С днем рождения, тетушка! Стоит ли напоминать вам о том, как вы нам дороги? Вы у нас самая добрая, заботливая, внимательная и в меру строгая! Сегодня – ваш день рождения, и уж позвольте на время торжества не дать вам ни минутки отдыха, сделать нашей королевой и преподнести подарки! И, конечно же, примите наши поздравления, чтобы жилось вам долго и счастливо! Будьте благополучны, любимы и удачливы!

2

Я с большой гордостью несу самый красивый подарок в мире, чтобы подарить его своей любимой тетеньке. В день ее рождения я пожелаю ей только добра. Люби, моя родная, свою жизнь так, чтобы твоей любви хватило еще на несколько поколений. Цени свои руки, никогда не утруждай их. Пусть все твое добро вернется тебе сторицей.

3

Мы Вам желаем, чтобы жизнь Ваша похожа была на шелк. Такая же гладкая и приятная, без ворсинок, и с чудесными рисунками счастья, щедро разбросанными по всей ее поверхности.

4

С днем рождения Вас поздравляю! Пусть жизнь преподносит Вам самые разные сюрпризы в виде любви, мира и гармонии! Красивых и солнечных дней Вам и любви близких. Оставайтесь всегда молодой и энергичной, чтобы радоваться жизни как можно дольше.

5

Поздравляю от всей души самую золотую тетю на свете. Как племянница я очень ценю вашу дружбу и советы. Вы очень близкий и родной человек для меня. Спасибо, за то что вы есть. Желаю никогда не сдаваться, не отчаиваться и идти только вперед. Пусть все будет хорошо и замечательно

Красивые поздравления тете с днем рождения



Нет прекрасней и добрее
Тетушки, чем ты!
Пусть исполнятся скорее
Все твои мечты!
С днем рожденья поздравляю
И цветы тебе дарю!
Счастья, радости желаю!
Всей душой люблю!

7

С Днём рожденья, тётечка!
Счастья и везенья!
Пусть судьба хоть сколечко
Принесёт терпенья.

Верь – удача сбудется
И уйдут тревоги,
Беды позабудутся,
Счастье будет долгим!

8

Тетю лучшую, родную,
В день рождения целую.
И желаю быть здоровой,
Доброй, ласковой и клевой!

Никогда не огорчайся,
Веселись и улыбайся.
И желаю быть успешной,
Жизни долгой, безмятежной!

9

У милой тёти сегодня день рожденья,
Я первой поздравить её спешу,
Дай Бог, чтоб жизнь дарила, лишь вдохновенье,
Чтоб волшебник осуществил твою заветную мечту.
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Печаль пускай тебя не знает,
Пускай судьба тобою дорожит,
Пусть добрые вести приятно удивляют.

10

Слова прекрасны, если от души,
Что льются добрым, бесконечным светом,
Сегодня их пожалуйста прими,
И день рожденья вновь согреет сердце.
Ты тетушка любимая моя,
Тебе спасибо, что живешь на свете,
Будь счастлива и радостна всегда,
Как хорошо, что мы с тобою вместе!

11

Милая, родная тётя, с Днём Рождения! Добра и мира, солнца и тепла, тёплых эмоций и сопутствующую рядом удачу. Здоровья как у спортсменки Олимпийских Игр и большое хранилище с деньгами, как у Скруджа Макдака! Люблю, целую и желаю всего самого лучшего!

12

С Днем рождения, милая тетя! Пусть этот светлый праздник прибавит Вам оптимизма и живительной энергии на долгие годы! Пускай друзья и родные согревают Вас своим вниманием и заботой, а яркие подарки и сюрпризы поднимут настроение на все 100 %! Желаю оптимизма, веры в лучшее и осуществления надежд!

13

Милая тётя! Поздравляем тебя, наша куколка! Желаем исполнения всех желаний и много- много позитивных эмоций, новых жизненных побед, новых интересных ступенек в семейной жизни! Будь хорошим примером для других и надежной опорой своей семье! Хотим, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила! Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов! Ты у нас самая лучшая! Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно! Это лучшая музыка для нашей семьи! Не смей думать о плохом, не впускай в своё сознание негатив, будь уверена в том, что без сомнений у тебя все всегда получится! Ведь ты такая умная, мудрая, старательная, целеустремлённая, трудолюбивая, честная, добрая и отзывчивая! А у таких людей, всё идёт чётко по плану, без отклонений от задуманного!

14

Издавна тетушка для своих племянников была так любима и дорога, как и родители. Вот и сегодня мы хотим поздравить с Днем рождения нашу замечательную тетю, которая о нас заботилась в детстве, а в юности стала близким другом. Пусть в этот день вас ничего не опечалит, а все поздравления будут искренними и от души!

15

Тетя дорогая, любимая и уважаемая! Поздравляю сердечно с днем рождения! Желаю наикрепчайшего здоровья, чтобы в радости и довольстве ты могла жить еще сто лет! Пусть каждый день будет приятным и незабываемым, будни — плодотворными, а праздники — веселыми и радостными! Пусть в радушном доме твоем всегда будет уют, тепло и вкуснейшие пирожки, а в сердце — любовь и счастье!

Поздравления тете с днем рождения своими словами



Ты — добрая фея наших надежд, наш проводник в этом мире! Твои поддержка и забота для нас бесценны! Простого тебе человеческого счастья, безграничной любви и яркого оптимизма. Пусть вдохновение несет на крыльях ввысь и благополучие всегда царит в твоем доме!

17

Поздравляю с днем рождения самую очаровательную, милую и привлекательную тетю! Ты всегда являлась для меня примером женственности. Желаю тебе всегда оставаться такой же обворожительной. Желаю внимания мужчин и много приятных подарков. Пусть этот день запомнится надолго.

18

Счастья и веселья, удач и добра, гармонии и бодрости, беспечности и оптимизма, здоровья и сил желаю тебе, обожаемая моя тетя, в день рождения! К этим пожеланиям добавляю свою улыбку и самое теплое отношение! Пусть радость почаще стучится в твои двери, и вместе с ней приходит успех!

19

Тетушка, ты мне как подружка, которой я безоговорочно доверяю все свои проблемы и радости. Ты никогда не отчитываешь, не осуждаешь, не ворчишь. Оставайся всегда такой юной, спортивной, энергичной и симпатичной!

20

Мне не верится в то, что тебе стало на год больше. В моих глазах ты все молодеешь и становишься стройнее, словно знаешь секрет женского цветения! Так держать, милая тетя! Будь вечно подругой юности!