Людская жизнь так кратковременна и недолга, что иногда становиться так неприятно от того, что ты не можешь сделать все то, что так сильно хочется. Но, в моем случае все совсем не так. У меня есть замечательная жена, которую я так сильно люблю. Смотря на нее, я все больше понимаю то, что с ней мне повезло невероятно. И сейчас. Когда все мы собрались в этом месте, чтобы отметить твой день именин, мне так сильно хочется видеть на твоем лице улыбку. Ты сейчас такая счастливая, что и не передать словами. И от этого мне становиться намного лучше. Очень бы хотела сейчас, чтобы ты всегда такой и оставалась. И чтобы не случилось, просто продолжай стараться изо всех сил. А мы будем находиться рядом для того, чтобы помочь тебе совсем справиться. Ведь в любви нет такого, чтобы не помочь. И пусть у нас все будет хорошо.

2

Наша любовь привела нас когда-то к счастливому браку, и по прошествии многих лет она продолжает вести нас по жизни, учит понимать, прощать и ценить друг друга. Иногда любовь нас толкает на сумасбродства, но от этого наша жизнь только веселее и прекрасней.

3

Моя любимая, драгоценная супруга! Я хочу в твой День рождения я сказать тебе спасибо за все, чем ты наполнила мою жизнь. Ты принесла в наш дом тепло и уют, ты поддерживала меня и радовалась моим успехам, ты родила мне хороших детей, на которых нельзя наглядеться, ведь они – копия тебя! Ты – смысл моей жизни, ты - тот лучик света, который и обогреет в стужу, и укажет верный путь. Люблю тебя, поздравляю с Днем рождения и желаю тебе исполнения всех грез и надежд!

4

В день твоего Рождения, моя самая любимая женщина, хочу преподнести тебе слова любви! Пусть твоя жизнь озаряется лучами счастья! Будь всегда такой милой и доброй, пусть твое нежное слово и милая улыбка согревают сердца твоих родных и друзей! Не печалься, что годы летят, как птицы. Твоя красота с каждым днем становится все ярче и привлекательнее. Чем больше я тебя узнаю, тем больше понимаю, какое счастье жить с тобой рядом! Будь всегда радостной и счастливой! Я тебя люблю! Твой муж.

5

У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

Поздравления жене с днем рождения своими словами



Поздравляю тебя, дорогая,
От души с этим праздничным днем,
За тебя эту песню слагая,
Дорожу, что с тобою вдвоем.
Рад, что мы – как одно, как живое,
Абсолютно единое «мы».
Вот и слезы лицо дорогое
Окропили, ведь счастье зимы –
К моей радости, милая – ты!
Редко мы с тобой празднуем вместе,
У меня ты – жена и невеста!

7

Хочу поднять бокал я с поздравленьем,
Чтобы жену поздравить с Днем рожденья!
Чтоб пожелать судьбы простой и гладкой,
Но хоть чуть-чуть окутанной загадкой!

Чтоб ты прекрасной самой оставалась,
Перед препятствиями вечно не сдавалась!
Всего добиться враз смогла умело
И ладилось твое, чтоб вечно дело!

Хочу, чтоб сильной ты была, здоровой,
Чтоб к приключеньям век была готовой!
Чтоб щедро жизнь дарами осыпала,
Чтобы всего тебе всегда хватало!

8

Родной и близкий человек,
Моя любимая супруга!
Я полюбил тебя навек,
Мы жить не можем друг без друга!

Сегодня, в день рожденья твой,
Тебе, любимая, желаю,
И дальше сохранить любовь,
И будь счастливой, дорогая!

9

Жёнушка, жена родная,
С Днём Рождения тебя,
Одна на свете ты такая,
Тебя люблю день ото дня!
Цвети и дальше мой цветочек,
И радуй всех людей вокруг,
И ты достойна лучших строчек,
Ты моя жизнь и ты мой друг!

10

Никто со мной давно не смеет спорить,
Что лучшая досталась мне жена!
Ее я клялся и любить, и холить,
Поскольку у меня она одна!
И обещания свои сдержал я честно,
Ее я, как зеницу, берегу!
Ты так прекрасна – будто вновь невеста,
Я наглядеться просто не могу!
Желаю я тебе здоровья, счастья,
Любви со мной – не с кем-нибудь другим!
Пусть обойдут другой тропой ненастья,
И знай, я счастлив мужем быть твоим!

