Родная тетя, это как лучик теплого солнышка в сентябре, самая близкая женщина после мамы. Так пусть же годы идут, а ты не меняешься. Пускай красота твоя не исчезает, доброта не меркнет и здоровье не подводит. Пусть и собственные дети, и племянники радуют тебя своими успехами и небывалыми достижениями. Пускай супруг носит на руках и не забывает о приятных мелочах: цветах и мелких знаках внимания.

2

Я хочу поздравить с Днем рождения свою самую любимую тетю. Не буду при всех говорить, сколько тебе исполняется, скажу лишь то, что в душе тебе все равно восемнадцать. Ты – моя близкая подружка, которая никогда не подведет всегда поможет. Я желаю тебе, наконец, создать свою семью, родить прекрасных малышей, которых я буду нянчить. Я всегда буду помогать тебе и поддерживать, потому что в самые трудные периоды моей жизни твоя поддержка помогла мне не сойти с ума. Я желаю тебе здоровья, любви, успехов во всем и исполнения всех желаний. Сегодня, когда будешь задувать свечи на торте, непременно загадай то самое желание. Вот увидишь – оно обязательно сбудется. Я очень люблю тебя, тетя! Спасибо, что ты всегда рядом.

3

Дорогая моя тетушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе милая тетя побольше восхитительных мгновений, запоминающихся событий, прекрасных минут, божественных дней, волнующих встреч, и приятных воспоминаний.

4

Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

5

Ну, чтобы мы делали без вас, тетя? Вы шустрой птичкой порхали по нашему дому, помогая во всех хлопотах, давали мудрые, просто золотые советы и поддерживали, даже если наши затеи казались вам совершенно безумными! Сегодня – ваш день рождения и, поверьте, для нас нет большего удовольствия, чем поздравить вас и пожелать счастья, да не простого, а удивительного и прекрасного, какого вы достойны на каждый день и минутку!

Душевные поздравления тете с днем рождения



Хочу я тете пожелать,
Чтоб было радостей немало,
Чтоб ты не смела унывать,
И относиться проще стала –
Бывает в жизни нелегко,
Но все проходит, дорогая,
Проблемы будут далеко!
Тебе я счастья пожелаю!

7

Желаю быть любимой ТЕТЕ
И романтичной, и практичной!
Больших успехов на работе!
Большого счастья в личной жизни!
Желаю праздничной погоды!
Желаю солнечного света!
Будь по последним «пискам» моды
Всегда с «иголочки» одета!
Пусть никогда не утомляют
Уборки, стирки, варки, жарки!
Пускай приятно удивляют
Все поздравленья и подарки!

8

Дорогая тетя, с днем рождения!
Как же сильно я тебя люблю!
От души желаю много счастья,
Пусть оно наполнит жизнь твою!

Будь прекрасной, юной и веселой,
Пусть искрится радостью душа,
Долгих лет, любви тебе, удачи,
Будь всегда, как фея, хороша!

Комплиментов и цветов желаю,
Чтоб всегда носили на руках,
А тебе желаю наслаждаться
И парить на крыльях в небесах!

9

Сегодня праздник у тети любимой,
Желаю характера непобедимого,
Желаю достигнуть всех целей скорей,
Добиться вершины в карьере быстрей.
Поздравляю с рождением в этом мире,
Пусть же ваш горизонт становится шире,
Пусть не будет препятствий в пути,
Пожелаю счастливо идти.
Каждый день пусть будет особенным,
Улыбаются пусть глаза,
Пусть сегодня будет мир добрым
И не скатится пусть слеза.

10

У тебя сегодня, тетя,
Праздник, день рождения,
Пусть счастливым будет в жизни
Каждое мгновение.

С каждым годом хорошей
И улыбкой радуй,
Пусть дорога жизни будет
Разноцветной радугой.

Не грусти, не унывай,
Солнцу улыбайся,
Свое счастье береги
И с ним не расставайся.

11

Моя любимая тетя! Сегодня я приду к тебе в гости отпраздновать твой день рождения. Пусть этот день принесет тебе много радости. Я желаю, чтобы вся твоя жизнь состояла лишь из одного большого счастья. Пусть все твои мечты и пожелания воплотятся в реальность, а все твои неудачи навсегда покинут тебя. Всего тебе самого хорошего, моя любимая!

12

Сегодня, тётя, твой день рождения! Я поздравляю тебя! Желаю света, солнца, мира, тепла, уюта и в душе, и в доме, и на планете! Пусть ничто не омрачает твоих дней! Пусть каждый из них приносит тебе удовлетворение и умиротворение! Всегда и во всём будь лучшей! Ведь женщине по силам всё! И подвластно всё и все!

13

Называть тебя тетей неловко даже малышам, ведь ты просто сногсшибательна и очень молода. Только статус твоего племянника, позволяет мне так обращаться к тебе. Так пусть же, в будущем, друзья твоих внуков просто потеряют дар речи от тебя!

14

Любимая тетушка! Искренне поздравляю вас с этим чудесным днем и желаю крепкого здоровья, замечательных идей и возможностей, а так же побольше материальных благ.

15

Тетушка, любимая, твоя улыбка на лице - лучший способ поднять на настроение. Ведь ты – супер позитивный человек! Так пусть же все проблемы, просто заблудятся, пытаясь найти к тебя дорогу!

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Дорогая тетя! Хочу поздравить Вас с днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой для мужа, заботливой матерью для детей и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

17

Вы словно фея из детской сказки дарите нам чудеса, радость и добро! Своим теплом вы согреваете даже в самую холодную стужу! Пусть ваша улыбка никогда не покидает вашего лица, что бы ни случилось! И горе всегда обходит стороной ваш дом! С днем рождения любимая тетя!

18

С днем рождения, дорогая тётя. Я желаю тебе всегда улыбаться и оставаться на пике процветания, вдохновения, энтузиазма, красоты, радости, уверенности, любви, элегантности, счастья и восторга. Тётя, желаю тебе великолепного и самочувствия, и настроения, и уровня жизни.

19

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

20

Самой доброй, неповторимой, очаровательной тете – лучшие пожелания с Днем рождения от племянницы! Это события очень значимое и яркое! Так пусть каждый Ваш день будет таким же светлым и праздничным, наполненным улыбками и солнечным светом. Пускай душа сияет от счастья, а сердце поет от любви!