Сегодня у нашего внука день рождения. Он стал на год старше и мужественнее. Пусть же рядом с тобой всегда будет удача, а лень никогда не одержит над тобой верх. Желаем найти тебе верную спутницу и любимую работу, чтобы ты был счастлив каждый день.

2

С днем рождения, любимый, замечательный внук! Пускай каждая игрушка становится воплощением твоей самой заветной мечты: машинки станут настоящими, самолеты подарят путешествия, фигурки воплотят в жизнь настоящую дружбу, а рядом всегда будет счастье и объятия любви!

3

Внучек! С Днем рождения тебя! Пусть все твои детские мечты и грезы обязательно осуществятся. Всегда верь в чудеса и волшебство, загадывай все новые желания, побольше смейся, радуйся и будь послушным мальчиком. Будь счастлив, здоров и всегда весел!

4

Поздравляю тебя, мой дорогой внук, с днём рождения. Пожелаю тебе смелости и ловкости, бравого таланта и невероятных способностей, крепкого здоровья и верной любви, удачного пути к целям и неугасаемого счастья жизни.

5

Желаю молодому парню в день его рождения стать настоящим асом своего дела, иметь хорошую специальность, прибыльную работу и хороший доход. Дружную семью, любящую жену и замечательных детей. Пусть судьба ни чем тебя не обделит, а подарит наоборот все самое лучшее! Желаю тебе самой светлой радости и успеха, пусть будет все отлично.

Красивые поздравления внуку с днем рождения



С Днем рожденья, взрослый внук!
Мы устали от разлук,
Рады встречам мы с тобой,
Наш внучонок дорогой!

Мы хотим тебе сказать –
Выглядишь, наш внук, на пять,
Знаешь все и обо всем,
И об этом и о том.

Мы желаем, внук, тебе
Счастья, радости в судьбе.
Нами ты боготворим.
Будь всегда судьбой любим!

7

Да, сегодня ты стал, внук, взрослее,
И мудрее ты стал аж на год.
Столько много еще приключений
В твоей жизни большой тебя ждет.

Я желаю тебе быть счастливым,
Не скучай ты вообще никогда.
Будь здоровым, внучок, очень сильным.
Ну и умным чтоб был ты всегда.

8

В день рожденья твой прекрасный
Мы желаем понапрасну
Не хандрить, не унывать,
В сердце грусть не запускать!

Будь, внучок, ты терпеливым,
В нужном деле кропотливым,
Маму с папой уважай,
Их упрямством не терзай.

Будь весёлым и послушным,
К интернету равнодушным,
Книжки умные читай,
Нас, внучок, не забывай!

9

Когда впервые взяли на руки
Мы внука своего,
То счастья, что нас поразило
Не описать всего!
Ты удивительный, и добрый,
Мы в праздник твой хотим сказать:
Хотим, чтоб счастья было много
В твоей судьбе, и пожелать
Внучку хотим здоровья и веселья,
Ведь нынче день прекрасный самый –
У внука дорогого день рожденья!
Расти здоровым, слушай маму!

10

Дорогоймой пеарень милый! Поздравляю тебя с самым лучшим днём в моей жизни – твоим Днём рождения! Да-да! Он самый лучший для меня, потому что в этот день ты пришёл в этот мир. Ты – самый замечательный подарок, который когда-либо преподносила мне судьба! Искренне желаю тебе исполнения всех твоих желаний и счастья!

11

С днем рождения, молодой, красивый, обаятельный, талантливый парень в самом расцвете лет! Желаю тебе неимоверной жизненной силы и энергии, потрясающих открытий, большой трудоспособности, необычайной целеустремленности. Пусть ты будешь примером для подражания в своей сфере на работе, пусть будешь самым замечательным и добрым коллегой.

12

Я чуть не забыла, у тебя сегодня праздник! Я лечу на радужных крыльях прямо на именинный пирог. С днем рождения, самый классный парень!

13

Пусть настроение будет весомо прекрасным. Ты будь всегда милым, отважным. Ты добрый, хороший, нежный мой внук. С днём рождения. Желаю найти тебе много друзей и подруг. И ту девушку, которая в будущем станет твоей женой. Люблю тебя.

14

Позволь подарить тебе шелест деревьев, песню ветров и улыбки звёзд. Ведь жизнь всё время отбирает эти моменты своей суетой.

15

Поздравляю с днем рождения прекрасного молодого парня и желаю самого радостного и яркого года твоей жизни, с множеством впечатлений и положительных эмоций. С днем рождения! Желаю иметь добрую совесть, стальные нервы, крепкий сон и приятные мысли. Пусть голова кружится только от успеха. Желаю всего, чем богата эта земля.

Поздравления внуку с днем рождения своими словами



В светлый праздник Дня рождения я не стану поучать внука, ведь сегодня меньше всего хочется слушать наставления! И вместо этого - просто пожелаю ему всего самого хорошего! Пусть в жизни не будет места печалям и огорчениям, пусть здоровье с годами только крепчает, пусть улыбка всегда будет искренней! Счастье нужно каждому человеку, а тебе, внучек – особенно!

17

Сегодня на наших устах светятся теплые улыбки, ведь этот день сделал нас невероятно счастливыми дедушкой и бабушкой! Милый внучик, желаем тебе быть здоровым и веселым, озорным и храбрым, сообразительным и добрым! Пусть твоя жизнь будет исполнена бескрайним морем позитива, бесчисленными улыбками, неизменной удачей, яркими победами, бессчетными достижениями, надежными друзьями и заботой родных!

18

Внучек! В твой День рождения я хочу пожелать тебе Ангела хранителя, что всегда будет с тобой, оберегать, охранять тебя и радоваться вместе с тобой всем достижениям и успехам. И пусть все в твоей жизни складывается именно так, как лучше для тебя!

19

Вот и мой черед пришел поздравить с тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе во всем удачи! Каждый день отличного настроения, и ярких впечатлений! Ведь такой парень как ты, достоин многого в этой жизни! но помни что все в твоих руках! Улыбайся и жить станет намного легче! Пусть все те позитивные эмоции, которые ты сегодня накопишь, откладуться у тебя в душе, и в моменты когда на душе будет тоскливо, выпускай их, пусть они блокируют все негативные эмоции. С днем рождения!

20

Внук, ты родился на свет однажды, чтобы сделать нас самими счастливыми дедушкой и бабушкой! Никогда не меняйся, оставайся славным мальчиком, который вызывает у семьи гордость.