Скорее прими самые искренние пожелания от своей любящей бабушки в день твоего рождения! Моя смешливая малышка, моя яркая искорка, мой майский нежный цветочек! В твой день, внученька, желаю тебе быть самой хорошей в мире девочкой, верить в то, что чудо обязательно придет! А любовь тебе сполна подарят мама, папа и бабушка!

2

Моя отрада, мой Зайчонок, милая внученька! Как прекрасно, что в этот День ты появилась на свет и подарила мне вторую молодость! «В этом мире есть ты!» — эта мысль согревает мне сердце и вселяет уверенность в завтрашнем дне, наполняет мою жизнь особым смыслом. Успехов тебе и добра, моя Принцесса!

3

Внученька, поздравляю с днем твоего рождения! Желаю, чтобы все было просто, легко и само собой. Пусть твоя красота расцветает, возможности возрастают, настроение всегда порхает в упоении и радости. Здоровья тебе, успехов и много-много счастья!

4

Желаю внученьке наслаждаться каждым днем, получать удовольствие от жизни, достигать невероятных успехов и никогда не унывать. Пусть здоровье никогда не подводит, положительная энергия переполняет, а улыбка будет до самых ушей. Исполнения всех заветных желаний и любви. С Днем рождения, внучка!

5

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем рождения! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



С Днём Рождения, внучка! Пусть сегодняшний день принесёт тебе только радость! Желаю хорошего настроения и приятных подарков, красивых цветов и сладких конфет! Пусть всегда в твоей жизни будут счастье и любовь, здоровье и удача, забота близких и искренность друзей!

7

Пожелать хочу, моя внучечка, тебе, чтобы ты больше улыбалась и перестала бояться людей, не доверять им! Будь такой же красивой и доброй, милой и отважной, умной и сильной девочкой, какой ты есть сейчас, но никогда не сдавайся! Твоя бабушка желает тебе в день рождения только одного – любви взаимной, большой и на всю жизнь!

8

Милая моя внучка, сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Ты стала взрослее, но осталась всё равно милой и очаровательной. Желаю, чтобы твоя красота и молодость не ведала увядания. Чтобы тебе всегда везло и легко исполнялись все мечты.

9

Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!

10

Любимая внученька, с Днем рождения! Я – не просто дедушка, я – герой, ведь имею такую большую награду в жизни – тебя, моя Принцесса! Желаю, чтобы жизнь твоя была похожа на волшебную сказку, а ты исполняла в ней главную роль. Будь всегда настоящей, такой же светлой, обаятельной и милой девочкой!

11

С твоим рождением наша жизнь обрела новый смысл и мы от всей души желаем тебе крепкого здоровья, успеха во всех твоих начинаниях и, конечно, чтобы все твои мечты всегда становились реальностью. Мы очень любим тебя, внученька!

12

Будь королевой в делах и поступках, внученька! Пусть твое открытое и отважное сердце ведет по миру, а нежная душа дарит людям свет. Желаю в твой день: выиграй миллион и повеселись, найди прекрасную любовь, как звезды!

13

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра — и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

14

Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

15

Поздравляем с волшебным, радостным событием — рождением долгожданной внученьки! Желаем бабуле и дедуле много счастливых мгновений, бодрости и здоровья. Пусть малышку оберегают ангелы от всех напастий и бед, пусть её детство будет поистине золотым.

Поздравления внучке с днем рождения до слез



Поздравляю с рождением нового сердечка в вашей семье. Желаю вашей внучке самых ясных дней и самых добрых ангелов-хранителей. Пусть она будет счастливым продолжением вас, пусть радостным будет ее жизненный путь. Пусть она вырастет красавицей и будет радовать этот мир своей нежностью и добротой. Желаю, чтобы сказочными были все мгновения ее жизни, а ее улыбка наполняла ваши сердца теплом.

17

Внученька, хочу поздравить тебя с днём рождения! Пусть жизнь полна будет сочных красок и ярких воспоминаний! Желаю тебе насыщенных эмоций, удачных дней, весёлых идей, забавных случаев, радостных мгновений и счастливых минут.

18

Дедушка желает внученьке родной в день ее появления на свет много радости лучистой, короны на головке золотистой, сердечка горячего в груди, здоровья и стремления покорить весь мир! Будь такой же целеустремленной, амбициозной и готовой творить чудеса, какой ты есть сейчас! Но при всей своей занятости находи почаще время для нас!

19

От всей души доброе слово! С Днем поздравляю вас! Пусть растет твою нежную улыбку и и дарит вам радость а взамен рассчитываем на своими победами и достижениями! всячески будем помогать тебе, Я бабушка самой красивой открытой, как сейчас! Мы и послушной девочки и искренней, нежной, радостной

20

Как яркая картина пусть будет жизнь твоя, внученька! Разноцветьем переливается каждый день. Рисует ангел улыбку на твоем нежном личике. Желаю в день рождения: кружиться весело и летать стремительно от любви.