добрых впечатлений!

5

Моя любимая крестная, я Вами горжусь! В Вас столько материнского тепла, радушия, заботы и бескорыстности… В День рождения примите самые добрые пожелания любви и счастья, гармонии и долголетия! Пусть Книга Вашей Жизни будет написана золотым пером, а каждая мечта с легкостью находит свое воплощение.

Короткие поздравления крестной с днем рождения



В жизни много пусть будет успехов,
Не встречаются пусть помехи,
Никогда пусть не будет болезней,
А живется еще интересней,
Чтоб гармония и мир царили,
Чтобы вас любили и ценили.

7

Я желаю больше радости,
Больше теплого внимания,
День рожденья пусть подарит вам
Сострадание, понимание.

Будь здорова, моя крестная,
Помни, что уныние — грех,
Пусть подарит небе звездное
Красоту, добро, успех.

8

С рождения днем, дорогая,
Крестная, прими поздравленья от крестника скорей.
Тебе в этот праздник желаю,
Чтоб стала еще красивей!
Чтоб была здорова, счастлива,
Смелей становилась, бодрей!

9

Мама крестная, любимая моя,
С днем рожденья тебя поздравляю!
Ты опора моя, как семья,
Быть счастливой тебе я желаю.

10

Здравствуй, крестная моя!
Удели мгновение.
Ведь хочу поздравить я
Тебя с днем рождения.
Пожелать добра и света
И заботой окружить.
От заката до рассвета
Счастливо и мирно жить!

11

Крёстная, в твой День рожденья желаю от всей души тебе благополучия, искренней радости, женского счастья, душевного равновесия, тепла от близких и родных! Я всегда буду восхищаться тобой, ценить и жаждать твоих советов, уважать и любить безмерно! Ты – мой ангел!

12

Милая, дорогая, замечательная крёстная, с днём рождения тебя. Желаю тебе доброго блага и света души, искреннего счастья и большой удачи, несомненного успеха и великой любви, чудесного настроения и весёлых праздников.

13

С днем рождения, крестная! Примите наилучшие пожелания от вашего любящего крестника. Пусть самые радостные впечатления и самые необыкновенные приключения наполнят этот день. Желаю вам бодрости, смелости, силы духа и тела, быть всегда в отличной форме. Пусть с годами вы только расцветаете.

14

Крестная, вы у меня лучше, чем у Золушки. Вы тоже осыпаете меня подарками, но они не исчезают в полночь. В ваш день рождения желаю вам действительно быть похожей на фею, как душой, так и внешностью.

15

Не зря ведь крестную называют мамой. Вы и, правда мне как родная, и сегодня я вам желаю, процветания и радости, пусть все дни будут счастливыми, а годы замедлят свой бег.

Поздравить крестную с днем рождения своими словами



Крестная мама – человек очень важный для каждого из нас. Сегодня, дорогая моя крестная, в твой День рождения, хочу поблагодарить тебя за все тепло и внимание, подаренное мне, за твое большое сердце, в котором так много любви! Дари и впредь радость и добро тем, кто тебя окружает, будь такой же чуткой и доброй, отзывчивой и светлой, какой мы все тебя давно знаем!

17

Крестная! В твой День рождения хочу искренне тебе пожелать радости и счастья, чтоб навек исчезли все печали! Пусть у тебя от счастья светятся глаза, чтоб не коснулась глаз слеза!

18

Моя дорогая крестная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе прекрасного самочувствия, отличного настроения, замечательных друзей, любящих родных. Всегда удивляй своей красотой и добротой. Наслаждайся жизнью в полной мере и просто по человечески будь счастлива!

19

Родная моя крестная, хочу поздравить тебя с праздником и пожелать, чтобы твой жизненный путь был осыпан лепестками роз, чтобы жизнь твоя текла спокойной рекой! Пусть каждый день для тебе проходит с новыми открытиями и начинаниями. Здоровья тебе и удачи в работе!

20

Желаю в твой день рождения много веселья, радости и безграничного счастья! Пускай твоя улыбка согревает этот мир добротой! Пусть удача сопровождает тебя всегда и во всем! Желаю от всего сердца тебе много ярких открытий, финансового благополучия и отменного здоровья!