Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна!

2

Племяшик, пусть солнышко сияет для тебя даже в пасмурные деньки и все в твоей жизни будет отлично! Желаю тебе всех благ, море радости и различных успехов! Имей только верных друзей, шагай всегда вперед и каждый день заряжайся лишь позитивом!

3

С днем рождения, парень молодой! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлив!

4

Веселый праздник – день рождения. В этот счастливый день собираются друзья и родственники поздравить именинника. В этот день ты услышишь много добрых слов и пожеланий. Желаем тебе много верных друзей! Пусть любовь появится в твоей жизни и останется навсегда! Любимый человек и друзья – это лучшее, что может иметь человек. Радость жизни становится с ними полнее, а проблемы кажутся меньше. Счастья тебе и удачи! Хорошего настроения в лучший день в этом году!

5

Радости огромной, ярких событий, волшебных впечатлений и большой удачи желаю молодому парню в день рождение! Никогда не падать духом и находить выход из любой ситуации. Пусть твой корабль плывет по морю жизни прямо и держит курс к своей мечте.

Душевные поздравления племяннику с днем рождения



Ты на год старше стал сегодня,
При этом явно возмужал.
Азартный нрав и позитивный,
Такой, как каждый бы желал!
Полон идей, фантазий, целей,
Привык дерзать и побеждать.
Я верю, что ещё сумеешь
Удачу за грудки поймать!

7

Мой молодой паренек — именинник! Поздравляю тебя с этим замечательным и радостным днём – Днём твоего рождения. Ты – замечательный, потому что всегда замечаешь, в каком я настроении, и находчивый, потому что всегда находишь, чем порадовать меня. Спасибо тебе за это! Счастья тебе и верных друзей на дороге!

8

Ты возмужал и стал большим,
Племянник милый, дорогой!
Мы с днем рождения спешим
Тебя поздравить всей душой!

Желаем исполнения всех
Мечтаний, планов и затей.
И чтоб сопутствовал успех
В осуществлении идей!

Пускай тебя жалеет жизнь,
Удачей наделив сполна.
Покрепче за нее держись
И счастья мед испей до дна!

9

Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда, эйфории от жизни. Пусть во всех твоих делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя всё получается с лёгкостью и радостью. Чтобы твоя жизнь была наполнена гармонией, и чтобы ты всегда достигал своих целей.

10

Племянник, с днём рождения!
Что нужно для настроения?
Друзья, подарки и торты
И конечно позитивные тосты.
Желаю в окружении хорошем быть
Ну и про дядьку старого не забыть.

11

Мой замечательный мальчишка, с днем твоего рождения! В своих поздравлениях буду краткой и пожелаю всего несколько составляющих, необходимых для счастья: здоровья, стабильных доходов, далеко идущих планов, любимых людей рядом и мирного неба над головой!

12

С днем рождения, любимый племянник! Не пропусти лучшие годы своей жизни, умей радоваться каждому дню, искренне люби и просто будь счастлив!

13

Не спугни свою удачу, принакрой её своим крылом, племянник. Я поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы твоя удача не дремала, а приносила яркие плоды везения. Чтоб ты просыпался с любовью и с большим желанием бежал на работу. Будь счастлив.

14

Мой хороший и дорогой племянник, с днем рождения! От чистого сердца поздравляет тебя твой дядя. Желаю тебе много счастья, света, солнца, тепла и доброты. Пусть все у тебя будет хорошо. Пусть каждый день приносит улыбки и очарование природой. Желаю самых приятных сюрпризов, неожиданных встреч и потрясающих моментов.

15

Любимый племянник! В день рождения обычно желают удачи во всем, так пусть же тебе улыбнется фортуна! Верю, что скоро тебе встретится настоящая любовь, которая принесет приятные переживания и огромное счастье!

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь и оставаться вечно молодым!

17

С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть постоянно преследует тебя удача и успех, пусть для твоих желаний и идей открыты будут перспективные горизонты, пусть в твоём сердце всегда будет место для доброй надежды и настоящей любви, пусть в твоей жизни счастливые события чередуются с моментами радости и веселья.

18

Дорогой племянник, поздравляю тебя днём рождения и пожелать хочу душевного тепла и света, постоянного вдохновения к свершению чего-то доброго и необычного. Пусть жизнь будет наполнена чудесными моментами отдыха на природе, замечательными мгновениями в кругу близких и друзей, весёлых историй, имеющих место в каждом твоём дне.

19

Поздравляю тебя, пареньлюбимый, с изумительным и чудесным праздником – Днём твоего рождения! Как же всё-таки здорово, что ты есть у меня! Каждый твой взгляд и улыбка – самые драгоценные подарки, которые я когда-либо получала! Желаю тебе только светлых людей на жизненной дороге, добра и счастья!

20

С днем рождения, сынок. Да-да, именно сынок, ведь ты для меня такой же родной. От чистого сердца желаю тебе самоутверждения в жизни, побед, осуществления всех заветных желаний. Желаю, чтоб в любви ты не знал разочарований, чтобы всегда рядом были верные друзья, любящие родные и та единственная, которую полюбишь раз и навсегда.