В этот день все подарки для тебя, солнце для тебя и небо тоже, для тебя луна и звезды, для тебя цветы, пение птиц, радуга, фрукты, конфеты. Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения для лучшей крестной от любимого крестника!

2

Милая крёстная! В этот дивный день рождения пожелаю навсегда остаться необыкновенно чистой и пленительно светлой душой. Пускай на твоём успешном жизненном пути останутся лишь люди, чья щедрость и жертвенность сродни твоей. Пусть твоё покровительство всегда вознаграждается искренней благодарностью. Дай Бог тебе счастливой судьбы, доброго здоровья и заслуженных земных благ!

3

Сегодня я поздравляю с Днем рождения не просто близкого человека, но свою вторую маму – милую крестную! Я желаю ей счастья, того самого счастья, с которым на свете живется легче и привольнее! Пусть в жизни моей любимой крестной все и всегда будет не просто хорошо, но замечательно!

4

Крестная! Сегодня у Вас День Рождения! Я от всей души хочу поздравить Вас с этим замечательным праздником! Желаю Вам семейного счастья и благополучия, уюта и тепла в доме, карьерного роста на работе, и любви в семье! Крепкого здоровья, всегда радостной улыбки на лице и огненных глаз!

5

В этот прелестный день хочу поздравить с праздником восхитительную, очаровательную, неотразимую женщину – мою крестную. Желаю наслаждаться удивительной жизнью, невероятными приключениями и сказочными событиями. Пусть близкие люди окружают тебя любовью и заботой, а улыбка сияет до ушей.

Красивые поздравления крестной с днем рождения



В ваш главный праздник, в День рождения, я счастлив быть рядом с вами не просто в качестве дорого гостя, но и в качестве дорого, близкого человека! Дорогая крестная! Примите в этот день сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего! Пусть рядом с вами каждое мгновение и днем, и ночью будут удача, любовь, хорошее настроение и бодрость, вдохновение и настоящее счастье!

7

Тебя с Днём рождения, крёстная, я
Поздравить хочу от души, и сердечно
Всех благ пожелать, да жила чтобы вечно!
Тебя с Днём рождения, крёстная, я
От чистого сердца сейчас поздравляю,
Любви сногсшибательной очень желаю!

8

Крестная, спасибо за ласку,
За то, что читала мне сказки,
Гуляла со мной, баловала,
За то, что во всем помогала.
Спасибо за все, дорогая,
Вас я люблю и скучаю.
В День именинный желаю
Счастья, любви вам без краю!

9

Мама крестная моя, С днем рождения!
Я тебе желаю счастья, благ, везения.
Чтобы радостью глаза твои сияли
И всегда родные окружали.

Пусть в судьбе лишь лучшее случится,
Всем желаниям твоим желаю сбыться,
Никогда не унывать и не хандрить,
Радоваться миру, жизнь любить.

Душу ты в меня свою вложила,
Быть добрей и лучше научила.
Крестной лучшей не было и нет,
Даришь ты добро, надежду, свет.

10

Милая крестная! Сколько помню себя, Вы всегда были рядом – великодушная и мудрая, заботливая и ласковая. Красота всегда была Вашим вторым «я» – красота внешняя и духовная. Пусть День рожденья станет праздником, способным осуществить все Ваши мечты. Пусть в Вашей жизни будет место только для самого лучшего!

11

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

12

Дорогая и любимая крёстная, поздравляю вас с днём рождения и желаю не встречать никаких разочарований. Радоваться жизни, как в детстве. Щебетать от счастья, словно канарейка. Крепкого здоровья и творческих вам свершений.

13

Дорогая крестная твой крестник от всего сердца поздравляет с днем твоего появления на свет! Пусть твоя привлекательность, сила, красота, ум, надежность, практичность, целомудрие всегда украшают тебя. Желаю удачи во всех начинаниях, желаю только захватывающих признаний. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что.

14

Лучше моей крестной нет на свете.
Ты такая внимательная и добрая, ты всегда меня
балуешь и понимаешь. Я очень тебе благодарен.
Пусть в жизни твоей будет все как по фен-шую:
все на своих местах и от этого – будешь богатеть,
на любовном фронте будет все отлично, удача
повернется к тебе передом и даже сокровенные
мечты начнут сбываться. С Днем Рождения.

15

Чтобы стать крестной, важно иметь чистую душу, открытую для праведных дел. Спасибо, что сподвигла стать на верный добрый путь, за то, что поддерживаешь и делишься своим теплом. Пускай на тебя снизойдет святое благословение, пусть любовь вдохновляет, энергия бурлит, а твои мечты непременно осуществляются! Ты пришла в этот мир, чтобы дарить лучшее! Желаю и тебе счастья, гармонии и впечатлений!

Поздравления крестной с днем рождения своими словами



Дар убеждения есть, прекрасный талант имеется, что же ещё нужно для полного счастья? Нужно, чтобы рядом были любимые и близкие, родные и прекрасные коллеги, ведь мы все живём в обществе. Желаю вам, крестная, чтоб вы были довольны всем и всеми. С днём рождения, любви, благополучия и здоровья.

17

В этот торжественный день поздравляю с именинами прекрасную женщину, талантливую и любящую, мою дорогую крестную с днем рождения! Пусть ваше магнетическое обаяние привлечет к вам достойного кандидата на вашу руку и сердце. Желаю никогда не сдаваться. Всегда быть веселой, счастливой.

18

Крестная – это не просто человек, который тебя крестил, это вторая мама, самый близкий человек после родителей. Своей крестной я просто восхищаюсь. Она внимательна и заботлива, готова помочь и словом, и делом, поддержит в любой ситуации, не даст в обиду. Спасибо тебе, крестная, что ты у меня есть!

19

Крёстная, прими в свой чудесный праздник, в День твоего рождения, мои искренние поздравления! Я желаю тебе всего самого доброго и чудесного! Пусть судьба будет одаривать тебя каждый день всевозможными благами, счастьем и крепким здоровьем!

20

Моя самая лучшая крёстная в целом мире. Я с большой радостью поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы в вашей жизни было очень много поводов для веселья и огромного счастья, для любви и развлечений. Будьте счастливы и любимы.