Дорогой мой друг и любимый племянник, у тебя сегодня день рождения. Я поздравляю тебя с этим замечательным днем. Пусть жизнь твоя будет, словно волшебная сказка, полна радости и приключений. Пусть тебе встречаются лишь добрые феи и золотые рыбки. И пусть все у тебя будет превосходно!

2

В этот солнечный день я хочу поздравить своего племянника с днём рождения! Ты для меня очень дорогой и близкий человечек. Я желаю, чтобы ты не боялся взрослой жизни, был уверен в себе, в своих силах. Ты счастье для нас, твоей семьи, и помни это всегда. Проведи этот день с наслаждением!

3

Желаю постоянно ощущать счастье и любовь. Живи мгновением и пусть каждый миг приносит только радость. Солнце наполняет будни энергией, пусть энергия всегда бурлит в твоем сердце

4

Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

5

Дорогой и самый прекрасный мой поросёнок, такой же розовый и такой же хрюкающей от удовольствия. Я с большим удовольствием почешу за твоим ушком и поздравлю с днём рождения. Пожелаю весело бегать, поджав хвостик, но никогда не оставаться в сарае. Пусть твоё место будет в центре праздничного стола, но не в зажаренном виде.

Трогательные поздравления племяннику с днем рождения



Племянник, ангел мой,
Мальчишка дорогой!
Ты – мамина награда
И теткина отрада!

Мы тебя все очень любим,
Пожелаем в этот день,
Чтоб прямой была дорога,
Сделал ты открытий много!

Чтобы весело идти –
И друзья были в пути!

7

Милый мой мальчик, племянник любимый,
Я поздравляю тебя с днем рожденья.
И не слукавлю, назвав тебя сыном,
Ты для всех близких — души вдохновенье.

Я пожелаю широкой дороги,
Верных друзей и любви самой крепкой.
В деле любом самых лучших итогов,
Гостьей фортуна была чтоб не редкой.

Звездных ночей, дней пригожих, лучистых.
Счастья безмерного, так, чтоб без края.
Сочных лугов, полей самых душистых,
Водицы студёной и каравая.

Чтобы твои исполнялись желания,
Чтоб никогда не иссякло стремление.
Быть самым первым во всем и признания.
Со светлым, прекрасным твоим днем рождения!

8

Пожеланья к дню рожденья
Для тебя весьма просты -
Больше радостных мгновений
И душевной теплоты!

Больше всяких наслаждений
В долгой жизни без помех.
Пусть сопутствует везенье,
И удача, и успех!

9

Тебе, племянник, руку жму,
Ты – почти мужчина,
Хотя я, право, не пойму
Когда успел так вырасти!
Всем хорош: студент, спортсмен,
Ты – почти что супермен,
Есть чем гордиться!
Теперь – лишь не лениться,
Хорошо трудиться –
И цели добиться!

10

У тебя, племяш,
Широкие плечи!
Ты, я знаю,
Умен и сердечен!
Поздравить я
Тебя хочу:
Тебе любое дело –
По плечу!
Дай Бог тебе
Друзей хороших,
Таких же верных,
На тебя похожих!
Не знать тебе
Больших печалей!
Побольше радостей
Пусть жизнь
Предоставляет!

11

Дорогой мой мальчик! Год от года ты все старше и мудрее. Я верю в то, что ты вырастишь настоящим мужчиной и будешь разумно расходовать свой потенциал для достижения верных целей.

12

Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

13

С днем рождения, племянник. Пусть жизнь не щекотает твои нервы, пусть судьба тебя приятно удивляет. Желаю тебе, дорогой, блистать умом и красотой, воодушевлённо мечтать и воплощать мечты в реальность. Будь искренне любим и счастлив.

14

Со всей нежностью и любовью поздравляю тебя с Днём рождения. Желаю, племянник, всего хорошего, изумительного и исполненного истинной прелести! Желаю достичь ну самых-самых нереальных вершин! Желаю в скором времени создать свою семью, построенную на доверии, доброте и самоотверженной любви. Спасибо, что ты есть!

15

Племяш мой, я не умею говорить красивые слова. Но я хочу поднять бокал вина за тебя. В день твоего рождения я пожелаю тебе крепкого здоровья. Я очень хочу, чтобы ты никогда не болел и всегда чувствовал себя на «пять». Пусть твои друзья помогают тебе во всем и никогда не предают тебя. Дружба – великое слово, так пусть у тебя она будет крепкой.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Мой дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения, а вот удивить тебя мне, к сожалению, не получится. Ты привык к роскоши и постоянному вниманию со стороны твоей супруги. Ты стал похож на кота, который подставляет свой животик и любит, чтобы его гладили. Так пусть так и будет, только не царапайся, чтоб не удалили когти, не рычи, чтоб не выгнали на улицу. А вот кричать кричи, не только в МАРТЕ.

17

В этот светлый и праздничный день родился наш любимый племянник. Желаем тебе полные карманы счастья, вагоны радости, корзины здоровья. Пусть забиваются тобой голы в футбольные ворота, пусть дарятся цветы в знак дружбы и любви, пусть каждый прожитый день озаряется счастьем и добром!

18

Дорогой племянничек, с днём рождения! Пускай тебе хватает не только денег и материальных благ, но и отваги, мужества, сил, мудрости, терпения и настоящих друзей!

19

Пускай удача любит тебя не меньше, чем я! Желаю много счастья, нескромного достатка и душевного равновесия!

20

С днем рождения! Желаю силы и мужества, стойкости перед капризами судьбы, целеустремленности в решении любых, даже самых сложных задач. Пусть обаяние не знает границ, а жизненный опыт дается легко и непринужденно.