Бабуличка, с Днем рождения! В этот необыкновенный для меня день я тороплюсь тебя поздравить и пожелать неугасимой жизненной энергии, чудесного здоровья и лучистых дней. Хочу еще сказать спасибо за тепло и ласку, которою ты так щедро дарила мне.

2

Ты лучшая бабушка на всем белом свете, всегда жизнерадостная и добрая, веселая и задорная, милая и любимая, будь ангелом хранимая. Спасибо большое за заботу и ласку, за пирожки и сказки, за добрые советы и безграничную любовь. Только ты полностью меня понимаешь, во всем поддерживаешь и всегда помогаешь. И хотя, годы бегут неумолимо, твоя душа остается, как и прежде молодой. Желаю тебя только счастья, понимания от окружающих, заботы от родных, уважения от всех и пусть в твоем доме постоянно будет смех.

3

Милая моя, ласковая, понимающая, добрая и мудрая! Ни на миг не забывай, что я тебя люблю. И сделаю всё, чтобы побаловать тебя так же, как меня когда-то баловали в детстве. Пусть в твоё окно всегда светит солнышко, в вазе будут твои любимые цветы, а на пороге — желанные гости. Здоровья тебе, улыбок и ежедневных поводов для мелких радостей. С днём рождения, бабуля!

4

С днем рождения, дорогая бабушка! Ты самая главная в семье, потому что с великой мудростью сохраняешь в нашей семье мир и порядок, приумножаешь наши достижения и сводишь на нет все мелочи, которые могли бы вырасти в конфликты. Желаем тебе несокрушимого здоровья и хотим, чтобы ты всегда оставалась на капитанском мостике нашего семейного корабля.

5

Дорогая бабушка! Ты нам отдала столько сил и тепла, ты связала нашу жизнь нитками, тщательно подбирая каждую петельку, каждую ниточку! Спасибо тебе! Нашей благодарности нет предела! Мы желаем тебе долгих и радостных лет жизни! Плачь почаще, но всегда только от счастья! С днем рождения!

Красивые поздравления бабушке с днем рождения



Пусть вся страна тебя не знает,
И жизнь на первый взгляд проста,
Ее всегда определяли
Два слова: «Труд» и «Доброта».

Ты не копила миллионы,
Не наживала барахла,
Зато как много отдавала
Живого доброго тепла.

Твои друзья — твое богатство,
Твоя семья — вот твой успех!
Тебе желаю не меняться,
Примером быть для нас для всех!

Желаю крепкого здоровья,
И только радостных забот
Чтоб добавлял в копилку жизни
Внучат веселых хоровод.

Ты — мудрость, знания и опыт,
Ты — сердце и душа семьи,
Пусть лишь от гордости и счастья
Всегда блестят глаза твои!

7

Бабулечка, сегодня День Рожденья,
Отмечен ручкою в календаре!
Я поздравляю бодро и желаю,
Здоровой быть и радостной тебе!

Сегодня будет вкусным угощенья,
Сюрпризы и подарки от гостей!
С такой, как ты общаться — наслажденье,
На белом свете нет тебя милей!

Ты рукодельница и знатная хозяйка,
Умеешь в доме создавать уют!
В твою лишь честь сегодня дифирамбы,
И песни обязательно споют!

8

Дорогая бабушка!
Не считай понапрасну года,
Не грусти, что виски поседели.
Так бывает в природе всегда:
Это след оставляют метели.
Пусть нелегкой была твоя жизнь,
Были все ж в ней и радость, и счастье.
Ты крепись, дорогая, держись.
Обойдут стороною ненастья,
Ведь богатство твое это мы:
Дочка, сын, внуки, правнуки даже!
Долго-долго еще ты живи!

9

Лучшей бабушке на свете –
От души признания эти:
Бескорыстно счастье даришь,
И любовь, и доброту,
В жизни всех нас окрыляешь,
Веру нам даёшь в мечту!
Будет пусть здоровье, силы!
Будь весёлой и счастливой!

10

Родная, любимая, добрая,
Бабушка, ты — бесподобная.
Желаю тебе в день рождения —
Будь счастливой во всех отношениях.

Пусть здоровье твоё укрепляется,
А дела все легко получаются.
Пусть вокруг будет мир и любовь,
И тепло при погоде любой.

11

День рожденья! Иногда, быстро так текут года! Так охота оглянуться и так хочется вернуться, в те года, где звезды ярче, солнышко светило жарче и казалось , нам тогда , вечно будем жить, всегда. Только стоит ли грустить, эко дело - вечно жить! Если жить – себя не тратить ,может сил на вечность – хватит! Если верить и любить, внуков – правнуков растить и трудиться день-деньской, чтобы был уют – покой, чтобы дом был, сад , семья – надо жить как ты – НЕ ЗРЯ! Пожелаем - сто лет жить и праправнуков женить!

12

Годы идут, а дни летят, принося с собою старость, но я знаю, что, несмотря на это, моя бабушка молодою осталась. Ты энергична, актина, мудра, тебе от всей души желаю добра! Моя любимая бабуля, моя опора и поддержка, лишь тебя так сильно люблю я и обещаю помнить слова твои вечно. В день рождения твой подарю тебе свою заботу и любовь, внимание и радость, чтобы ты надолго счастливой осталась.

13

С каждым годом жизнь нам преподносит себя с разных сторон. Я желаю, чтобы к тебе она всегда поворачивала светлую сторону! Пускай много замечательных лет я смогу еще радоваться тому, как ты радуешься жизни!

14

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

15

Моя мудрая и всезнающая бабуля, с днем рождения! В этот чудный день я желаю тебе отличного самочувствия, безоблачного настроения, приятных собеседников и интересных увлечений. Пусть жизнь будет разнообразной, оживленной и нескучной в компании любящих людей.

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



Бабуль, самое главное, тебе нескончаемого здоровья и не заканчивающейся энергии, а улыбки, радость, веселый смех, счастливые события, частые встречи мы берем на себя и обещаем все выполнять в точности.

17

Бабушка! Мое детство пронизано твоей неповторимой добротой, заботой и вниманием. В твой день рождения я хочу подчеркнуть то, что мы остаемся душевно близкими людьми и сегодня. Эту связь близких по крови людей не разрушит ничто земное. Я постараюсь жить так, чтобы ты улыбалась чаще.

18

Ты самая добрая, ласковая, светлая, теплая и заботливая бабушка, потому что твое сердце всегда наполнено нежностью и любовью. Нельзя подобрать нужных слов, чтобы описать как ты дорога. Здоровья тебе на долгие годы. Никогда не грусти и не переживай.

19

Для меня этот день не просто особенный, не просто долгожданный. Для меня этот день самый волнительный. В этот день, я иду к тебе бабушка с самым большим букетом цветов, с самым красивым подарком. Дорогая моя бабушка, прими от своего внука эти пожелания с днем рождения. Пусть сказка, спуститься с небес и подарит тебе самый яркий отрезок из твоей жизни. Пусть все то что подарила тебе судьба, удвоиться или утроиться и принесет тебе много радости. С днем рождения моя бабуля. Быть твоим внуком, великое счастье.

20

Милая бабуля, с праздником тебя. Богатырского здоровья, долго-долго радуй нас. Неугасающего жизнелюбия, будь всегда бодрой, активной, мудрейшей наставницей, незаменимой. Радуй собою семью и друзей, всех окружай теплотою своей.