Сегодня твой взгляд искрится вдохновением. Ведь день рождения – долгожданный праздник, позволяющий с оптимизмом смотреть в будущее. Неприятности и проблемы следует оставить в прошлом, день рождения становится новым этапом. Племянник, желаю бесконечной радости от всех дел, которыми ты занимаешься. Пусть по жизни тебя сопровождают верные друзья, а недруги завидуют твоим головокружительным успехам.

2

Пусть этот дивный праздник подарит моему неотразимому племяннику океан позитива, море задора и радостных эмоций, чтобы настроение было просто на высоте. Пусть довольная улыбка расплывается до самых ушей, глаза светятся яркими искрами от счастья, а близкие люди окружают любовью и вниманием.

3

Дорогой племянник, поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю быть всегда на гребне волны успеха, постоянно устремляться ввысь к своим мечтам и никогда не опускать руки, даже в самом сложном деле. Пусть в любое время суток твоё сердце будет счастливо, пусть в любом уголке мира тебя находит удача.

4

Желаю друзей верных, успехов неимоверных, жизни долгой и счастливой, доли спокойной и счастливой. Чтоб все себе позволить мог и хранил тебя сам Бог!

5

Мой нежный и ласковый мальчик, мой племянничек, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения. Будь самым счастливым, никогда не знай унынья, радуйся каждый день и мужественно преодолевай неприятности. Мы искренне верим в тебя и твою звезду, которая будет освещать твой путь. Любви и везенья.

Поздравления племяннику с днем рождения



Всё лучшее дарю тебе,
Всё худшее вырублю я вдалеке.
Племянник, с днём рождения,
Желаю море я тебе веселия.

Сам построй корабль успеха.
И плыви на нём со смехом.
На борт с собой любовь возьми,
И возле сердца ты её держи.

7

С днем рожденья, мой племянник!
Словно радости посланник,
Стих к тебе стремится мой
По кратчайшей по прямой.
В нем тебя я поздравляю,
От души всех благ желаю.
Пусть, лишенная напастей,
Дарит жизнь тебе лишь счастье.
Состоит пусть из побед
Жизнь длиною в сотню лет.
Пусть все будет хорошо
Чтобы ни произошло!

8

Обожаемый племянник,
Пожелаю я тебе
Счастья, женского вниманья
И больших удач в судьбе.

Будь успешным, будь богатым,
Звёзды пригоршней хватай,
Деньги загребай лопатой
И тоски вовек не знай.

9

С днем рождения, племянник!
Будь уверенным в себе.
Пусть друзья с тобою будут
И в триумфе, и в беде.

На работе будет дружный
И веселый коллектив,
А в семье не будет стужи,
Будет только позитив.

И пускай без промедления
Исполняются мечты,
Чтоб в отличном настроении
Пребывал всё время ты.

10

Милый мой племянничек, родной,
Я горжусь, любимый мой, тобой.
Я тебя, серьезно, уважаю,
И, как тетя, просто обожаю!

С днем рожденья нынче поздравляю,
Радости большой тебе желаю,
И любви, конечно, и удачи,
Чтоб легко решались все задачи!

Чтобы ловко спорилась работа,
Ощущал поддержку ты, заботу,
Был спортивным очень и красивым.
И по-настоящему любимым!

11

Дорогой мой, любимый племянник! Я хочу тебя поздравить с днем рождения. Я желаю тебе долгих и беззаботных лет, взаимопонимания с близкими и коллегами. Ты самый светлый солнечный лучик в моей жизни. Согревай же всех своей добротой, освещай их путь. Ты лучший!

12

Мой золотой племянник, в твой праздник хочу сказать тебе, что ты вырос замечательным человеком! Все, что в тебя вложили твои родители, оправдалось в полной мере. Горжусь тобой и желаю, чтоб все то, что тебе хочется, было не в мечтах, а наяву!

13

С Днем рождения, племяш! Желаю тебе удачи, потому что даже самый богатый человек может стать бедным, самый здоровый может заболеть, но удачливый быстро вернет все свои богатства и приумножит их, восстановит здоровье и использует свой опыт с умом!

14

Дорогой племянник, твои тетя и дядя поздравляют тебя с днем рождения! Ты растешь не по дням, а по часам, скоро станешь настоящим богатырем! Мы желаем тебе расти сильным, смелым и умным, раскрыть все свои таланты и исполнить заветные мечты!

15

Дорогой мой племянник, с днем рождения! От всей души желаю тебе счастливой судьбы и благосклонности неба. Пускай сбываются самые заветные мечты. Ты прекрасный человечек, оставайся таким всегда. Я помогу тебе во всех начинаниях. Верь в себя, у тебя все получится. Счастья тебе, здоровья крепкого и удачи.

Поздравить племянника с днем рождения прозой



Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

17

В День рождения желаю тебе, дорогой племянник, хорошо учиться. Ведь благодаря физике ты узнаешь, как на градуснике поднять температуру, благодаря химии узнаешь, как напугать противных соседей, а литература поможет произвести впечатление на всех девчонок.

18

Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

19

С великой радостью поздравляю моего любимого племянника с Днём рождения! Будь счастлив, дорогой, не болей, не грусти. Всегда радуй своих родителей, родственников и других людей! Пусть мир будет в сердце, уста слаще мёда, взор кристально чистым, а слово верным!

20

Дорогой племянник, твоя жизнь невероятно удивительна, наполнена сказочными моментами и яркими красками. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы ты самолично вкраплял в каждый день изумрудики яркого веселия и хрустальный звон счастья.