Пусть белоснежные птицы, из заоблачных просторов, принесут для тебя, бесценная племянница, обилие чудес и добрых сказок! Пусть превратят твои именины все будни в радужное счастье, проросшее садом желанных достижений!

2

Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

3

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

4

Дорогая моя племянница, искренне в этот праздник хочу тебя поздравить. Ты невероятно милая и очаровательная девушка. Желаю на своем пути встречать только верных друзей, которые помогут в любой трудной ситуации, с ними нестрашны никакие трудности. Будь всегда честной и порядочной с людьми, с уважением относись к старшим. Счастья, здоровья крепкого, любви вечной и радости желаю в этот День Рождения!

5

Наша огромная и дружная семья поздравляет тебя, милая племянница, с днём рождения. Желаем тебе славной дороги, по которой ты будешь не идти, а лететь. Пусть на работе твой руд высоко ценится и будет замечен начальством высокого ранга. Будь счастлива и успешна

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Племянница моя, дорогая!
Я поздравляю тебя, родная,
С этим днём очень важным!
Разделить радость с каждым
Хочется мне сегодня!
Я думаю, ты будешь довольна!
Будь счастливой, доброй и умной!
Отметь свой день в компании шумной!
Веселись от души, вспоминая,
Что у тебя есть тётя родная!

7

Племяшка, поздравляю,
От всей души желаю
Здоровья и тепла.
И радости, добра!

Ты будь всегда счастливой,
Классной, нежной, милой.
Любимой, долгожданной,
Прекрасной и желанной!

8

Племянница – хорошая девчонка,
Ведь пошутить она умеет тонко,
Своей улыбкой дядю поддержать,
Тебе желаю вовсе не скучать,
Пусть жизнь твоя всегда веселой будет,
И рядом – только преданные люди.
Любви тебе огромной я желаю,
И всей душой сегодня поздравляю!

9

Девочка моя, цветочек яркий,
День рожденья у тебя – день подарков!
Я подарок тоже принесла,
Пожеланье я к нему припасла!
Тебе, племянница, желаю,
Счастья полного без края!
Расти разумной, доброй,
Красивой и гордой!
Песне жизни твоей –
Только мажорных аккордов!

10

Племяшка! Дорогая!
С днём рождения, родная!
«Ути-пути!» — говорю,
Потому что я тебя люблю!
Ты для меня всегда
Будешь крошкой милой!
Даже вырастешь когда,
Посмотрю на тебя – и улетят мои года!
Здоровье бери от сосны,
Стройность – от берёзы!
Веселье – от тёти Зины!
Но выбирай верные дозы.

11

С рождением тебя, племяшка. Ты само очарование. Пусть тебе удается быть самой красивой женщиной на планете. Пусть тебе для этого хватает уверенности и сил. Пусть с тобой рядом будет верный спутник, который станет тебе не просто мужем, но еще и другом и братом и защитником. Желаю, чтобы ты узнала, что такое настоящая и искренняя любовь. Так же я желаю, чтобы в твоей жизни не было лжи, обмана и предательства. Пусть нежность наполнит твою душу, пусть тепло и забота окружает твой дом и твою семью. Я также же хочу пожелать тебе уверенно продвигаться по карьерной лестнице и расширять свои горизонты. Пусть тебя ценят в коллективе, пусть тебя уважают коллеги. Пусть мир будет маленьким раем, в котором тебе удастся жить вечно. Также желаю тебе самого простого женского счастья, которое поможет тебе летать на крыльях любви.

12

С днём рождения, моя замечательная племяшка. Желаю тебе летать на воздушных шарах в страну мечты и сказки, достигать невероятных успехов на тропе деятельности и своих интересов, верить в себя и не сдаваться ни перед кем и ни перед чем, вести насыщенный, яркий и весёлый образ жизни.

13

Любимая племянница, в твой праздник чувствуй себя королевой, покоряй с лёгкостью сердца окружающих, улыбайся и веселись от души. Пусть и вся твоя дальнейшая жизнь будет яркой и красочной, как бесконечный карнавал, пусть тебя переполняют самые восхитительные эмоции и впечатления.

14

Милая племянница! Твой смех всегда приносит радость в дом! Ты словно солнышко наполняешь счастьем наши сердца! Твоя улыбка завораживает искренностью, желаю всегда оставаться такой же, не меняться, легко и целенаправленно добиваться успехов! С Днем рождения!

15

Милая племянница! Как же быстро ты выросла, превратилась в прекрасную женщину, расцвела, будто королевская роза! В твой день рождения желаю тебе и дальше цвести и становиться краше, а также становиться счастливее, и пусть однажды мир вокруг тебя станет просто сказкой, а на твоем пути – встретится благородный рыцарь, который подарит тебе счастье любви и семейной жизни!

Поздравить племянницу с днем рождения своими словами



В День рождения милой племяннице несём самые прекрасные букеты цветов, но даже они не смогут сравниться с её красотой и нежностью! Желаем тебе, чудесная наша принцесса, всегда получать от жизни то, чего ты искренне желаешь, быть счастливой, любимой, окружать себя добрыми и верными людьми!

17

Нам ничего не нужно, кроме того, что видеть тебя счастливой. Милая племянница, с днём рождения, плачь только от огромной радости и зажигай сама яркое веселье в своей жизни.

18

Милая моя племянница, вот и настал очередной день твоего рождения. Я хочу пожелать тебе получать радость от каждого прожитого дня. Помни, что ты хозяйка своей жизни, помни, что твое счастье только в твоих руках, поэтому старайся быть увереннее и энергичней. Пусть утро начинается с улыбки и хороших новостей, пусть в твоей душе будет лето в любое время года. Занимайся своим саморазвитием и совершенствованием своего тела. Пусть мир будет краше для тебя и лучше. Ведь у тебя есть уникальное возможность сделать его красивее. Так же я хочу пожелать, чтобы рядом с тобой были хорошие друзья. Пусть тебе везет, и будут сбываться все твои мечты, пусть у тебя не будет повода для грусти. Оставайся всегда такой улыбчивой и озорной девчонкой, перед которой открываются все двери. Ценю тебя и обожаю, моя дорогая племянница. Всех благ тебе от чистого сердца.

19

С Днем Рождения, дорогая племянница! Мы желаем, чтобы этот праздник принес тебе радость и счастье! Пусть твоя жизнь станет еще ярче, насыщеннее, интересней! Пусть в ней будет все: любовь и дружба, работа и отдых, музыка и тишина, радость и волнение… Мы уверены, что впереди у тебя немало побед, и очень скоро ты достигнешь тех вершин, о которых так долго мечтала! А если на твоем пути возникнут препятствия, то мы всегда будем рады прийти к тебе на помощь!

20

У меня самая чудесная племянница во всем мире! Хоть ты еще совсем юная, но умна не по годам! Солнышко мое! Пусть жизнь радует тебя яркими красками и солнечными днями! Никогда пусть не встречается зло и беда! Дорогая, с днем рождения тебя!