В ваш день рождения,любимоя тетя, у меня есть для вас букет цветов, скромный, но, надеюсь, элегантный подарок – и пожелания от самого сердца! Будьте счастливы, тетя! Много лет вы щедро делились с нами душевным теплом, принимали участие в жизни всей нашей семьи, словом, вы для нас родной, драгоценный человек! Так примите теплые пожелания! Будьте счастливы, живите припеваючи и не знайте ни в чем отказов от судьбы и удачи, спешащих исполнить каждое ваше желание!

2

Поздравляю тебя с днем твоего рождения, моя любимая тетушка. Все пожелания уже сказаны, но я хочу добавить к ним частичку своего сердца. Ты же знаешь, что оно всегда принадлежало и будет принадлежать тебе, моя дорогая. Пусть на твоем лице никогда не прольются слезы горя, обиды и сожаления. Живи всегда в счастье и в радости.

3

Более отзывчивой, доброй, понимающей тети нет ни у кого. С этим я поздравляю себя, а Вас — с Днем рождения! Желаю цветочных полян, солнечных дней, ощущения весны абсолютно в любое время!

4

Тётя, поздравляю с Вашим Днём! день рождения прекрасный повод лишний раз оценить вашу красоту, доброту и нежность! Желаю, чтобы улыбка никогда не сходила с лица, быть любимой и окруженной вниманием!

5

В нашей семье сегодня очень большой праздник – мы празднуем день рождения моей любимой тети. Я очень хочу пожелать ей мира и благополучия. Пусть ее успех затмит всех в округе. Пусть ее таланты и мастерство будут известны всему миру. Пусть лучики ее добра изменят этот мир в лучшую сторону. Она как ангел, — озаряет всех вокруг.

Трогательные поздравления тете с днем рождения



Тетя! Ты сегодня празднуешь свой день рождения. Я хочу пожелать тебе вечной молодости. Не печалься, родная, о своих ушедших годах. Твой возраст – всего лишь показатель твоей мудрости и жизненного опыта. Но твоя душа всегда молода и прекрасна. Я хочу, чтобы ты никогда не старела душой, моя милая.

7

С днем рожденья, тетушка милая,
Столько хочется Вам пожелать!
Быть здоровой, красивой, любимою!
Жизнью наслаждаться и мечтать!

Пусть года Вам силы прибавляют,
А не грусть ушедших прошлых дней.
Будущее — лишь счастливым станет,
А сама жизнь — лучше, веселей!

8

Дорогая тётя, вас с любовью
Поздравляю с Днем Рожденья я.
Вам желаю крепкого здоровья,
Согревала чтобы лаской вас семья.

Чтоб на сердце вашем радость пела,
Чтоб в душе царил всегда покой.
Счастье чтоб вокруг искрилось и шумело
И любовный грел вас только зной.

9

Гостеприимна моя тетя,
Лучше ее не найти.
Выслушает и с заботой
Чаем всегда угостит.

Знаешь тетя, для меня ты
Стала второй мамой.
Все тайны, грусти и мечты
Легко я доверяю.

Ты светлый, добрый человек,
Любящая, нежная.
Пусть длиться счастье твое век
И жизнь будет беспечная.

10

Пусть будет все как Вы хотите!
Пусть будет море из цветов.
Вы долго, весло живите,
И будьте вечным молодцом!

Ах, тетушка, как Вы прекрасны!
В свой день рожденья, как всегда.
Пусть за окном погода будет ясной.
Чтоб не было и в жизни капельки дождя.

11

Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

12

От всей души поздравляю родную тетю с днем рождения! Вы несете в себе столько позитива, тепла и душевной доброты, что хочется просто любоваться! Желаю, чтобы такого прекрасного человека всегда ценили и уважали!

13

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!


14

В этот счастливый день я очень рад поздравить свою любимую тетю с днем ее рождения. Родная моя, я хочу показать тебе, как красив этот мир, когда рядом есть ты. Ты озаряешь его своими нежными лучами ласки, доброты и тепла. С тобой мне всегда кажется, что на свете не существует неприятностей и проблем. Оставайся всегда такой, моя хорошая.

15

Сегодня к вам гости придут все ваши близкие, родные люди! И все они придут не просто так! Они придут поздравить вас с днем вашего рождения! В этот день и хочу вас поздравить! Желаю вам яркой, красочной жизни. Чтоб длилась она долго и счастливо! И была наполнена только приятными хлопотами!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Милая тётушка, в твой день рождения желаю вечной красоты и счастья, безупречных талантов и удач, несомненных побед и успехов, превосходных идей и желаний, интересных занятий и сюжетов жизни, радостных эмоций и мгновений.

17

Я с большой гордостью несу самый красивый подарок в мире, чтобы подарить его своей любимой тетеньке. В день ее рождения я пожелаю ей только добра. Люби, моя родная, свою жизнь так, чтобы твоей любви хватило еще на несколько поколений. Цени свои руки, никогда не утруждай их. Пусть все твое добро вернется тебе сторицей.

18

В день рождения у любимой тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

19

Сегодня прекрасный, светлый день. Именины у моей родной, любимой и очаровательной тети. Вы всегда такая яркая, жизнерадостная, веселая, жаждущая жить и творить добро на этой планете. Вы мне не просто тетя, вы родственная душа, близкий сердцу человек. Вы для меня пример человечности и доброты. Будьте всегда в крепком здравии, отличном умонастроении, в гармонии разума с душой и окружающим вас миром.

20

Моя добрая, моя нежная, моя ласковая и любимая тетя! В твой счастливый праздник я подарю тебе свою нежность и ласку. Пусть твоя судьба будет благосклонна к тебе и ты никогда не узнаешь, что на свете есть зло, обман, обида и предательство. Пусть в твоей жизни встречаются лишь самые счастливые мгновения.