С Днём твоего рождения, родная наша племянница, поздравляем тебя в этот чудесный час и от всей души желаем быть самой счастливой девушкой на свете! Пусть твоя улыбка, будто солнечный свет, наполняет сердца всех твоих близких людей! Верь в чудеса и мечты!

2

Милая девочка, в этот радостный день я желаю тебе получить подарок, о котором ты мечтала. Взгляни вокруг – здесь собрались люди, которые очень любят тебя – мама и папа, бабушка и дедушка… Больше всего они хотят, чтобы с твоего лица не сходила улыбка, чтобы ты засыпала и просыпалась с ощущением счастья. От всей души мы желаем тебе быть солнечным лучиком в своей семье, от которого день становится ярче, а жизнь – счастливее.

3

Дорогую, единственную племянницу поздравляем с праздником. Хочется пожелать огромного счастья, неуязвимой бодрости духа. Пусть каждый день будет ярким и незабываемым, а вся жизнь — интересной и радостной. У тебя всё еще впереди. Смелей иди вперед, грызи гранит науки и люби жизнь!

4

Любимую племянницу поздравляю с днём рождения! Пусть каждый день для тебя будет как праздник и яркое солнышко ласково будит каждый день. Милая, радуй своих родителей новыми успехами и достижениями. Будь всегда на высоте и достигай своих целей. Живи и радуйся жизни.

5

Я хочу пожелать тебе настоящих друзей. Пусть рядом с тобой будут люди, которые всегда готовы выручить, поддержать, помочь. Счастливым можно назвать человека, который идет бок о бок со своим другом с детства до старости. Не теряй друзей, будь сама надежной подругой – и тогда тебе никогда не придется грустить, а жизнь будет веселой и насыщенной. Радуйся каждому дню, не забывай маму и папу, бабушек и дедушек, которые очень любят тебя. С Днем Рождения!

Душевные поздравления племяннице с днем рождения



Пусть всегда глаза и губы
У племянницы смеются!
Все ее дела по дому
И учеба удаются!
Пусть приятные покупки
Тешат взгляд и скачут в руки!
Развлекают, дарят радость
Интересные подруги!

7

Вот и пришла пора тебе,
Племянница родная,
Желать везения в судьбе!
Ведь праздник наступает!
Сегодня, в День рожденья твой,
Пусть сбудутся желанья!
Обходят беды стороной,
Воздастся за старанья!
Пусть все хорошее придёт,
Плохое не вернётся!
Пусть точно в жизни повезёт,
И вечно светит солнце!

8

В день рождение племяшки
Пожелаю я добра,
Чтобы было все отлично,
Чтоб прекрасно шли дела.
Чтоб тебя всегда любили,
Хорошела с каждым днем,
На руках чтобы носили,
Чтоб горела ты огнем.
Сердце чтоб в груди пылало,
Чтобы было хорошо,
Чтобы дружба не увяла,
Чтоб успех пришел большой.

9

Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая

10

Дорогая девочка, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.

11

С днем рождения, племянница! Ты у меня любимица, и тебе в день рождения от меня полагается не только подарок и букет, который едва можно удержать в руках, но и пожелание быть по-настоящему счастливой! Пусть в твоей жизни не будет печали, пусть каждый день будет встречен с улыбкой! И пусть однажды тебе встретится настоящий принц, который искал только тебя – настоящую, самую добрую и красивую принцессу!

12

Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе побольше счастья и меньше печали, и тревог! Пусть ветер на твоем пути будет лишь только попутным! С Днем рождения!

13

Любимая моя девочка, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

14

Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда была доброй, красивой, целеустремленной, чтобы все хорошее, что есть в тебе, развивалось, а недостатки исчезали сами собой — незаметно. Самое лучшее в девушке — это скромность, которая облагораживает ее. Так будь же благородной.

15

Любимая племянница, в твой праздник желаю тебе беспечности, счастья, отсутствия неразрешимых задач, невероятных приключений, веселья, пусть мечты станут реальностью, а любовь никогда не покидает тебя.

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



Наша куколка, любимая племянница празднует сегодня свой День рождения! Желаем тебе, милая, никогда не познать печали, одиночества и тоски. Будь окружена любовью, нежностью, красотою, лаской, дивными моментами, прекрасными мгновениями, искренними комплиментами и счастьем!

17

Дорогая моя племяшка! В День твоего рождения мне хочется подарить тебе все самые тёплые слова, которые существуют на свете. Желаю тебе удачи и везения на пути к мечте. Пусть путь твой будет ровным и радостным и на нём встречаются лишь хорошие люди. Не растеряй своей доброты и индивидуальности. Люблю и горжусь!

18

Моя милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю каждый год получать на день рожденье только самые желанные и важные подарки, желаю всегда оставаться на волне хорошего настроения и жизненного воодушевления, желаю никогда не сомневаться в своём очаровании и таланте, желаю постоянно жить в гармонии и счастье.

19

Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!

20

С днём рождения, милая племяшка. Желаю тебе в жизни сладкой халвы и пряников, сладких поцелуев и надежд, сладких мечтаний и песен, сладких мгновений и любви. Племянничка, будь безупречна, совершенна и прекрасна!