Милая и любимая крёстная отмечает сегодня свой День рождения! Пусть этот праздник подарит ей множество прекрасных моментов, сотни комплиментов, море улыбок и чудесных пожеланий! Будь счастлива, наша родная!

2

Милая крёстная, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе красоты и счастья, бодрости души и уважения окружающих, понимания близких и любви, невероятной удачи и крупного везения, великолепного настроения и чудесного вдохновения.

3

Любимая крёстная, поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе, моя золотая, крепкого здоровья массу положительных эмоций, дружеских посиделок с приятельницами, новых нарядов, поклонников и путешествий. Будь всегда позитивной, творческой, активной и деятельной.

4

С днем рождения, самая любимая, хорошая, самая обожаемая женщина! Моя дорогая, совершенство мое. Ты подарила мне любовь и нежность, свою заботу и тепло. Драгоценная, желаю тебе всегда быть окруженной вниманием, никогда не страдать от одиночества, чтобы с тобою рядом были близкие и любимые люди.

5

Крёстная моя мамочка, с Днём рождения! Я благодарю Бога за то, что он подарил мне тебя и прошу, чтоб Он оберегал тебя каждый час, дарил только добро и счастье, укрывал от горестей и ненастий! Радуй близких своим смехом, дари улыбки и добро!

Поздравления крестной с днем рождения



Подпишу тебе открытку
К Дню рождению твоему!
Нарисую там улыбку,
Напишу я, что люблю!

Пусть подарит тебе радость,
Настроение она!
Положу туда я сладость
И немножечко тепла!

Пусть тебе сердце согреет
И затронет твою душу!
В День рождения крестной фее
Пожелаю жизни лучше!

7

Дорогая моя, будь самой красивой женщиной во вселенной, самой умной, сногсшибательной, самой воодушевленной, чтобы заряжала всех своим оптимизмом и весельем. Я желаю тебе всегда иметь хорошее настроение, чтобы никакая дождливая погода его не испортила. С днем рождения!

8

Найти любимую – счастье, найти в ней самого близкого друга – счастье вдвойне. От тебя у меня нет секретов, мы говорим обо всем на свете и не можем наговориться, мы проводим вместе каждый возможный миг и только лучше узнаем друг друга, а впереди такие планы… Мы обязательно их осуществим, я торжественно обещаю это в твой День рождения! У нас будет счастливая, дружная семья, мы заново откроем весь мир, и я понесу тебя на руках к нашему будущему! Любовь моя, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, доброй и чарующей!

9

С праздником дня рождения крестная моя
Со всей своей любовью поздравляю я тебя.
Желаю раскрыть свою гениальность
И стать вторым Эйнштейном.
Иметь прекрасную реальность
Не зная слово виртуальность.
Будь настоящей, как бабочка порхай,
И все секреты мира, если хочешь, узнай.

10

У моей крёстной юбилей,
её безмерно уважаю.
Спешу поздравить поскорей
и счастья море ей желаю.

Спасибо, крёстная, за то,
что мне второю мамой стала,
я не забуду ни за что,
как я с тобою вырастала.

Как ты учила доброте
и мою веру укрепляла.
Желаю я твоей мечте,
чтобы она реальной стала!

11

Милая крёстная, в день рождения я хотел подарить вам билет на Кипр, но боюсь, что там вам напечёт голову, потому я лучше сам преодолею сей тяжкий путь. Хотел принести торт, но боюсь испортить вам фигуру. А потому я просто поздравляю вас словами, которые будут сдержаны, чтобы не закружить вам голову. С днём рождения.

12

В день рожденья твой, милая женщина моя, пожелаю быть собой. Пожелаю, чтобы за спиной крылья выросли надежды, чтобы верила, как прежде. Пожелаю, чтобы не было в жизни преград, чтоб не знала ты пути назад. Тебе желаю счастья молодого, настроенья озорного, удачи и успешного завершения дел. Моя любимая женщина, не торопись прощаться с юностью, в пятьдесят жизнь только начинается!

13

Милая добрая фея – моя крестная! Желаю тебе жить, как в сказке – легко, радостно, беззаботно и счастливо. Ты очень мудрая женщина, моя крестная мама, спасибо за заботу и добрые советы. Люблю тебя очень и хочу, чтобы ты никогда не огорчалась, жила в радости, любви, уважении и никогда не испытывала нужды. С днем рождения! Да исполнятся все желания, мечты воплотятся в жизнь, а проекты успешно будут доведены до завершения.

14

Дорогая моя крестная, моя вторая мамочка, с днем рождения! Ты — потрясающий человек с настоящим ангельским характером. Пусть небеса уберегут тебя от грусти и разочарований, наградят отменным здоровьем, подарят настоящую любовь и вдохновят на достижение намеченных целей.

15

Милая крестная! Сколько помню себя, Вы всегда были рядом – великодушная и мудрая, заботливая и ласковая. Красота всегда была Вашим вторым «я» – красота внешняя и духовная. Пусть День рожденья станет праздником, способным осуществить все Ваши мечты. Пусть в Вашей жизни будет место только для самого лучшего!

Поздравить крестную с днем рождения прозой



Пусть в твой День рождения, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!

17

Сегодня салон красоты будет ослеплен после твоего посещения, ведь в свой день ты самая прекрасная, а для меня ты прекрасна всегда. С праздником, любимая.

18

Моя непревзойденная женщина, с днем рождения! Дарю тебе мое сердце. Бери его и распоряжайся. Оно все равно не будет жить без тебя. Я отдаю тебе свою жизнь и приношу в дар всю душу, мое сердце, мое дыхание. Мое предназначение на земле — жить для тебя! Желаю тебе добиться в жизни всего, чего ты хочешь.

19

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

20

Дорогая крестная твой крестник от всего сердца поздравляет с днем твоего появления на свет! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.