Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

2

Славный праздник заглянул к нам сегодня в семью! День Рождение моей любимой, родной тёти! Этот день всегда долгожданный и желанный! Море позитива, океан радости, бескрайнее небо счастья несёт с собой эта прекрасная дата! Вся семья от чистого сердца поздравляет тебя тётя, с наступившим праздником твоей души! Желаем тебе вечной юности, неугомонного оптимизма, стремления идти в ногу со временем, не отставать от молодёжи, пробовать, начинать, делать, творить, созидать и никогда не думать о старости! Пусть твой возраст остановится, а стрелки часов замрут для тебя! Желаем, чтобы в любое время года твоё настроение было весенним, на душе играли лучами солнечные зайчики, а на сердце пылал огонь любви к жизни! Желаем тебе оставаться такой же искрящейся от счастья, сохранить свою энергию, бодрость и позитивный настрой! Танцуй, веселись, развлекайся и наслаждайся праздником!

3

Пусть здоровье превращается в красоту и вместе они помогают тебе достигать успехов! Тетя, смейся, находи поводы для радости в каждом моменте. С днем рождения!

4

Тетя, уверяю тебя, ты лучше всех! Смеешься – искренней, чем все вокруг, работаешь с удовольствием, отдыхаешь с наслаждением и имеешь на все свое мнение. Оставайся такой же настоящей навсегда! Поздравляю с днем рождения!

5

Любимая тетя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

Красивые поздравления тете с днем рождения



Ты самая лучшая тётя на земле,
Сегодня все комплименты и пожелания тебе,
Радости тебе желаю, здоровья и добра,
Будь любима и желанна всегда.
От племянницы поздравления прими,
Пусть непременно сбудутся все мечты,
Всех благ желаю, достатка и тепла,
Пускай Господь хранит тебя всегда.

7

Любимая, родная,
Красивая такая,
Нашу тётю обожаем,
С днём рождения поздравляем.

Оставайся молодой,
Радостной, здоровой,
Никогда не унывай,
Будь такой же клёвой.

8

Поздравляю с Днём рожденья!
Счастья, радости, терпенья
Я желаю от души,
Чтоб спокойней было жить.

Никогда не огорчайся
И ни в чём ты не нуждайся.
Будь веселой и красивой,
Милой, доброй и счастливой!

9

Тетю любимую и самую хорошую
Поздравляю я с днем рождения,
Желаю счастья в вам огромного,
Желаю по карьере продвижения.
Пусть будут жемчуга и бриллианты,
Пусть шубы будут из натурального меха,
Желаю найти вам клад на поле,
Чтоб было много радости и смеха.
Желаю жизни солнечной и ясной,
Чтоб было вам легко и очень классно,
Чтобы была судьба шоколадной,
А вы бы были самой ненаглядной.

10

Любимая тетя! Хочу поздравить Вас с Днем рождения и сказать спасибо за то радушие и гостеприимство, которое можно всегда найти у Вас дома. Приходя к Вам, всегда чувствуешь тепло и уют домашнего очага. Сердечно желаю Вам оставаться любимой женой и матерью для мужа и детей, любимой и ласковой бабушкой для внуков. Пусть в Вашем доме долгие годы горит огонь любви и взаимопонимания.

11

Милая, добрая женщина, хранительница домашнего очага, и просто превосходная – эти слова я говорю о своей замечательной тетушке, у которой сегодня большой праздник – ее день рождения! И я хочу вам пожелать никогда не унывать, всегда верить в чудеса ведь они бывают!

12

Милая моя тетушка! Я искренне, от всей души, поздравляю вас с этим светлым и радостным днем! Пусть в вашей жизни никогда не будет горя и беды, неудач и несчастий! Только счастье и радость, любовь и надежда, успех и удача царит пусть в ней! С любовью, ваши родные!

13

Любимоя тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

14

Я благодарю Господа, за то что имею такую прекрасную, оптимистку, и яркую тетю как вы! И даже если мне плохо на душе, достаточно поговорить с вами, и все как рукой снимает. Вы умеете подбодрить и настроить меня на позитив. С именинами вас. Радости каждый день и светлой жизни.

15

Любимая тетя, ты потрясающая женщина, твой внутренний мир — огромная вселенная! Я желаю, чтобы ее наполняли планеты счастья со спутниками добра и позитива, пролетали метеориты любви, проносились кометы удачи и мерцали звезды вдохновения. С Днем рождения!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



В день рождения желаю самой лучшей тете наилучших жизненных приятностей: комфортных отношений, налаженного быта, сытой кухни, горячей постели и наполненных событиями дней недели!

17

Хорошую, дорогую, красивую и нежную тетю поздравляю с днем рождения от всей души. Желаю счастья большого и немеркнущего, радости светлой, мира, тепла, благополучия. Пусть все у тебя получается и сбываются даже самые нереальные мечты и фантазии. Желаю тебе быть всегда оптимисткой и весело смотреть в будущее.

18

Дорогая тетя, желаю быть самой счастливой, желаю жить так, как хочется, и ни в чем себе не отказывать! Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все мечты обязательно исполнятся!

19

С днем рождения, моя дорогая тётя. Я желаю тебе побольше ясных и солнечных дней за окном, минут вдохновения и радости для души, праздников счастья и веселья для сердца. Тётенька, будь всегда на высоте своих идей, возможностей и своего великолепия. Пусть рядом всегда будет удача, любовь родных и надежда на лучшее.

20

Мне хотелось бы попасть в твое детство и стать тебе подругой. Я бы играла в твои игрушки и знала все тайны. И пусть нас разделяют годы, но ты мне так близка. Не жалей на себя денег и времени, не отказывай в маленьких радостях. С Днем рождения, тетя!