Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

2

Как здорово, что у моего папы есть брат — мой любимый и замечательный дядя! Поздравляю с днем рождения и надеюсь, что когда-нибудь ты станешь таким же незаменимым добрым другом и моим деткам, которые уже будут называть тебя дедушкой.

3

Дядя, пусть штурвал судьбы всегда поворачивает твой корабль жизни в нужную сторону, чтобы он плыл только в спокойных водах и причаливал в прекрасных тихих гаванях, чтобы все ураганы проходили мимо него, а счастливые течения подхватывали твое судно как можно чаще.

4

С днем рождения, дорогой дядя! Желаю тебе всего самого лучшего! Пусть в жизни у тебя никогда не возникает никаких препятствий! Пусть успех для тебя будет таким же постоянным, как вращение планет! Желаю тебе много богатств, счастья, радости, добра и любви! Пусть с каждым годом жизнь твоя становится интересней и ярче!

5

Я не променяю тебя, дядя, ни на каких друзей. Потому что ты – мой главный советчик, верный друг и тот человек, которому я не устану желать здоровья и счастья!

Красивые поздравления дяде с днем рождения



У дяди День рождения,
И я без сожаления
Забросил все заботы -
Сейчас не до работы!

Тебя я поздравляю
И от души желаю
По жизни плыть легко,
Ныряя глубоко

В любовь и доброту,
Прекрасную мечту.
А в суматохе дня
Надейся на меня.

С тобой мы вместе сила,
И мы с улыбкой милой
Врагам дадим отпор...
Так было до сих пор.

7

Дядюшка, дядя, не надо грустить,
Лучше спешите скорее любить!
Радуйтесь, дядя, дарите себя
Тем, кого любите, слов не тая!

Мир очень разный, огромный такой,
Дядя, живите с открытой душой,
Пусть повернется удача лицом,
А грусть и горечь вмиг канет с концом!

Вы же такой позитивный всегда,
Время бежит - ничего, ерунда!
Главное быть откровенным с собой,
Будет всё так, как мечталось тобой!

8

Желаю, дядя, в этот день рождения
От жизни получать лишь наслаждение,
Пусть с каждым днем доходы возрастают,
А счастье и любовь не покидают!

9

Сегодня с днем рождения,
Я дядю поздравляю.
Счастья, радости, здоровья,
Я от всей души желаю.

Желаю жизнь прожить не зря,
И быть всегда любимым.
Чтоб были верные друзья,
Ты наш незаменимый.

Пусть сбудется все то,
Чего желаешь в мире ты.
Не был помехою никто,
При достижении высоты.

10

Дядя, гордость ты моя!
Вот уже немало лет
Я равняюсь на тебя,
Зная, лучше нет.
Ты учитель мой и друг,
Лучший адвокат.
Пускай бодрым будет дух,
Зорким мудрый взгляд!

11

Сегодня у тебя день рождения, так прими и мои поздравления! Дядя, желаю, чтобы каждый день приносил прибыль и уверенность в том, что все будет еще лучше.

12

Дядька, ты знаешь обо мне так много, как никто. Тебе могу доверить сокровенное. Так пусть же наших секретов становится все больше и пусть жизнь пополняется захватывающими приключениями, а мы будем в этом друг другу помогать. С Днюхой тебя, дорогой!

13

Я хочу поздравить моего дорогого дядю, который только своим присутствием способен поднять настроение и придать сил. Твои улыбка и добрые слова были самым надежным лекарством от всех невзгод! Я от чистого сердца желаю тебе неиссякаемого здоровья и уважения среди коллег и друзей.

14

С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством.

15

Дорогой мой дядя! Вы очень веселый и добрый человек! Вы – душа компании, даже когда на душе скребутся кошки, вы всегда умеете поднять настроение и наполнить сердце радостью и теплом! Я поздравляю вас с именинами! Пусть ваше чувство юмора никогда не иссякает!

Поздравления дяде с днем рождения своими словами



С днём рождения, мой дорогой дядя. Пусть счастье поселится в вашем доме и станет надёжным причалом для благополучной, интересной и творческой дальнейшей жизни.

17

Дорогой мой дядя! Я никогда не забуду всего того добра, которое ты сделал для меня! Т самый лучший друг! Ты во всем понимаешь меня и поддерживаешь! Спасибо тебе за то что есть в моей жизни! И в твой день рождения я пожелаю тебе долгой и счастливой жизни! Поздравляю тебя!

18

Подарю тебе я, дядя, клей на день рождения. Пусть приклеится к тебе счастье и удача, дорогой автомобиль, в банке счет и яхта. Желаю, чтобы поклонницы ходили за тобой как приклеенные и сам не расклеивайся никогда!

19

Родной и любимый мой дядюшка поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твои будни никогда не будут серыми и угрюмыми, пусть каждое утро солнечный луч приносит тебе хорошее настроение, а новый твой день не будет похож на предыдущий. Будь жизнерадостным, бодрым и здоровым!

20

Пусть твой день рождения, дядя, откроет новую череду дней, радостных и незабываемых, полных счастья и веселья. И пусть в путешествии по этой череде тебя сопровождает неизменная спутница — фортуна, которая будет прокладывать тебе путь к ошеломительному успеху.