Милая внучка, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем ярких впечатлений, улыбок, радостных открытий, исполнения желаний и замечательных друзей! Удача и успех пусть будут всегда твоими спутниками, а также оптимизм и отличное настроение!

2

В день рожденья твоего, золотая моя внученька, дед желает тебе быть самой красивой розочкой в саду, по – весеннему юной, по – летнему смелой, по – осеннему золотой и богатой, по – зимнему здоровой и щедрой! Дари всем свои улыбки, свою любовь, исполни все свои заветные мечты! В день твоего рождения поверь в любовь и обрети веру!

3

Моя милая и всем сердцем любимая внучка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, моя радость, светлой, чистой и восхитительной жизни. Пусть счастьем пропитается каждая твоя клеточка. А любовь, согревает душу ежесекундно!

4

Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

5

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

Короткие поздравления внучке с днем рождения



Пусть судьба излучает яркий свет счастья и любви, пусть жизнь состоит из ярких воспоминаний, весёлых идей и захватывающих историй.

7

Твоя бабуля хочет пожелать тебе, внученька, однажды окончить школу, многого добиваться и проснуться знаменитой! Ведь ты у нас очень одаренный и талантливый ребенок, наша гордость и надежда! В твой день рождения желаем тебе смело ставить перед собой цель и идти к ее достижению! Помни, нет ни одного препятствия для успеха! Ура!

8

Были времена, когда и твоя бабушка, внученька, была молода, стройна и мила… Сегодня я вижу перед собой добрую девушку, которая обязательно станет хорошей женой и любящей матерью, в жизни которой все будет хорошо… Я желаю тебе в День рождения, в такой родной и уютный праздник, быть по-настоящему счастливой! Найти любовь и пронести светлое ответное чувство через всю жизнь!

9

Внучку сегодня поздравляем с чудесным праздником, с Днём её появления на свет! Пусть у нашей любимицы всегда всё будет хорошо, жизнь сложится прекрасно, счастье и добро всегда будут рядышком! Будь любима и люби всем сердцем, дорогая наша!

10

День рожденья первый твой вошел в наш дом, вся дружная семейка, а особенно, бабушка и дедушка, желают тебе весело шалить и уверенно делать первые шаги, радовать нас своими достижениями, заливисто смеяться, бросая нам мячик! Будь здоровенькой и крепкой девочкой, хорошо кушай и расти на радость родителям! С праздником!

11

Милая внучка, ясный свет моей жизни! Желаю побольше ярких деньков, радостных встреч, верных друзей и долгой интересной жизненной дороги!

12

Пусть, словно цветок на заре, распускается хорошее настроение, счастье, будто огромная радуга, раскинет над тобой свой волшебный купол!

13

Милая внучка, наша красавица, сегодня твой День рождения. И мы с дедушкой хотим тебе пожелать счастья. И пусть для каждого оно свое, но ты найди его, родная. Что бы ни случилось, будь счастлива. Мы тебя очень любим!

14

Ты, словно нежное пёрышко, мягко летаешь и стараешься всех удивить своей чистотой и мягкостью. Дорогая внученька, поздравляю с днём рождения и желаю порхать над облаками счастья и везения, а грозовые тучи неудач проходили мимо.

15

От чистого сердца хочу поздравить с рождением внученьки. Желаю, чтобы ваша девочка росла счастливой и крепко любимой, озорной и интересной, весёлой и красивой. Пусть внученька всегда будет лучиком радости Вашего сердца и доброй отрадой души.

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Внученька моя дорогая!
Сегодня – твой день рождения!
Пусть этот радостный день запомнится тебе на всю жизнь! Сегодня будем петь и веселиться!
Желаю тебе, солнце моё, чтобы счастье жило с тобой рядом, как и близкие тебе люди! Знай, в любой ситуации мы тебе всегда поможем и поддержим тебя!

17

Моя любимая внучка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Будь для нас источником света и жизненной весной. Драгоценность ты наша, мы тебя обожаем! Будь самой лучшей девочкой на свете.

18

Любимые внучата, в день рождения желаю вам веселиться, радостно встречать друзей, получить множество подарков. Будьте здоровыми, успешными и не забывайте свою бабушку.

19

Пусть все а добрая фея исполняет быть здоровой, счастливой, любимой самые заветные мечты! Ты отрада. Желаю тебе всегда для нас, словно солнышко!

20

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.