Племяш, дорогой, с Днем рождения! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь – сомнений нет!

2

Горячо любимый мой племянничек! Спешу поздравить тебя с очередным Днем Варенья! Желаю прилежно себя вести и беречь, так как племянников у меня много, а тетя на всех одна! Меня нужно ограждать от переживаний и волнений. Полностью на тебя полагаюсь в этом деле. Целую и верю в твоё яркое, бурное, в пределах разумного, будущее!

3

С днём рождения, мой дорогой племянник. Я тебе желаю иметь ответы на все вопросы, получать верные советы на все случаи жизни, открывать большие возможности для исполнения всех своих желаний. Желаю никогда не падать духом и всегда уверенно стремиться к триумфу славы и успеха.

4

Сегодня, племянник, у тебя день рождения. Я тебя поздравляю с этим радостным днем, и желаю, чтобы жизнь твоя была прекрасна, как цветы весной и легка, как перышко. Я желаю, чтобы твои чувства и мысли всегда были чистыми, как горный ручей! Чтобы ты не знал, что такое боль, смерть, война. Будь же счастлив! Тетя.

5

Единственного племяшика поздравляю с днем рождения! Смело и решительно по дороге жизни иди вперёд. Ничего и никого не бойся. И тогда успех будет на твоей стороне. Создай тёплый семейный очаг. И тогда всегда рядом будут близкие и родные люди. Счастья, здоровья!

Красивые поздравления племяннику с днем рождения



Пока ещё ты очень юн,
Но видно, что мужской характер!
Задел одну из тонких струн
В душе моей, племянник...
Когда родился – поняла,
Что сердце моё сдалось.
Я с той поры люблю тебя,
Прощая даже шалость!

7

Племянник, мальчик золотой,
Позволь поздравить, дорогой!
Ты стал на год сегодня старше,
Но все ж остался молодой!

От тёти получай приветик,
Живи открытою душой,
А если надо обращайся
Ко мне всегда, хороший мой!

8

Благодарю твоих родителей за то,
Что подарили мне племянника такого.
Ты, словно ветер, как мотор,
Не знаю я такого человека больше боевого.

Не в характере твоём глазеть по сторонам,
В гущу всех событий рвёшься.
С днём рожденья, на душу вылью я твою бальзам,
И пусть к тебе удача моментально вся ворвётся.

9

Я как сейчас припоминаю,
Когда сказали мне с утра:
«Родился мальчик. Поздравляем,
Племянником награждена».

Как сын второй, ты лучший в мире,
Тебе желать добра хочу.
Удачи чтоб играла лира,
Чтоб каждый день как на пиру.

Семью чтоб стоил крепче кремня,
А дружбу — не разлей вода.
Работа чтобы шла от сердца,
А хобби чтобы шло туда.

Твоя дорога, пусть терниста,
Но чтобы долгою была.
Чтоб путь твой освещал лучистый
Свет солнца, счастья и добра.

10

Племянник дорогой мой самый,
Поздравляет тетя с днем рожденья.
Пусть родятся новые идеи,
И в проблемах трудных озаренье
На тебя нагрянет непременно!
В творчестве — побед и вдохновенья!

11

Племянник, в день рождения хочу пожелать тебе, занять достойное место в этой жизни, никогда не пасовать перед трудностями и проблемами. Всегда стремиться стать лучше. Радовать своих родных и быть для них опорой и поддержкой.

12

На свете есть прекрасный парень, он мастер – золотые руки, у него светлый и острый ум, открытая душа и искреннее, доброе, умеющее сопереживать сердце. Это мой племянник. Я поздравляю его с его любимым праздником, с именинами, желаю побед, свершений, быть только первым во всем, всегда достигать поставленных целей и уверенно ковать свое счастье. Ты достоин лучшего. Поднимем бокалы за лучшего в мире племянника. Процветания и везенья.

13

Дорогой племянник, поздравляю со светлейшим праздником – Днём твоего рождения. Желаю сногсшибательного счастья в личной жизни, удивительных успехов на работе и много радостных мгновений в жизни. Желаю твёрдого здоровья, духовного процветания и фееричной любви. И пусть Бог оберегает тебя во всех путях твоих!

14

Ты самый лучший, самый независимый, самый замечательный, самый активный. Слово "самый" я могу повторять бесконечно, потому что лучше тебя я никого в жизни не знаю. Племянник, поздравляю с днём рождения и желаю остаться навсегда только САМЫМ.

15

Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения и пожелать хочу смело и уверенно идти навстречу своим мечтам и целям, покорять невероятные вершины и добиваться бравых успехов, искренне любить и беречь своё счастье.

Поздравления племяннику с днем рождения своими словами



Племянник, с именинами! Желаю тебе всегда быть на высоте и покорять просторы этого мира своим энтузиазмом и творчеством, быть самым первым, успешным. Желаю тебе удачи, добрых дней и долгих лет жизни. Пусть все у тебя будет хорошо. Желаю не грустить и всегда держаться своей цели.

17

Красив, как Ален Делон, умен, словно Билл Гейтс, остроумен, как Евгений Петросян — все это о моем любимом племяннике! И сегодня, в День твоего появления на свет, я желаю, чтобы Госпожа Удача тебе благоволила, Муза вдохновляла на новые достижения, Юмор не давал унывать, а Сила и Целеустремленность привели к осуществлению заветных желаний! Море Любви и океан Счастья! С Днем Рождения, дорогой племянник!

18

Я желаю тебе, мой любимый племянник, чтобы жизнь твоя была радужной, чтоб в ней не было пасмурных дней. Чтобы тебя окружали хорошие люди, которые будут тебя любить без всяких на то причин. А еще желаю тебе много приключений, чтоб тебе никогда не было скучно. С любовью, твоя самая родная тетя.

19

Дорогой племяшик, много чего можно пожелать тебе в день рождения, но я пожелаю главного – счастья и удачи в личной жизни, а также крепчайшего непоколебимого здоровья!

20

Пусть вокруг тебя будут приятные люди, события и эмоции, такие как сегодня, каждый день. Пусть будет жизнь твоя как мороженое в шоколаде: плохого, конечно, никому не избежать, но чтобы хорошего было гораздо больше. Расти мужественным и смелым, умным и веселым. Пусть все твои проблемы лопаются как воздушный шарик, а мечты сбываются. Хороших друзей, интересных приключений и позитива!