Дорогая тётя, поздравляю с Днём рождения. Желаю всего самого изящного, великолепного и роскошного в этом мире. Желаю в большом и безумном океане нашей жизни найти свой остров счастья, свой оазис в пустыне. Пусть на работе тебя ценят и уважают выше прежнего. И спасибо за ту своевременную помощь, без которой мне было бы очень туго.

2

Дорогая тетя, как приятно мне поздравить вас с Днем рождения, ведь вы — родной человек и верная подруга. Желаю вам зеленых жизненных дорог, усыпанных цветами счастья, лепестками радости, освещенных солнечными улыбками близких и яркими звездами удачи.

3

Даже в тёмную ночь на улице светло, когда рядом со мной находитесь Вы, моя драгоценная тётя. Ваш лучезарный взгляд, словно магнит притягивает к себе победы и вызывает бурю радостных чувств. Любимая тётя, поздравляю Вас с днём рождения и желаю Вам сладких семейных отношений, «детского» веселья, чтобы смеяться без оглядки, верных друзей и отличной работы.

4

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

5

Моя любимая тетя, спасибо за вашу доброту и любовь, которые согревают меня с самого детства. В ваш день рождения желаю счастливой судьбы без тревог, успехов в исполнении мечты, здоровья и прекрасного настроения.

Короткие поздравления тете с днем рождения



Мою тетю я люблю!
Мою тетю – обожаю!
В День Рождения хочу
Я поздравить. Пожелаю:
Счастье море-океан!
И свершения всех дел!
Пусть сбываются мечты!
Быть любимой твой удел!
Пусть невзгоды и печали
Лишь обходят стороной!
Жизнь (в хорошем смысле слова)
Горной пусть бурлит рекой!

7

С днем рождения, тетя дорогая.
Оставайся лишь всегда такая,
Будь здорова и сильна
Будь ты вечно молода.
И пусть сбудется мечта,
Чтобы вечно ты жила.
Чтоб почаще улыбалась
И собою оставалась.
Любви и побольше сил,
Чтоб Господь тебя хранил.
С днем рождения тебя,
Будь счастливою всегда.
С днем рождения тетю поздравляю,
Счастья ей желаю,
Чтоб мечты сбылись,
Стремиться вперед и ввысь.
Пусть все будет просто класс,
В жизни будет пусть экстаз.
Всегда собою оставайся
И почаще улыбайся.
Тетя милая моя,
Лучшая ты у меня
Будь всегда ты лишь собой,
А я буду гордиться тобой.

8

Пожелаю тете в праздник Дня Рождения,
Всегда веселого настроения,
А еще успеха и здоровья много,
Чтоб стелилась ровно жизни дорога.

Также чтоб фортуна,
Всегда улыбалась,
И ненастье с ее дома,
Быстро убиралось.

9

Переживаешь ты, как мама,
Если случилось что со мной.
Всегда во всем ты помогала
Да прогоняла грусть долой.

Я желаю в этот праздник
Блеск в глазах не растерять,
Чтоб все легко тебе давалось,
Успешной быть в делах.

Ты всегда на высоте
И душа компаний.
Будь всегда ты налегке,
Живи, не унывая.

10

Тетушка милая, неповторимая,
Чистая, светлая, очень красивая,
Я пожелать в день рождения хочу,
Чтобы тебе было все по плечу.

Чтобы глаза улыбались от радости,
Чтобы от жизни не знала усталости.
Будь обаятельной, яркою, милой.
И обязательно всеми любимой!

11

Поздравляю Вас, моя добрая, милая тетя, с Вашим личным праздником. Пусть годы, словно яркие розы в букете, будут Вам всегда к лицу. Пусть их лепестки будут сотканы из счастья, радости и любви.

12

В нашей семье немало народа, но все мы можем в один голос сказать о том, что наша тетя – лучшая тетя на свете! Нам остается только удивляться, как она все успевает, при этом оставаясь такой красивой и полной сил! Я поздравляю вас с днем рождения и хочу пожелать никогда не меняться! Хотя, пожалуй, еще вам не помешает гора сверкающего, как самоцветы и жемчуга, счастья, чтобы ваша жизнь стала еще интереснее и благополучнее!

13

Тетя с днем варенья! Тебе сегодня исполняется… не… возраст это не главное. Главное, чтоб твоя жизнь была наполнена яркими красками и радовали каждый день своих близких. Тетечка, ты моя самая любимая и единственная, мне нравиться с тобой проводить время и смеяться над всем. Ты такая разная и увлекаешься всем на свете. Мы с тобой можем говорить на совсем нетипичные темы, например, про самолеты, ты мне рассказываешь, так много интересного из своей жизни и никогда не просишь ничего взамен. Тетечка, с днем варенья желаю тебе оставаться такой же беззаботно и веселой, любить жизнь и встретить того, кто разделит твои взгляды. Человека, который будет идти рядом и поддерживать тебя, и ни в коем случае мешать, потому что ты лучшее, что может произойти с человеком.

14

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе сплошного благополучия, успеха, удачи и радости. Много интересного, вдохновляющего и успокаивающего. Любви, гармонии, понимания, поддержки и восхитительных воспоминаний от каждого дня!

15

Тётушка, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтобы каждый день твоей жизни дарил тебе массу возможностей, ярких впечатлений, невероятных ощущений, искренних и добрых чувств, весёлых и чудесных эмоций. Пусть душа твоя никогда не томится в клетке печали, пусть твоё сердце постоянно поёт и ловит волну счастья.

Поздравить тетю с днем рождения своими словами



Уважаемая тетя, наконец-то наступил тот день, когда мы можем выпить за ваше здоровье и пожелать всего самого лучшего. Пусть же рядом с вами всегда будет удача, которая поможет достичь всех поставленных целей и не забывайте про мечты, ведь они тоже исполняются, принося в жизнь чуточку волшебства!

17

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

18

Я хочу от всего сердца поздравить свою любимую тетю с Днем рождения! Я желаю тебе и твоей прекрасной семье безграничного счастья, большой удачи, успехов во всех начинаниях, здоровья крепкого и любви. Сейчас нас с тобой разделяет большое расстояние, но я знаю, что ты всегда готова меня выслушать и помочь. Надеюсь, что ты весело отметить День рождения, потому что это особенный праздник, который ты очень любишь. Знай, что твоя семья тебя очень любит и никогда не откажет в помощи. Ты – прекрасная женщина, мать, жена, сестра, а главное – лучшая тетя в мире. Еще раз поздравляю тебя с Днем рождения! Будь самой счастливой, люби и будь любима! И пусть все твои мечты и желания сбываются, особенно — то желание, которое ты сегодня загадаешь.

19

В сказках все хорошее исчезает в полночь! А я, дорогая моя тетя, желаю, чтобы ваша полночь никогда не настала! Чтобы ваш счастливый бал длился всю вашу долгую и радостную жизнь! Чтобы вы всегда любили и были любимой! Чтобы дети приносили только радостные новости в дом! С днем вашего рождения!

20

Поздравляю Вас, моя добрая, милая тетя, с Вашим личным праздником. Пусть годы, словно яркие розы в букете, будут Вам всегда к лицу. Пусть их лепестки будут сотканы из счастья, радости и любви.