Поздравляю от всей души самого дорогого в мире человека, моего любимого парня с днем рождения! Мой милый, ты настоящий мужчина, эталон для всех, самый нежный, чуткий, прекрасный, самый оригинальный и романтичный. Тебе всегда удается зажечь огонь страсти в моей душе.

2

Внучек, сегодня твой День рождения, и это важное событие для всей нашей семьи! От всего сердца дарю тебе самые искренние пожелания любви, достатка, здоровья, благополучия, радости, нежности, доброты, красоты и прекрасных, запоминающихся мгновений. Пусть все будет здорово, и каждое событие радует тебя и приносит счастье!

3

Я вся в ожидании встречи с тобой, игривый и любящий друг дорогой! С тобой так тепло и уютно мне жить, мурлыкать, мечтать и грустить, и шалить ;) Хочу тебе я столько пожелать! Ты — мой родной и ласковый проказник, мечтаю тебя снова покорять! Мой самый-самый дорогой, я так люблю, когда ты близко и вечно быть хочу с тобой! С праздником тебя я поздравить очень рада! Будь здоров и счастлив, а грустить не надо! И желаю горел чтоб от любви ты сильнейшим и жгучим огнем!

4

Я знаю, что я сама счастливая бабушка на свете Ведь у меня есть такой внук как ты. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения И хочу, пожелать, чтобы ты и дальше Оставался таким чувственным, сильным, щедрым А самое главное здоровым. Знай, что я тебя Очень люблю и пойду за тобой в огонь и в воду. С днем рождения, мой самый близкий И родной человек в мире!

5

Любимый мой, с днем рождения, я безумно люблю тебя. Желаю тебе счастья и здоровья. Пусть ничто не беспокоит тебя,пусть жизнь твоя не знает тусклых красок. С днем рождения мой милый парень.

Поздравления с днем рождения внуку в прозе



Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.

7

Дорогой внук! Мы росли и жили в разные эпохи, моя ушла – твоя только начинается! Сегодня – твой праздник, и я хочу сказать, что мечтаю на своем веку увидеть не только то, как ты станешь совсем взрослым, сильным и достойным мужчиной, но и погулять на твоей свадьбе, ведь небеса обязательно тебе пошлют добрую и красивую невесту! Пусть твои годы проходят в мире и благополучии, пусть однажды мне доведется нянчить твоих внуков и рассказать им о том, какой замечательный человек их отец!

8

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

9

Семейного счастья, уюта и тепла. Тебе пожелать могу сегодня я. Ведь внук мой, у тебя сегодня день рождения. Желаю жизни тебе сладкой как мед, удачи очень большой. А ещё пусть твои мечты исполняются, чтоб все, о чем ты загадал, сбывается.

10

Дорогой мой, ты сильный, верный, мужественный — мечта любой девушки. Но ты мой, это делает меня счастливой. С днем рождения, родной! Шлю тебе горячий поцелуй и теплоту своих объятий. Будь счастлив, пусть все задуманное тобой всегда получается!

11

С днем рождения, любимый внук! Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены воспринимай как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей.

12

С тобой мне очень хорошо, а без тебя мне грустно, и значит, стоит продолжать совместное движенье ; И в общем я могу сказать, любимый, с днем рожденья!

13

Я видел, как мой внук учился ходить, я слышал, как он учится читать, я знал, что он растет не по дням, а по часам, но все же сегодня, в его День рождения, я не могу налюбоваться и нарадоваться на этого рослого и ладного парня! Ты стал совсем взрослым, так пусть твоя взрослая жизнь начнется с сердечных поздравлений и пожеланий твоих близких, и пусть каждое из них исполнится! А от себя я добавлю скромное и хорошее на все время пожелание долгой и счастливой, с какой стороны ни посмотреть, жизни! ©

14

Мой милый внучек, славный и дорогой малыш! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе счастливого и беззаботного детства, здоровья, много веселья и приключений, игрушек и подарков. Расти на радость всей семье любознательным и активным.

15

Пускай у нас ничего не получилось, но наши бывшие отношения вызывают в моей душе только самые теплые воспоминания. Я искренне поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе счастья, здоровья и, наконец-то, найти свою «вторую половину», с которой ты будешь полностью счастлив. Счастья тебе и любви!

Поздравить внука с днем рождения своими словами



Дорогой внук! Мы росли и жили в разные эпохи, моя ушла – твоя только начинается! Сегодня – твой праздник, и я хочу сказать, что мечтаю на своем веку увидеть не только то, как ты станешь совсем взрослым, сильным и достойным мужчиной, но и погулять на твоей свадьбе, ведь небеса обязательно тебе пошлют добрую и красивую невесту! Пусть твои годы проходят в мире и благополучии, пусть однажды мне доведется понянчить твоих внуков и рассказать им о том, какой замечательный человек их отец!

17

Любимый парень, сегодня ты в центре всеобщего внимания, и в твой день рожденья прими поздравление и от меня! Желаю исполнения твоих прекрасных снов. Пусть твое счастье будет океаном, а моя любовь к тебе — настоящим райским садом! Знай, что я навсегда с тобой, и хочу каждую минуту дарить тебе свою любовь!

18

Чтоб не видеть тебе мук, У тебя родился внук. Будет требовать вниманья Непонятным лепетаньем У тебя просить игрушки, И конфеты, и ватрушки, И, конечно, шоколадки, Как у всех, чтоб для порядка.

19

Дорогой внук, моя любовь светит тебе в ночи, как маячок, и зовет к родным берегам! Напоминает о том, что здесь тебя любят и ждут! Пусть всегда сопутствуют удача и попутный ветер, а по волнам уверенно плывет корабль твоей жизни!

20

Желаю всегда быть готовым к жизненным испытаниям. А если однажды потеряешь веру в себя, мы готовы поделиться своей. Счастья, внучёк!