Дорогой дедушка, с Днем рождения! От всего сердца желаю тебе большого земного счастья, сибирского здоровья, тепла и уюта, замечательного настроения, благополучных и радостных дней. Пусть все у тебя будет просто отлично и пусть тебя всегда и во всем сопровождает неизменное везение!

2

Дорогой мой, славный дедушка, поздравляю тебя с днем рождения. Будь бодр и полон сил, как всегда — в себе уверен и успешен в деле. Желаю тебе, деда, просыпаться в хорошем настроении, ни одного дня в жизни не скучать и никогда не уставать. Здоровья, благополучия и любви родных.

3

Любимый, родной дедушка, с днем рождения! И пускай жизнь будет легкой и красочной, как воздушный шар, что наполнен неимоверно легкой, чарующей любовью родных и неумолимо летит глубоко в лазурное небо невероятного счастья! И тогда в твоих глазах будет жить постоянно улыбка!

4

Любимый дедушка! Настроения тебе — яркого, словно летняя цветочная поляна, силы — такой же, как у мощного осеннего ветра, твердости характера — похожей на несокрушимость крепкого зимнего льда и постоянного ощущения счастья — того, что бывает в начале цветущей весны! С днем рождения!

5

Любимый дедушка, ты с детства воспитывал во мне мужчину, наставлял меня и учил вести себя достойно в любой ситуации. Сейчас я вырос и хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не уставал изо дня в день объяснять мне простые истины. Дед, ты всегда будешь оставаться примером для меня и я желаю тебе никогда не падать духом, даже когда твою голову полностью покроет седина. Пусть даже тогда у тебя будут мечты и вера в то, что они сбудутся.

Короткие поздравления дедушке с днем рождения



Деда, я сердечно поздравляю сегодня тебя,
И в день рождения тебе лишь лучшего желаю,
Чтобы ни телом, ни душой, ты, родной, не старел,
Чтоб весел был, танцевал и красивые песни нам пел.
Чтоб был энергичным, богатым и бодрым,
Чтоб был самым красивым и чуточку модным,
Ты бабулечку береги и крепко ее, дедушка люби,
В счастье и любви еще тысячу лет живи!

7

Убелённый мудрыми сединами,
Ты встречаешь день рожденья свой
Поздравленьями от нас красивыми,
Что стекаются к тебе рекой:

Будь разумным, дед, в делах житейских,
Будь здоровым, крепким, компанейским.
Щедрым будь на похвалу и ласку —
Не ругай нас, внуков, понапрасну!

8

С днем рождения, дедуля!
Долгих лет тебе и сил,
Чтоб и дальше ты по жизни
Всё таким же бравым был.

Чтобы не было тоски,
Разочарования,
Пусть тебе всегда везет,
Сбудутся желания.

9

Мой дедуля — самый лучший!
Седовласый и большой.
Дед Мороза даже круче!
Замечательный герой!

Спайдермэна он завалит
И Джеймс Бонда разнесёт!
Он с любой проблемой сладит,
Мир от нечисти спасёт!

Он сегодня на год старше,
Он теперь большой, как слон.
Ел он в детстве много каши.
Быть хочу таким, как он!

10

Взгляни на небо: там, где Млечный путь,
Увидишь звезд огромное скопленье.
Возьми их все и не забудь,
Что у тебя сегодня день рожденья!
Ты не печалься о годах -
В любых годах свой вкус и сладость,
Лишь были б у тебя всегда
Любовь, друзья, здоровье, радость!

11

Дедуля! Поздравляю тебя с великим праздником! С днем твоего появления на свет! Я желаю в этот день и не только быть окруженным друзьями, родственниками, детьми и внуками. Пусть в твоем доме всегда слышится смех и царит атмосфера любви и понимания!

12

Дедушка, ты по жизни боец и пример для подрастающего поколения! Ты многое видел и испытал, но остался человеком с большой буквы. Ты многого добился и научил нас, твоих внуков, быть целеустремленными, терпимыми к людским слабостям, научил любить и иметь свое место в жизни. Ты вселил в нас добро и решительность! Дорогой дед, сегодня твой праздник — твой День рождения! Желаем тебе также смело идти по жизни, быть энергичным и бодрым, иметь друзей и единомышленников, всегда стремиться и верить в лучшее! Мы благодарны тебе за уроки жизни, которые ты нам преподал. Будь счастлив, дед, и знай, что рядом всегда есть люди, которые тебя любят и поддержат. Это мы, твои внуки! С Днем рождения, дед, всех благ тебе!

13

Милый дедуля! Ты во все времена был ядром нашей семьи, вокруг которого складывались традиции и понятия, уклад и принципы. Ты всегда силой духа и упорством характера подавал нам пример, как надо жить, верить в себя и идти вперёд. В твой славный день рождения желаю тебе такого долголетия, чтобы года словно повернули вспять, и не отнимали силы, а добавляли новые. Здоровья тебе непоколебимого, радости неугасаемой, а жизненного источника неиссякаемого.

14

Хочу пожелать тебе неувядающего здоровья. Пусть даже солнце, светящее над твоей головой, излучает его для тебя, так же как и земля, по которой ты ступаешь. С праздником!

15

Желаю тебе в день рождения, замечательный дедушка мой, чтобы было все просто великолепно. Желаю тебе, чтобы ты никогда не унывал, чтобы все твои близкие и родные люди были рядом с тобой. Желаю, чтобы каждый из нас был готов поддержать тебя морально и материально. Желает внук тебе быть богатым и здоровым человеком и радовал нас своими мудрыми рассказами.

Поздравить дедушку с днем рождения прозой



С днем рожденья, дорогой дедушка. Я желаю тебе бодрости, мужества, упорства и сил, оптимизма, крепости, здоровья и достатка. Деда, пусть этот возраст ни капли не прибавит старости, а только сделает тебя увереннее и счастливее.

17

Как хорошо, что в День рождения дедушки на праздник собралась не только семья, но и его товарищи, почти братья, с которыми он вместе прошел так многое, завоевав для нас победу и светлое будущее в мире и достатке! Сегодня я поднимаю этот бокал за тебя, дед, за твой подвиг и еще за то, что ты так щедро все эти годы делился с нами теплом своего сердца! С Днем рождения, счастья тебе и новых, легких побед!

18

Дедушка, у тебя волшебные глаза! В них отражается свет мудрой любви, веры, сияющий огонек надежды, а еще — озорные искорки, которые меня так радуют. С днем рождения, дорогой мой, желаю всегда тебе на мир смотреть с добротой, каждую минуту восхищаться жизнью и до ста лет радовать меня своим здоровьем, веселостью и бодростью!

19

Начну я поздравление с банальной, но искренней благодарности: просто спасибо, дед, что ты у нас есть. Ты, дедушка, пример не только для меня. Живи, дедуля, лет так сто, а может быть и дольше. Болезни, проблемы, невзгоды — гони их лесом. Им не должно быть места рядом с таким невероятным, удивительным, светлым и добрейшей души человеком.

20

Дедушка, сегодня для меня важное и радостное событие – день твоего рождения. Поэтому я приготовила для тебя самые нужные и душевные пожелания. Хочу, чтобы ты не болел, не грустил, не скучал и не забывал, что жизнь продолжается!