Дорогая крестная, твой крестник очень хочет сегодня принести тебе все цветы мира. Ты мне стала как вторая мама. Ты держала меня на руках при крещении и всегда шла со мной рядом по жизни. Позволь же отдать тебе дань уважения, почета, которые ты несомненно заслужила. Всего тебе наилучшего! Восхитительного дня рождения!

2

Ты как настоящая русская баба — и коня на скаку остановишь, и в горящую избу войдешь! За это я тебя и полюбил! Но в то же время ты остаешься доброй, нежной и женственной! Ты прекрасная женщина! И в твой день рождения я хочу пожелать тебе успехов и здоровья!

3

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

4

Свои слова сегодня я посвящаю тебе, крестная. Хочу, чтобы каждая буква в этом поздравлении дала понять, как я уважаю и ценю тебя, благодарю за все то, что ты дала мне в детстве и продолжаешь давать по сей день. Твое внимание бесценно, потому я обещаю всегда отвечать тебе взаимностью. С днем рождения, моя вторая мама!

5

С днем рождения, дорогая крёстная. Желаю быть счастливой и любимой, желаю, чтобы ещё ярче засияла твоя путеводная звезда. Пусть каждый день выпадает возможность воплотить мечту в реальность, пусть каждый миг несёт с собой радость и восторг.

Поздравления крестной с днем рождения в прозе



Сегодня лучший день в году
И это я всем доведу
Сегодня крестная родилась
И красотою озарилась
Вы энергичная всегда
И для вас горит звезда
Она моргает вам с небес
И обещает вам чудес
Когда вы рядом, мне тепло
И на душе всегда светло
Вас крестная благодарю
И этот стих я вам дарю!!!

7

День Рожденья! День Рожденья!
Лучший праздник на земле.
Все несут цветы, печенье,
Но мы хотим сказать тебе

Наша крёстная мамуля,
Хоть от нас ты далеко,
В нашем сердце ты, «роднуля».
Нам с тобой всегда легко.

Здоровье, нежность, красота
Пусть не покинут тебя никогда!

8

Ну как такую не поздравить! Устал гадать на «любит и не любит»… Решусь… Приду… Поздравлю… И… спрошу!

9

В праздничный денек, в который нужно так много съесть и выпить… Хочу сказать, в который нужно окружить тебя внимание и поддержать праздничное настроение! Так вот, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю никогда не унывать и верить в то, что счастье однажды просто свалится тебе на голову, но не ушибет, а просто осыпает самым лучшим и желанным!

10

Подарю тебе с восторгом я, женщина прекрасная и светлая моя, все цветы на свете. Пожелаю счастья и любви, уверенности в завтрашнем дне, улыбок и искреннего смеха. Желаю тебе, моя золотая, никогда не унывать и не терять надежды, желаю тебе всегда быть собой. Я обещаю превратить твою жизнь в сладкую сказку, подарить тебе свою страсть и любовь. Я боготворю тебя!

11

Крёстную сегодня спешу поздравить с Днём её рождения и подарить самые добрые слова, чудесные подарки, стихи и объятия! Пусть она никогда не знает тоски и печали, пусть её сердце поёт от чудесных чувств любви, радости, доброты, счастья и вдохновения!

12

Крестник спешит поздравить самую милую, чудесную и замечательную крестную с рождением на белый свет. Желаю вам тепла и понимания. Чтобы рядом были близкие люди и надежные друзья. Пусть ничто не помешает вам добиться своей цели. Всегда следуйте голосу сердца и стремитесь к своей мечте.

13

Сейчас, почему-то почти каждая женщина стремится сделать пластику, накачать попу и грудь силиконом. И еще эти «потрясающие» губки уточкой! Каждый сходит с ума по своему! Так вот я хотел бы выпить сегодня за женщину, которая своими натуральными формами затмит любой силикон! С днем рождения, родная!

14

Если в нашем мире и правда существуют ангелы, то ты один из них. Твоя улыбка, словно солнечный лучик. Твой взгляд, как чистое небо, а твоя фигура, как хрустальный бокал. Так оставайся же всегда такой безупречно красивой и невероятно милой. Пусть все вокруг восхищаются тобой и уважают. С днем рождения.

15

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

Поздравления крестной с днем рождения до слез



Крёстная моя, вы для меня, как мама. Такая же нежная и такая же внимательная. С вами интересно проводить время. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы в вашей жизни не было чёрных пятен, которые приводят к грусти и печали. Пусть будет слышен громкий звон победы и успеха.

17

В день рожденья светлый твой желаю тебе радости и мира, света и тепла, везения и успеха, ангельского пения за окном и доброты душевной. Желаю тебе никогда не унывать, не предавать свои убеждения. Желаю тебе, родная моя крестная, моя вторая мамочка, чтобы тебя окружали только самые близкие и надежные люди. Желаю, чтобы я, как твоя крестница, помогла тебе поверить в то, что мир этот прекрасен и многогранен.

18

Моя милая, дорогая, потрясающая крестная твой крестник от всего сердца поздравляет с днем рождения на свет! Пусть не заканчиваются улыбки. Желаю вам иметь счет в банке, с миллионом улыбок. Пусть будет душа всегда счастливой. Пусть свет из вашего сердца выливается наружу и окружает всех людей теплом, добром и любовью.

19

Если вдруг однажды, темной ночью к нам в окно заглянет НЛО, я попрошу унести нас далеко-далеко, на другую планету, потому что я не хочу тебя ни с кем делить, не хочу отпускать на работу и даже к друзьям! С Днем рождения, мое сокровище! Пусть счастье будет самым частым гостем в твоей жизни!

20

Женщину самую умную, красивую и нежную поздравляем с днем рождения! Пожелаем тебе сегодня, чтобы в твою жизнь вползло маленькое пушистое счастье, чтоб прилетела разноцветная радость, чтоб подкрался большой и громкий успех, чтоб ворвалось сногсшибательное удовольствие, чтоб мир перевернулся с ног на голову и обсыпал тебя самыми разными удивительными, головокружительными сюрпризами. Всего тебе наилучшего в твой день рождение!