Милый племянник, поздравляю тебя с днем рождения и от чистого сердца желаю больших жизненных побед и великих целей, несомненной удачи на твоем пути и светлого счастья, добрых друзей и любящих близких, отменного здоровья и исполнения заветной мечты.

2

С Днём рождения поздравляем нашего милого, смелого, доброго, отзывчивого и любимого племянника! Пусть доброта и мир всегда наполняют пространство вокруг, счастье и любовь дают силы для новых свершений, сила духа и характера поможет противостоять невзгодам и устранять помехи!

3

Дорогой племянник! С днем рождения. Будь здоровым на радость родителям! Мы все тебя любим и поздравляем!

4

В твой праздничек желаю тебе получать самые высокие баллы. Пусть высоко тебя ценят не только преподаватели, но и друзья, родные, любимые и близкие люди. А звездочка благополучия будет всегда в твоем кармане!

5

Мой милый парень молодой! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!

Короткие поздравления племяннику с днем рождения



Племянничек, с рожденьем поздравляю,
Веселым будь, здоровым, озорным!
Успех тебя пускай сопровождает,
А неудачи все уйдут, как дым!

7

Племянника сегодня поздравляю,
И в день рождения тебе желаю
Удачи и везения, и счастья,
Любви огромной и судьбы блестящей!

8

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!

9

Поздравляю тебя, паренек мой молодой, с изумительным и чудесным праздником – Днём твоего рождения! Как же всё-таки здорово, что ты есть у меня! Каждый твой взгляд и улыбка – самые драгоценные подарки, которые я когда-либо получала! Желаю тебе только светлых людей на жизненной дороге, добра и счастья!

10

Пусть будет всё лучше, чем прежде,
Племяш, пусть вера и надежда,
Пусть не покинет и удача,
Чтоб ты был добрым и горячим.

11

Милый племяшка, поздравляю тебя с Днем рождения. Пусть все задуманное тобой скорее сбывается, позитивные эмоции всегда переполняют, а успех сопутствует во всех делах. Желаю тебе бодрости, энергии, комфорта и благополучия. И пусть твои сокровенные мечты осуществляются со скоростью света.

12

Любимый наш племянничек, пусть твой День рождения будет одним из множества чудесных, ярких и счастливых дней в твоей прекрасной жизни! Желаем тебе всегда добиваться успехов, наслаждаться победами, стремиться покорять новые вершины, верить в добро, улыбаться и любить всем сердцем!

13

Молодой мой паренек!Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

14

Дорогой мой племяш, поздравляю тебя с праздником! Пусть невероятные силы помогут тебе в погоне за большими целями, удача не поворачивается задом, а в жизни не встретится ни одного гада!

15

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный парень и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Парень молодой! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

17

Любимый племянник, поздравляю с потрясающим праздником – твоим праздником! Желаю тебе чаще улыбаться и радовать своей улыбкой близких и дорогих людей! Пусть каждый твой новый день начинается с хорошего настроения и яркого солнышка, заглядывающего своими лучами в твое окно, с Днем Рождения!

18

Огромного успеха и легких жизненных путей, душевных друзей, счастливой семьи и любви на всю жизнь! Если есть что – то, что можно добавить, то пусть это тоже будет у тебя, мой племянник! С днем варенья!

19

С днём рождения, мой замечательный племянник. Желаю тебе жить в ритме радости и веселья, постоянно стремиться ввысь к звёздам и мечтам, никогда не тратить силы понапрасну и всегда оставаться во всём молодцом.

20

Дорогой племянник, с днем рождения! Желаю тебе быть победителем по жизни. Будь здоровым, счастливым и хорошим человеком. Пускай все твои поступки будут логичными и рассудительнными.