Любимая моя тетя, я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень рада, что мы с тобой не просто родственники, но и настоящие подруги! Я хочу, чтобы и через много лет мы были бы такими же близкими людьми! Я желаю тебе всегда ощущать мою любовь, уважение и теплоту, как я всегда чувствую твою поддержку!

2

Любимая тётушка! Позволь мне сегодня напомнить тебе о возрасте, но только потому, что сегодня твой День Рождения! А ещё потому, что с каждым годом ты становишься моложе для меня и роднее! Наше чувство любви растёт между нами с каждым днём, его не остановить, да я и не собираюсь этого делать! Наши родственные нити никогда не порвутся, ты мне, как вторая мама, как старшая сестра, как пример для подражания! Желаю тебе никогда не грустить по поводу возраста, ведь время не властно над счастливыми людьми! Желаю тебе не вести учёта времени и не заглядывать в календарь! Просто наслаждайся моей любовью и получай удовольствие от жизни! Не заморачивайся по поводу паспортных данных, просто не заглядывай в этот документ! Тебя молодит твоя улыбка и позитивный настрой, вот по этому курсу и продвигайся дальше по жизни!

3

Сегодня мы примчались к вам,любимоя тетушка, веселым, шумным табуном, сгорающим от нетерпения поздравить вас с днем рождения и вручить ворох подарков! Надеюсь, они придутся вам по вкусу, и уж точно вам сегодня запомнятся наши пожелания! Хотя мы и можем говорить вам добрые слова круглый год, сегодня – особенный день! Позвольте пожелать вам счастья! Пусть оно играет в вашей жизни яркими красками, не позволяя скучать и ни в коем случае – грустить!

4

Дорогая тетя, поздравляю вас с Днем рождения! Пусть жизнь будет красивым, высоким, плодовым деревом. Мощные корни счастья пусть поддерживают ствол жизненных сил, а ветки любви украшают плоды высоких достижений. Желаю вашему дереву постоянного роста и всегда богатого урожая.

5

Моя любимая родная тётя! В День твоего Рождения мы все несказанно рады видеть улыбку на твоём лице. Прошло немало лет, но ты по-прежнему молода и красива, а иногда мне кажется, что ты стала гораздо лучше и интереснее с возрастом. Благодарю тебя за заботу и ласку, которые ты дарила нам, своим племянникам, не скупясь. Хотим, чтобы ты всегда оставалась прекрасной, доброй, любимой тётушкой, радующих своим присутствием весь земной шар! Поздравляем!

Красивые поздравления тете с днем рождения



С Днём рождения, тетя!
Ты опора моя
И всегда при работе –
Не сидишь ты ни дня.

Мне во всём помогаешь,
Очень рано встаешь…
Я ценю, золотая,
Что ты рядом живешь!

7

С днём рожденья тётю поздравить я спешу,
Всего наилучшего ей пожелать хочу,
Пусть путь освещает путеводная звезда,
Пусть будет благосклонною всегда судьба.
Дорогая тётя, я тебя люблю,
Во всём похожей быть на тебя хочу,
Пусть будет сладкой жизнь твоя,
Пусть добрый ангел хранит тебя

8

Тебе желаю в день рождения
Хмельного супернастроения,
Цветов, подарков, песен звонких,
Чтоб не устала ты нисколько!

Пусть для тебя сияет солнце,
Пусть всё вокруг поет, смеется!
Тебя я, тетя, поздравляю
И очень крепко обнимаю!

9

Пусть в день вашего рождения, моя любимая тетя, ваше сердце вдохновиться, и наполнится новыми ощущениями и эмоциями! Пусть ваши глаза, всегда сияют от радости, а ваша душа, не знает обид. Вы многому меня научили, за это вам спасибо! Так пусть же вас всегда хранит Господь. Счастья вам и огромной любви в сердце!

10

Мир прекрасен. Просто бывают моменты, когда жизнь идет не так, как нам надо! Дорогая тетя, в ваш день рождения, я бы хотела вам пожелать чтобы в вашей жизни, все шло только так, как вам того хочется! И только так, как вам надо! Ведь вы добрая сердцем и душой, а это многое значит! С именинами вас, пусть ваша жизнь, будет похожа на сказку!

11

Тетушка любимая, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.

12

Тётя! От всех частичек и уголков сердца, где таится к вам чувство любви, позвольте поздравить вас с датой Рождения и высказать искренние пожелания! Конечно же, желаем вам в первую очередь, бриллиантового здоровья, стабильного, финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, настоящей, красивой, взаимной любви и кристально чистой дружбы, и обязательно мирного неба над головой вашей семьи! Пусть в жизни вас окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день, с самого утра, начинает сверкать для вас радужными красками! Желаем женского, полноценного счастья, теплых, семейных отношений и гармонии на душе! Достижения поставленных целей и исполнения желаний! Новых, полезных встреч и интересных, жизненных открытий! С праздником, тётушка! Улыбайтесь жизни, и жизнь обязательно улыбнётся вам в ответ!

13

Дорогая наша тетя, поздравляю вас с Днем рождения. Вы для меня близкий человек, который всегда выслушает, поймет и даст действенный совет, поэтому сегодня я с радостью желаю вам успехов на работе, уважения коллег, надежных подруг и верного мужа!

14

Тетя, я хочу, чтобы в твой день рождения ты ощущала себя мудрой, но беззаботной, радостной, но не безрассудной. Пусть живется легче и дольше, чем долгожители Кавказа!

15

Дорогая моя тетя! В день рождения не скажу много, но не забуду самого важного: береги свои нервы, цени каждый прожитый час, помни, счастье есть здесь и сейчас. Не жди от судьбы многого, но надейся на большее!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Дорогая тётушка, позволь от всего сердца с теплотой и радостью выразить тебе свои самые добрые и искренние поздравления по случаю твоего дня рождения! Пусть никогда не подводит тебя здоровье, пусть дом твой будет полон радости и смеха, пусть не иссякает источник твоего жизнелюбия, а судьба всегда будет к тебе благосклонна. Живи долго и счастливо, наслаждаясь каждым мгновением.

17

Своей любимой тете хочу пожелать энергичности, позитивного мышления, оптимизма и задора в глазах. Пускай на твоих устах всегда сияет довольная улыбка, настроение будет на позитиве, а душу переполняют положительные эмоции. Люби и будь любимой, достигай желанных целей и никогда не печалься.

18

Дорогая тетенька, в День рождения желаю, чтобы жизнь ваша была бесконечной белой полосой, чтобы сияло над вами солнце счастья и мерцали звезды радости, чтобы ветер оптимизма разгонял тучи грусти и проблем. Пусть вас любят и ценят, пусть сверкает ваша красота, доброта и таланты долгие-долгие годы!

19

В день рождения у любимой тети нет ни минутки покоя – хлопочет с гостями, принимает подарки и поздравления, но позвольте мне, тетушка, на минутку поймать вас в объятия и сказать вам о том, что я желаю вам! Во-первых, оставайтесь всегда такой же очаровательной, прекрасной женщиной! Во-вторых, будьте счастливы, и пусть счастье в тысячу раз превзойдет ваши смелые мечты!

20

Моя любимая и уважаемая тетя! Желаю сегодня много хороших подарков, букетов любимых цветов, пожеланий родных и самых искренних теплых слов. Пускай все стихи сегодня будут в Вашу честь. Пускай исполнится все то, что сегодня желается. Пускай счастье наполнит Вашу жизнь, успех наполнит Ваш карман, а достаток наполнит Ваш дом. Желаю огромнейшего здоровья, большущей радости и неугасаемого оптимизма. С днем рождения!