Милая крестная, Вы для меня очень близкий человек, который придет на помощь с любое время. Ваша душа при любых обстоятельствах излучает любовь и яркий свет, который служит путеводным лучиком. Конечно же, чтобы Вас поздравить с Днем Рождения еще не придумали правильные слова, поэтому я хочу пожелать Вам, что бы каждый день преподносил только приятные сюрпризы.

2

Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

3

С днём рождения, милая крестная. Дорогая моя, я хочу пожелать цветущих садов радости для тебя, яркого сияния солнца удачи на твоём пути, неугасаемых добрых надежд в твоём сердце, чудесных мгновений и удовольствий для души в твоей жизни.

4

Любимая крестная, с днем рождения! Пусть жизнь, словно обласканный солнцем нежный бутон, распускается с каждым днем в невероятной красоты цветок, который благодаря жизненно важной любви распускается в полноценное чудесное счастье, чаруя своей красотой даже окружающих!

5

Я поздравляю крёстную с днём рождения и хочу, чтобы она прислушалась к моим словам. Не стану желать, чтобы вы стали начальницей. Если это случится, то вы будет решать сотни чужих проблем. Не хочу, чтоб вы стали депутатом, спокойного сна вам тогда не видать. Остаётся только одна спокойная профессии – домохозяйка на кухне, которая будет готовить чудесные оладушки, а я каждый вечер буду захаживать на огонёк к крёстной.

Трогательное поздравление крестной с днем рождения



Ты меня крестила.
Крёстная моя!
И всегда любила,
А я, конечно, - тебя!
Сегодня, в день рождения
Я для тебя хочу
Хорошего настроения,
И поэтому самолётом прилечу!
Вот такой подарок!
Цветы тебе вручу!
Букет мой очень ярок!
Я порадовать тебя хочу!

7

Сегодня день рожденья моей крестной.
От всей души хочу ей пожелать,
Чтобы она всегда легко и просто
Могла от Господа подарки получать.

Пусть неприятности обходят стороною,
Ангел хранитель бережет тебя всегда,
Тебя я поздравляю с искренней любовью
Крёстная мама - путеводная звезда!

8

Крестная моя дорогая,
Я в стихах тебя поздравляю!
Пускай автор их другой человек,
Все равно в них все слова о тебе.
В каждой фразе поселилась душа,
Дам понять тебе как ты хороша...
Идеален для меня твой портрет.
В день рождения принимай мой привет!

9

Крестная – моя отрада,
Вас поздравить очень рада
С Днем рожденья всей душой,
Человек мой золотой!

Благодарна Вам сердечно
За заботу и беспечность,
За улыбку, теплоту,
Пониманье, доброту!

Пусть счастливым будет праздник,
Вдохновенным и прекрасным.
Вы желанье загадайте
И подарки принимайте!

10

С Днем рождения, крестная!
Ты всегда роскошная
И такой же оставайся,
Своей жизнью наслаждайся!

Я желаю много счастья,
Пусть обходят все ненастья,
Беды прочь пускай уйдут,
а успехи заглянут!

Пусть сбываются мечты,
Планы, что создала ты!
Обрети много побед
И живи ты сотню лет!

11

С днем рождения, лучшая крестная! Душевно желаю тебе, моя бесценная, чтобы огромное, нереальное удовольствие от полноценной счастливой жизни разливалось в твоей душе, словно восхитительное теплое море, когда песок щекочет ноги и наполняет душу радостью, а солнце согревает душевностью и теплом!

12

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

13

С днём рождения, милая моя крестная. Желаю тебе, дорогая, жить без усталости и грусти, верить в свою удачу и успех, никогда не оставлять мечты без воплощения, постоянно жить в окружении счастья и радости, встречать рассветы вдохновения и провожать закаты отрады.

14

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

15

Желаю, моя дорогая, крестная золотая, от всей души желаю тебе радости и мира, крепкой дружбы, желаю понимания и обожания со стороны коллег и начальства. В день твоего рождения крестница спешит пожелать тебе крепчайшего здоровья, мирного неба над головой. Пусть в день твоего рождения сбудутся все твои самые заветные мечты, а сны будут сладкими и пророческими. С праздником! Все будет хорошо.

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Говорят, что крестные связанны со своими крестниками тайными узами небес. Когда вы стали моей крестной, взяли на себя ответственность за меня. И сегодня крестная, в ваш день рождения, я хочу сказать что очень рада быть вашей крестницей. Рада, что именно вы окрестили меня. Спасибо вам за то что вы всегда рядом. Пусть в вашей жизни не будет бед.

17

Дорогая, любимая, уважаемая, обожаемая крестная! Желаю тебе огромного здоровья, чтобы твоих сил и энергии, всегда хватало на много добрых и прекрасных дел. Желаю тебе, такого же огромного счастья, чтобы тепло твоего доброго сердца, твоя мягкая и нежная улыбка радовали всех окружающих и вдвойне возвращались к тебе, делая твою жизнь светлой и прекрасной. С днем рождения!

18

Моё сердце сегодня выскакивает из груди, потому что день рождение встречает дорогой для меня человек. Вы, моя крёстная, просто чудо, которое подарила мне судьба и мои родители. Потому я желаю вам только лучшего и нежного: вечного счастья и любви.

19

Хочу пожелать своей удивительной крестной в День рождения всегда оставаться молодой, полной энергии и сил. Пускай глаза горят огнями, душу переполняют положительные эмоции, а на лице сияет довольная улыбка. Крепчайшего здоровья тебе, крестная, огромных достижений в жизни и волшебного счастья

20

Как хорошо, что однажды, в один счастливый день, моя семья стала полнее – у меня появилась крестная! Сегодня ее День рождения и, разумеется, нельзя было пропустить этот замечательный праздник! К празднику любимой крестной у меня припасено много хороших слов, ведь я хочу пожелать ей так многое! Милая моя, драгоценная крестная! Спасибо за то, что вы есть на свете! Живите еще сто лет и всегда оставайтесь такой же прекрасной, ведь вы – само совершенство, достойное самого яркого счастья!