Дорогой внук!
Сегодня особенный день — день твоего рождения. Желаю, чтобы тебе всегда освещали путь звезды, грело солнце, и радуга раскрашивала твою жизнь!

2

Внук старший именинник,На проводе тут дед!Желаю дней счастливых,И жизни на сто лет!

3

Внучек, ты уж не зевай,На знания лихо налегай,Грызи с усердием науки,Трудом смелее пачкай руки!Пусть чрез время все воздастсяУдачей, радостью и счастьем!

4

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

5

Внук – наша гордость! Наша радость! Внук – это молодость. Молодость – сладость!

Короткие поздравления внуку с днем рождения



Мы поздравляем вас с рождением внука! Желаем Вам, лишь счастья на земле. Ведь дети – высшая награда, которую нам в этом мире дано иметь.

7

Поздравляю! Балуйте внука и любите, как полагается, пусть он дарит Вам улыбки и ощущение счастья! Искренне радуюсь за вас!

8

Мой внук, ты в юности витаешь! Всегда веселье пусть с тобой! Пока азы ты в книге книг читаешь, Пусть не угаснут вера и любовь..

9

С 5-летием поздравляю моего любимого и дорогого внука. Я тебе желаю быть крепким, сильным, весёлым, озорным и добрым мальчиком. Пусть будет много интересных открытий и много интересных приключений детства, пусть будет море счастья и радости, пусть будет благополучной твоя дорога и верной удача на пути.

10

Поздравляю чудесную бабушку с рождением любимого внучка. Желаю от
всей души, чтобы малыш был крепким и здоровым, весёлым и счастливым,
озорным и милым. Пусть жизнь мальчишки будет доброй и благополучной.
Желаю, чтобы внук всегда был настоящей гордостью и искренней
радостью для своей бабушки.

11

С днем рожденья, дорогой дедушка. Желаю стопроцентного здоровья и минимум тревог, а также семейного уюта, уважения от окружающих и понимания от близких.

12

Дорогой, любимый внук, я желаю тебе, чтобы где бы ты ни был, что бы ты ни делал, с кем бы ты ни общался, тебе всегда было хорошо. Будь здоровым, крепким, сильным, отважным, уверенным, неуязвимым, успешным, везучим и непобедимым.

13

Славный наш внучек, твои дедушка и бабушка поздравляют тебя с днем рождения! Расти умным, здоровым и счастливым на радость твоим родителям и нам! Тебя ждет еще много удовольствий, побед, новых друзей и удивительных событий!

14

Любимый внучек, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Верь, что все твои желания исполнятся! Будь молодцом, хорошо учись и слушайся родителей! Мы радуемся твоим успехам и надеемся, что тебя и дальше во всем ждет награда!

15

Чествуем тебя сегодня, внучек родимый! В день рождения желаю уверенно подниматься с одной светлой ступени жизни на другую. Пусть эта лестница ведет ввысь к благородной мечте. Пусть талант твой раскроется на все сто!

Поздравить внука с днем рождения прозой



Мы поздравляем вас с рождением внучка! Желаем Вам, лишь счастья на земле. Ведь дети – высшая награда, которую нам в этом мире дано иметь.

17

Пусть задорный огонёк детства никогда не угаснет в твоих ясных глазах, чтобы дожив до наших лет, ты оставался юным в душе.

18

Машины – твоя страсть, внучек! Желаю тебе в твой день рождения лететь к мечте как «Феррари», не бояться препятствий как КамАЗ, держаться с достоинством как «Роллс-ройс» и оставаться русским в душе, как «Москвич».

19

Мы поздравляем вас с рождением внука! Желаем вам, лишь счастья на земле. Ведь дети – высшая награда, которую нам в этом мире дано иметь.

20

В свой День рождения загадай самое заветное желание и не только верь, что оно сбудется, но и не жалей сил на то, чтобы исполнить его! Ведь настоящие чудеса всегда совершают самые обычные люди