Милый внучек! Желаем жизни восхитительно сладкой, как торт, замечательно веселой, словно мультфильм, по-настоящему захватывающей, как катание на карусели! Все чудесные события и свои заботы дели с родными людьми, и пусть от этого радость только увеличивается, а заботы легко решаются! С днем рождения!

2

Милый мой внучек, ты тоже часто можешь обидеть меня резким словом, невниманием. Но я взрослая и мудрая, я не обижаюсь. И сегодня искренне хочу пожелать тебе терпения и разумности, они очень тебе понадобятся. Всегда знай, что я, даже,отчитывая тебя, всегда на твоей стороне.

3

Милый мой паренек, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!

4

С именинами, молодой и красивый парня! Пусть всегда будет энтузиазм в работе и молодость в душе. Желаю, чтобы кровь твоя бурлила, тянула тебя на новые подвиги, сердце горело, а глаза сияли. Пусть тебя посетят новые творческие идеи, пусть ты завоюешь почет и уважение коллег на работе и благосклонность начальства.

5

Мой большой внучище! Со всей своей дедовской гордостью и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Мне, старику, много довелось увидеть и узнать! Есть опыт, а силенка уж не богатырская! Это добро хочу отдать тебе, чтоб ты велик рос и счастлив был!

Поздравления внуку с днем рождения



У жизни сложная наука,
Ее усвоить нелегко…
Сегодня, в день рожденья внука,
Желаем мы всего-всего!
Порой прислушиваться к старшим,
И исполнять свои мечты.
Ты - радость и надежда наша,
Так будь всегда счастливым ты!

7

Самого крутого, молодого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

8

Поздравляю с Днем Рождения,молодой мой паренек! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! Будь счастлив!

9

В день рождения твой,
Мой внучок дорогой,
Мне признаться позволь:
Нам не нужен другой!
Строен ты, словно клен, и улыбка,
И смех, И умен, и силен.
Уважаешь ты всех.
Пусть все сбудется, ведь
Ты несешь тепло, свет!
Тебе счастье иметь
Много солнечных лет!

10

Родился сегодня в семье ангелок —
Прекрасный, здоровый и крепкий внучок!
С событием светлым спешу вас поздравить,
Ко всем пожеланьям немного добавить:

Пусть радость и счастье подарит вам внук,
Улыбкой осветит пространство вокруг.
Пусть будет здоровым, успешным, красивым,
Мальчишкою самым на свете счастливым!

11

Пусть сегодня жизнь не та, что прежде, пусть сменяются времена и нравы, но в День рождения внука я должен сказать, честь по чести, что такие молодые мужчины, как он, во все времена были гордостью и отрадой для своих семей! На них можно положиться в трудное время, им в жены можно отдавать любимых дочерей, для них – нет ничего невозможного! Я желаю любимому внуку всю жизнь оставаться таким же добрым, приветливым, открытым, сильным и счастливым, каким мы знаем его сегодня.

12

С днем рождения! Пусть рядом будут те люди, которые порадуются твоей удаче или посочувствуют в сложный момент. Ведь, если есть с кем разделить радость или грусть, жизнь становится ярче, полнее и приятнее.

13

Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!

14

Для меня этот день, очень важный и знаменательный. Ведь в этот день, судьба подарила мне самый дорогой подарок, внука. Я хочу поздравить тебя с днем рождения мой дорогой, и сказать тебе чтоб ты всегда верил в лучшее. Я сделаю все для твоего счастья, потому что свое счастье, я уже имею, это ты. Взрослей не только снаружи, но и внутри! С именинами.

15

С днем рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе всегда оставаться крепким, сильным, смелым, решительным, весёлым, обаятельным, интересным парнем, а также желаю тебе полной самореализации в жизни, абсолютной удачи и отличного настроения.

Поздравить внука с днем рождения прозой



В День рождения внука в доме так шумно и весело, что я, старик, немножко теряюсь и, слушая поздравления для внука, дивлюсь тому, как складно и красиво говорят его близкие и друзья! Я тоже хочу сказать, как сумею, поздравление с Днем рождения! Мой внук! Теперь, когда ты вырос, я понимаю, что сбылась моя мечта – вырос внук, которым я могу гордиться на старости лет, о котором я могу сказать «он – настоящий мужчина!». И поверь, в эту похвалу я вкладываю самое лучшее, ведь ты добр сердцем, силен телом и духом, разумен и внимателен, словом – ты можешь сам ковать свое счастье, так пусть сама Судьба поможет тебе в этом!

17

Мы повидали мир за свою жизнь, внучок. И он снова открывается нам, когда мы смотрим в твои глаза. Пусть интерес к жизни всегда горит в тебе!

18

Мой внук так молод, смел и талантлив! Я счастлив, что дожил до того дня, когда мы празднуем твой День рождения, особенную дату – твое совершеннолетие! Я желаю тебе осуществить все мечты, смело смотреть в будущее, не забывать о прошлом и жить сегодняшним днем так, чтобы было что вспомнить доброго и хорошего! Пусть возле тебя всегда будут верные друзья, которых ты поведешь за собой, а если понадобится – за которыми сможешь без опасений пойти сам!

19

Дорогой наш внучок, мы от всего сердца поздравляем тебя с чудесным праздником и желаем, пусть твоя счастливая путеводная звездочка с каждым днем светит тебе все ярче и ярче. А твой ангел-хранитель по дороге жизни ни на шаг не отступает от тебя. Береги себя и дорогих сердцу людей!

20

Мой дорогой и любимый внучек, поздравляю с днём рождения. Пусть путеводный твой огонёк никогда не погаснет, пусть в жизни твоей встречаются добрые люди и верные друзья, пусть тебе везёт в делах, и сопутствует во всём удача. Счастья тебе, мой хороший, любви и мира.