Дорогой племянничек, с днём рождения! Пускай тебе хватает не только денег и материальных благ, но и отваги, мужества, сил, мудрости, терпения и настоящих друзей!

2

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы в твоей карьере было поменьше волков, которые готовы съесть от зависти с потрохами. Желаю отрастить клыки для своевременной самозащиты и укреплять ноги для вдруг понадобившегося бегства, когти - чтобы легче цепляться, когда будешь взбираться вверх по карьерной лестнице.

3

Поздравляю, племянник с днем рожденья, желаю крепкого здоровья и настоящего счастья, тётя всегда тебе советы дает потому, что как и родители волнуется, ты всегда все делай с головой и жизнь твоя будет прекрасной, любви отдавайся сполна много в твоей жизни нежности тепла!

4

С Днем рождения мой второй сын. Да – да именно сын. Ты же знаешь, что я отношусь к тебе, как к сыну. Я радуюсь твоим достижениям вместе с твоей семьёй и люблю тебя как родного. От всего сердца желаю тебе найти своё место в этой жизни, свою вторую половинку и обязательно стать счастливым. Знай, что ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и за помощью, а я сделаю всё, что в моих силах. Пусть тебя всегда окружают такие же хорошие люди, как ты сам. С днем Рождения, племянник!

5

Милый племянник! Пусть за каждым поворотом тебя подкарауливает счастье, на голову сыплются только хорошие новости, друзья звонят даже среди ночи, чтобы поделиться радостью, и вся жизнь наполняется бриллиантовым сиянием необычайно нежной любви и невероятно верной дружбы! С днем рождения!

Душевные поздравления племяннику с днем рождения



Желаю в день рождения племяшу
Веселья, коль когда-то заскучает.
Еды, питья, коль голод притомит
Достанут горе и печали — счастья

Чтоб был в любви силен, как динамит
Дела не разрывали чтоб на части!
А вот теперь и главное, племяш;
При всем к другим истокам уважень

Не забывай — родной ты, близкий, наш
Ну, будь здоров, племянник!
С Днем рожденья!

7

Желаю быть впереди всех,
Пусть ждет тебя во всем успех.
Чтоб все умелось, получалось
И все желания сбывались.

Еще желаю тебе счастья,
Поменьше дней в судьбе ненастных.
Здоровья, истинных друзей, везенья.
Племянник дорогой мой, с днем рожденья!

8

Желаю в день рожденья твой
Тебе одну всего лишь малость -
Чтоб все оно само собой
Что ни захочешь, то сбывалось!
С удачей будь всегда «на ты»,
Сомненья все пусть в Лету канут.
Все до одной твои мечты
Пускай действительностью станут!

9

Хочу, племянник, в день рожденья
Побольше в жизни вдохновенья
Удач, успехов пожелать!
Свою девчонку целовать,
Ее цветами засыпать
И никогда не ревновать!
Еще – родителей не забывать,
Которые тебя растили,
От всей души тебя любили!
Ты береги отца и мать!

10

Счастлив будь, племянник дорогой,
Впереди пусть ждет успех большой,
Планов смелых много намечается,
Все, как ты задумал, получается!
Окружают пусть всегда друзья,
Жизнь прекрасной будет у тебя,
Цели пусть любые достигаются,
И мечты скорей осуществляются!

11

Мой любимый племянник! В день твоего рождения желаю тебе прожить в добром здравии до старости, обрести надёжных друзей, никогда ни в чём не нуждаться, украсить древо нашего рода своим многочисленным потомством, никогда не унывать в трудных ситуациях, быть сильным и мужественным, верным данному слову, честным и бескомпромиссным! Пусть беда обходит тебя стороной, а удача сопутствует твоим начинаниям!

12

С именинами, мой лучший племянник в мире! Желаю тебе быть самым счастливым на свете и никогда не сдаваться. Смело иди к поставленной цели. Пусть эта жизнь приносит тебе успех и много желанных подарков. Желаю тебе быть добрым и отзывчивым. Неси достойно звание мужчины, чтобы все родные гордились тобой.

13

Племяшик, пускай твоя доброта и отзывчивость притягивает только порядочных людей, пусть неудачи обходят твою жизнь стороной, а если случаются неприятности – решай их с наименьшими потерями. Поступай всегда справедливо со всеми и тогда уважение тебе обеспечено.

14

Племянник! Хочу пожелать амбиций, напора, азарта, успехов, идей и простора! От сверстников не отставать, ни в чем и никому не уступать! Все, о чем мечтаешь, пусть исполнится, все, к чему стремишься, пусть принесет не только радость, но и благополучие! Не только тебе, но и всем родным и близким!

15

Племянничек любимый, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелать хочу тебе светлого разума и доброго сердца, искренней души и непобедимой отваги, смелых поступков и верных жизненных решений, истинного счастья и благополучия на долгие годы.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Племянник, поздравляю тебя с днём рождения и дарю тебе раскладной стул. Очень полезная вещь. Даёт возможность получить место в любом кабинете абсолютно любой высоты. Главное, бери его каждый день с собой. Пришёл к начальнику, присядь, и ты уже начальник в кресле. Пришёл к министру, разложи его, присядь и ты уже министр. А там судьба привыкнет к твоим изменениям и сама назначит тебя на очень высокий пост.

17

Единственного в мире любимого племянника поздравляю с именинами! Желаю чтобы ты достойно работал и жил. Пусть ты найдешь прекрасную девушку, которая стала бы твоей спутницей жизни и проведешь с ней много счастливых лет. Желаю тебе долгой и спокойной жизни. Желаю быть всегда сильным, смелым, мужественным

18

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!

19

Желаю друзей верных, успехов неимоверных, жизни долгой и счастливой, доли спокойной и счастливой. Чтоб все себе позволить мог и хранил тебя сам Бог!

20

Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!