Дорогая племянница! Ты росла на наших глазах, а сегодня стала еще на один год старше! Красивая, умная и добрая девочка, ты достойна только самого лучшего! Желаем счастья, радости, любви, крепкого здоровья, удачи в делах, верных друзей и надежных подруг! Учись только на «отлично», развивай свои таланты и достигай поставленных целей! Не переставай мечтать и верь в свои силы! С днем Рождения тебя, любимая племянница!

2

В этот день я рада присутствовать на твоих именинах. Я помню тебя маленькой и непослушной девчонкой. Сейчас ты настоящая королева. Годы сделали тебя статной особой. Пусть каждый день жизни будет неповторимым. Живи без горечи и обид. Старайся делать счастливее себя и окружающих. Будь настоящей и живой!

3

Дорогая моя племяшка, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот мир каждый день открывает для тебя двери в страны чудес и счастья. Желаю тебе интересных начал в любом деле и доброго продолжения всякой весёлой истории в жизни.

4

С днем рождения, любимая племяшка! Будь вольной, белой птицей. Пусть одержимость мечтой поможет взмыть к вершине счастья. Желаю, чтобы твой полет был изящным и стремительным, а хрупкие крылья не обожгло пламя терзаний и обид. Будь собой, ведь перед харизмой и талантом падут даже самый высокие стены.

5

Моя племяшка — ты просто чудо! Столько энергии в тебе, откуда? С днём рождения, крошка моя! Не думай о плохом, смейся и улыбайся, радуйся каждому дню. Ты как лучик солнца освещаешь весь этот серый мир. Не переставай никогда быть таким светлым и добрым человечком.

Трогательное поздравление племяннице с днем рождения



Ты с каждым годом выше и взрослей,
И тётя до тебя уж не дотянется,
Хочу поздравить с днём рождения скорей,
Тебя, моя чудесная племянница!

И пожелать хочу любви, добра,
Здоровья, счастья, вдохновения,
И пусть попутные весенние ветра,
Несут с собой огромное везение!

7


Я помню твои первые шажочки
Как неуверенно на ножки ты вставала,
Ну а теперь смотрю я восхищенно,
Какою взрослою красавицей ты стала!

Племянница родная, с днем рожденья
Хочу тебя поздравить я сердечно,
Здоровья пожелаю и везенья,
Порхай по жизни бабочкой беспечной!

8

Милая племянница, солнышко мое!
Сегодня, в день рожденья твой, мир вокруг поет.
Дай тебя поздравить, дай тебя обнять,
И конечно счастья скорее пожелать!

Любящая тетя хочет пожелать
Никогда не плакать и не унывать.
Будь любима, счастлива, каждый день цвети,
Пусть будет только радость на твоем пути!

9

В тебе важна нам каждая деталь,
Ты не девушка простая, сталь.
С днём рождения я поздравляю,
Блеска твоей стали пожелаю.

Племянница, краса твоя изысканна, редка,
Дорога к счастью будет широка.
Будь любима, сказочно богата,
И с ума пусть сходят от тебя всегда ребята.

10

Племянница, ты лучшая,
Красивая и нежная,
Старательная, умница,
Пусть будет жизнь беспечная.

Пускай тебе будут открыты
Все двери и дороги,
В них радость, счастье отыщи ты
И будь всегда здоровой.

Люби, твори ты и мечтай,
Пусть все же удается.
Тепло в душе ты сохраняй,
Пусть оно в жизнь ворвется!

11

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый пасмурный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

12

Ярко пусть плещутся в солнечном свете вершины твои достигнутых проектов и творческих открытий! Пускай тебе, милая племянница, солнышко дарит нежнейшие поцелуи и тепло, которые будут стимулом твоих побед на всех фронтах жизни!

13

Дорогая племяшка, с днем рождения! Оставайся такой же милой, красивой, доброй и целеустремленной. Продолжай радовать нас своими успехами, ну а мы с твоими родителями постараемся исполнить твои желания.

14

Моя дорогая, любимая племянница! Сегодня, в этот особенный для тебя день, мне так хочется тебя поздравить. Поздравляю тебя, солнышко, с замечательным праздником, с днем твоего рождения! Когда-то ты родилась на свет. Будь же счастлива, моя хорошая! Пусть судьба дарит тебе только приятные сюрпризы! И давай сохраним нашу дружбу на многие- многие года!

15

Племянница, любимая, родная в этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша, ах хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви. С днем рождения!

Трогательное поздравление племяннице с днем рождения



От всего сердца поздравляю удивительную племянницу с Днем рождения. Пускай твоя жизнь будет восхитительной, каждый день все складывается наилучшим образом, так, как того пожелаешь ты. Пусть твои мечты исполняются, а здоровье никогда не подводит. Всегда оставайся улыбчивой и очаровательной!.

17

Любовь захватывает сердце каждого. Каждое живое существо любит. Я желаю тебе самой взаимной, преданной, чистой и настоящей любви. Пусть отношения будут нежными. Пусть не будет ссор, обид, и недомолвок. Я поздравляю тебя, племянница, и желаю тебе счастливой судьбы!

18

В это нежное утро капельки росы скатывались на сочную зеленую листву. В этот день солнышко пыталось согреть всех своими утренними лучиками. Облака побегали по небу игриво. В этот день ты появилась на земле. Суждено тебе быть самой непредсказуемой, обожаемой и жизнерадостной племянницей. Пусть небеса хранят тебя, а счастье будет тебе заплетать тебе косы!

19

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. От всего сердца желаю тебе сладких минут славы, счастливых и удачных дней, большого везения круглый год. Будь искренне любима, дорогая, успешна в любом деле и, несомненно, жизнерадостна.

20

Всегда радость храни в сердце и не отпускай никогда счастья успеха тебе племянница с днем рожденья поздравляю тебя Будь всегда такой как дядя тебя знает Ты достигнешь своих высот и что бы в жизни не случилось принимай с гордостью любой судьбы поворот Чтоб тебе всегда везло и чтобы к знаниям влекло!