Дорогая моя бабушка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю отменного здоровья, долголетия и вечной, неугасающей молодости. Часто можно услышать, что внуков любят даже больше чем собственных детей. Это утверждение точно подходит под наши отношения. Так разреши же в этот день сказать тебе спасибо за всю заботу и нежность, которой ты награждаешь меня с самого рождения и до сих пор.

2

Дорогая именинница, хочу поздравить Вас с таким замечательным праздником – Днем рождения! Пусть болезни и невзгоды обходят стороной Ваш дом, а достаток будет его постоянным гостем. Пусть любовь и понимание еще не один год объединяют Вас и дедушку, а дети и внуки вызывают радость и гордость. Бабушка, оставайтесь самой ласковой, улыбчивой и доброй!

3

Бабушка, с Днём Рождения! С огромным трепетом и любовью поздравляю тебя! Благодарю за твою душевную теплоту и ласку, за вкусную еду и за заботу. Желаю тебе, конечно, здоровья, а также взаимопонимания со всеми близкими людьми и больше внимания от внуков. Храни тебя господь!

4

Наша любимая бабушка. Сколько приятных моментов связано в моей памяти с тобой. Первые сказки, первые впечатления, твои первые рассказы о том, как было когда то, твои незабываемые колыбельные. Я никогда не забуду твою слабую улыбку на морщинистом лице и теплоту твоих объятий. С Днем рождения, дорогая. Поздравляю!

5

С Днем Рождения, бабушка! Очень тебя люблю и хочу пожелать тебе счастья! Ведь это самое важное, что есть в нашей жизни! Если тебе будет грустно, пусть это немедленно пройдет! Не надо печалиться, просто радуйся всему, что происходит в нашей жизни, ведь ничего не происходит просто так.

Короткие поздравления бабушке с днем рождения



С каждым годом Вы становитесь мудрее, с новым праздником пополняется кладовая Ваших сказок, дни приносят все больше любви, теплоты и ласки. Так пусть каждый День рождения укрепляет здоровье, улучшает память и придает Вам больше сил! Дорогая бабушка, живите счастливо и дружно с дедушкой и радуйтесь любимым гостям!

7

Желаю бабуле дружить с домовым!
Чтоб был он хорошим, и вовсе не злым!
Чтоб в печке кипело, шкварчало, пеклось,
И чтоб в этом доме накормлен был гость!
Чтоб котик мурлыкал, с собакой дружил,
Чтоб внук постоянно у бабки гостил,
Чтоб пахло уютом и сеном всегда,
И печка всех грела чтобы в холода.
Чтоб радостно было у бабки в душе,
Пусть дом станет раем своим в шалаше,
Любовью пусть пахнет домашний пирог,
И бабушке пусть помогает сам бог!

8

Бабушке хочу я пожелать
Счастья, радости, здоровья.
Не пришлось, чтоб унывать,
И хочу сказать сегодня,

Что нет лучше бабушки на свете,
Одна такая, милая моя.
Хоть сто раз ты обойди планету,
Всех добрее бабушка моя.

Пожелать хочу тебе удачи,
Чтоб везде она была с тобой.
Это говорит тебе твой мальчик,
Долго нам дари свою любовь.

9

Что, бабушка, тебе сказать?
Спасибо за добро и воспитанье.
Хочу сердечно снова пожелать,
Чтоб окружало пониманье.
Живи, пожалуйста, сто лет,
В любви, улыбках и достатке.
Без старческих болезней, бед,
Чтоб в жизни всё было порядке.

10

Кто на свете всех мудрее, ласковее всех и всех добрее? Конечно же, Вы! Бабушка, поздравляю Вас с именинами. Желаю не болеть, не огорчатся, плакать только от счастья и всегда улыбаться! Пусть Ваши глаза остаются такими же добрыми, а руки – нежными. Пусть голос остается певучим и ласковым, чтобы радовать еще не одно поколение внуков!

11

Бабушка – голубушка наша, наша розочка осенняя, наша песенка весенняя, солнышко наше, ты окружаешь нас своей заботой как бы между прочим, ничего не требуя взамен, ты заражаешь нас своим искренним оптимизмом, своей тягой ко всему прекрасному! Ты не боишься старости и бегом бежишь от проблем! Наш тихий чистый ручеек, желаем тебе жить спокойно и размеренно до 150 лет!

12

Бабушка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ура!!! Ты такая клёвая! Все друзья завидуют, что у меня есть такая замечательная бабушка! Ты весёлая, добрая, красивая, выглядишь сногсшибательно! Оставайся всегда такой же! Бодрости, внимания, долгой молодости, здоровья и успеха во всех делах! Всего тебе самого хорошего! С Днём Рождения, бабушка!

13

Жизнь прожили Вы не зря: создали крепкую семью, поставили на ноги детей и помогли воспитать внуков. Вы были хорошим спутником и надежной опорой для дедушки, а для меня и по сей день остаетесь волшебницей, которая все умеет! Дорогая бабушка, пусть каждый День рожденья встречает Вас при полном здравии, вооруженную добрым словом и улыбкой!

14

Поздравляем самую любимую, добрую, лучшую, замечательную и прекрасную бабушку на свете. Желаем, чтобы наша любовь к тебе, стала подобна эликсиру молодости, благодаря которому, ты сможешь прожить очень много прекрасных и счастливых лет, полных физического здоровья, внутренней энергии, душевного азарта и сердечной молодости. Желаем никогда не подпускать к себе тоску, стойко противостоять всем неприятностям и отражать все проблемы своей доброй, сердечной улыбкой. С днем рождения!

15

Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть всё у тебя будет хорошо, бабушка.

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Уже много лет мы встречаем вместе День Вашего рождения. За эти годы Ваши волосы поседели, а на лице прибавились новые морщины, но ум остался таким же светлым, а душа такой же доброй. Хочу пожелать любимой бабушке крепкого здоровья и хорошего настроения! Любите, радуйтесь каждому дню и получайте от жизни удовольствие!

17

С прекрасным днем тебя, бабушка! Пускай все будет хорошо, и каждый твой день будет счастливым! Никогда не грусти, пускай всегда будет хорошее настроение! Дорогая бабуля, желаю тебе долгих дней жизни, которые будут не скучными, а радостными и долгожданными!

18

Моя самая дорогая и любимая бабушка! Поздравляю тебя с этим праздничным днем, и от всей души тебе желаю еще много счастливых лет, живи без горя и бед. Желаю душевной и теплой весны, чтобы сбывались все ожиданья, прошу тебя, никогда не грусти, а я постараюсь исполнять все твои желанья. Пусть жизнь будет долгой, погода безоблачной, солнце нежное, ветер ласковый, дождь теплый, счастье безбрежное, а ты, как и прежде – милая, добрая и самая нежная!

19

Бабушка, дорогая, с Днём Рождения!!! Ты такая неугомонная и позитивная, что можно позавидовать : ) И вообще, ты слишком хорошо выглядишь, чтобы называться бабушкой. Желаю тебе ещё больше путешествий, внимания со стороны детей и внуков, здоровья и весёлой радостной жизни!

20

Пусть солнце каждый день согревает Вас своими лучами, пусть дождь освежает траву перед домом, а соловей по утрам нежно поет песни под Вашим окном. Гоните от себя болезни и не думайте о плохом. Будьте веселой, сильной и энергичной. Оставайтесь волшебной, неповторимой и просто лучшей в мире бабушкой! С любовью Ваша внучка.