Дорогой мой племянник! У тебя сегодня замечательный день! Хочу пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, верных друзей тебе рядом! Пусть каждый день будет наполнен только теплыми и позитивными моментами! Пусть тебя окружают только честные и замечательные люди. И пусть сбываются все твои желания!

2

Золотой мой мальчишка, родной племянник! Пускай судьба привнесёт в каждый день радость и добро, толк и перспективы. Не трать ни минуты своего времени на лжецов, малодушных и глупых людей. Не делай зла даже тем, кто этого заслуживает. Живи ради себя и тех, кто живёт ради тебя!

3

Любимый племянник, в твой день рождения желаю бодрости, достижений, много улыбок, свершения задуманного. Путь тебя сопровождает удача и не покидает любовь.

4

Пусть в твой день рождение в твою жизнь придут счастье и успех и никогда тебя не покинут. С днем рождения, молодой и талантливый парень! Пусть никакие штормы и бури не потопят его и не сломают твоего оптимизма и бодрости. Пусть ты всегда будешь доволен судьбой, будешь свежим и полным сил.

5

Дорогой именинник, мой самый хороший на свете племянник! Ты мне всегда помогал и выручал. Спасибо тебе! Пусть ангел хранитель оберегает, а путеводная звезда освещает твой путь. Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти.

Поздравления с днем рождения племяннику в прозе



Племянник – ты мне, как родной,
Пусть не возьмет ни скука,
Ни грусть не проберется в кровь,
Жизнь – радостная штука!

Ты не болей, живи, друг мой,
Как можно веселее,
Спокойной, радостной душой
Иди вперед смелее!

7

Ты просто сказочный ребенок.
А может, ты уже большой?
Не знаю, для меня всегда ты,
Любимый, маленький такой.

Сегодня стал чуток взрослее,
Ведь день рожденья у тебя.
Желаю счастья и веселья
Тебе и всем вокруг тебя.

Тепла и жизни безупречной,
Осуществления мечты,
Чтобы просто мигом всё сбывалось,
О чём успел подумать ты.

Живи, не глядя на плохое,
Хорошее в себе храни
И, что бы в жизни ни случалось,
По ней уверенно иди!

8

Пожелаю, племянник:
Чтоб легка была дорога,
Принесла открытий много,
Солнце чтоб тебе светило,
Чтоб друзей немало было,
Чтоб давалось все легко,
Чтоб взлетел ты высоко!

9

Сегодня снова стал ты старше.
Сегодня сбудутся мечты.
Сегодня только для тебя:
Хлопушки, шарики, цветы.

И вихри ярких поздравлений,
Что не так часто слышишь ты.
Вечерних красок настроенье.
Минуток сладко золотых.

Пусть будет жизнь твоя как пряник.
Счастливым будь всегда,
Любимый мой племянник!

10

Здравствуй, зайка, с днем рожденья!
Вырос ты совсем большой...
Принимай же поздравленья!
Пусть все будет хорошо.

Будет пусть друзей орава,
Много шуток, игры, смех!
Если хочешь - даже слава,
И в спорте признанный успех!

Много добрых пожеланий
Я хочу еще сказать...
И добавить: пусть старанье
Будет в жизни помогать!

11

Пусть твои таланты развиваются и удивляют окружающих, побуждая равняться на тебя! Желаю удачи в любом предприятии и отличных результатов от всех твоих затей!

12

С днем рождения, любимый племянник! Не пропусти лучшие годы своей жизни, умей радоваться каждому дню, искренне люби и просто будь счастлив!

13

Поздравляю с днём рождения, дорогой мой племянник. Желаю укреплять своё здоровье и держать отличную форму тела, с весёлым настроением начинать каждый день и с уверенностью добиваться всех поставленных целей, с любовью в сердце идти по жизни и устранять любую помеху на пути к светлому счастью.

14

Хочу без преувеличения сказать, что ты неподражаем и наделён лучшими качествами. С тобой, племянник, всегда весело проводить время, ты всегда умеешь поддержать в нужный момент. Кроме стандартных пожеланий здоровья, счастья, благополучия, хочу тебе пожелать всегда оставаться таким целеустремлённым и независимым. Пусть все пожелания, которые ты услышишь в день рождения, непременно исполнятся.

15

Любимый мой, как же хочу найти достойные слова для того, чтобы поздравить тебя, показать, насколько важным человечком ты успел стать для меня. Милый, что же пожелать тебе, ведь произнесенные слова непременно должны найти возможность для своего осуществления?! Хочу пожелать счастья и веры в прекрасное будущее, понимание своих мечтаний и их осуществления. Пусть Господь защищает тебя и ведет по правильной дороге жизни. Надеюсь, что ты сумеешь сохранить здоровье, силу и энергию, желая активно развиваться по жизни. Радости и ярких, приятных эмоций хочу пожелать, веря в то, что они непременно пожалуют к тебе. Живи счастливо и без обид, веря своим близким людям. Пусть счастье будет синонимом твоей жизни. Любимый племянничек, ты – прекрасный человек, а потому я хочу поблагодарить судьбу за тебя. Верь в то, что все будет складываться так, как хотелось бы.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



С днем рождения тебя, мой дорогой племяшка!! Желаю тебе много счастья, больших успехов!! Пусть всегда сбываются все твои мечты и желания! Оставайся всегда таким же добрым, милым и замечательным! Пусть в будущем у тебя будет прекрасной карьерная лестница! Всегда иди вперед и не останавливайся!

17

Молодой парень! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!Всегда оставайся таким, какой ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!Оставайся всегда таким же душевным человеком!

18

Племянничек милый, я горжусь тобой, зная, насколько ты прекрасным человеком оказываешься. В твоем характере можно найти столько позитивных граней, способных удивлять, восхищать по-настоящему. Несмотря на то, что ты только начинаешь свой жизненный путь, я верю, что все обязательно сложится только наилучшим образом и твои мечты смогут найти возможность для своего осуществления. Желаю тебе искренней радости и понимания того, что жизнь готова подарить много достойных моментов. Пусть любая задача находит хорошие возможности для своего разрешения, а любые события складываются непременно только в твою пользу. Помни о том, что я на самом деле очень сильно ценю, люблю тебя. Милый мой, дорогой племянник, тебя ждет великое будущее, если ты приложишь лишь немного усилий для этого. Верь в то, что все будет достойно складываться.

19

Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.

20

Дорогой молодой парень, поздравляю тебя сегодня с твоим праздником — с днем рождения на свет! Желаю всего наилучшего: процветания, богатства, здоровья. Пусть всегда в твоей жизни будет большая и крепкая любовь.