11

Наша дорогая, любимая, милая, поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Будь все время красивой, будь все время счастливой — в этот день и всегда!

12

Жена моя, самая прекрасная и любимая! С днем рождения тебя! Пусть жизнь твоя будет сказкой: любовь будет, как у Золушки, и чудеса пусть случаются, как по велению золотой рыбки!

13

Родная, как много слов о любви таятся в моей душе, но мою любовь к тебе невозможно описать словами! Я безумно счастлив, ведь у меня самая замечательная жена на свете! Я так люблю засыпать и просыпаться с тобой в обнимку, обожаю твою улыбку, нежный взгляд. С тобой, милая, всегда душевно, уютно и тепло, ведь только ты знаешь, как сделать меня счастливым!

14

Как гласят древние легенды, при рождении человека в небе загорается новая звезда. Сегодня, в твой День рождения, любимая жена, твоя звезда горит ярче. Пусть она горит вечно и охраняет тебя, нашу семью от всех жизненных неприятностей и проблем. Пускай всей нашей семье будет всегда тепло и уютно еще многие – многие годы. Посмотри, как прекрасна наша жизнь, в ней нет места для грусти, болезней, подлости и злости. Пусть исполнятся все твои желания, любовь наша не остынет никогда. Сколько звезд на небе, столько у тебя будет счастья, богатства, нежности, здоровья, успеха. Дольше будь молодой и красивой, здоровой, веселой, доброй, милой. Ты стала для меня талисманом успеха, путеводной звездой в моей судьбе. Ты помогла мне обрести себя, своим успехом я обязан тебе. Обожаю тебя и люблю. С Днем рождения!

15

Сегодня день рождения у моей великолепной жены! Я поздравляю тебя, любимая! Желаю, чтобы ты всегда светилась лучезарным солнышком, чтобы занималась любимыми делами, много радовалась и была в душевной гармонии. Будь всегда чарующе красивой, энергичной, счастливой и просто той, для которой я готов сворачивать горы!

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Милая моя супруга, самая замечательная жена, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, я тебе желаю никогда не волноваться по пустякам, всегда быть на высоте и каждый день встречать во всеоружии. Дорогая, пусть весь мир будет у твоих ног, пусть все твои мечты непременно сбываются, ну а я в свою очередь приложу к этому свою руку.

17

В этот полный радости день хочется говорить тебе только самые теплые и добрые слова, поднимать настроение своими поступками, делать приятное, оказывать всяческие знаки внимания. В день твоего рождения пусть солнце светит ярче, а цветы дарят тебе свой особенный аромат.

18

Милая, я знаю, порой тяжело быть женой, но ты для меня не просто супруга, ты — солнце для нашей семейной системы, без которого совсем не возможна такая очаровательная, наполненная светом и искрами, жизнь! Главное, что твое тепло делает нашу семью живой и цветущей! Спасибо невероятное тебе за это!

19

Любимая женушка моя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты для меня настоящая Женщина с большой буквы, самая милая, добрая, веселая. Всегда радуйся жизни, покоряй высоты, верь в светлое будущее. Пусть сбываются все мечты, и каждый день мы проведем в большой любви. Пускай сегодня все говорят тебе только искренние и доброжелательные поздравления. Желаю здоровья, счастья, жизни необыкновенной. В этот праздничный день для тебя будет много подарков и веселья. Сегодня ты королева, украшай собой мир, будь прекрасна, доброжелательна и красива. Хочу, чтобы ты всегда только радовалась, чаще улыбалась, была всегда довольна жизнью. Мне по- настоящему повезло с женой, я счастлив, что именно ты рядом со мной, можно сказать, что мне достался настоящий клад. Пускай Господь оберегает тебя от болезней и невзгод, отведет печали, проблемы.

20

С праздником, моя любимая жена! Знаешь, говорят браки заключаются на небесах. Тогда мне просто в голову не приходит за какие заслуги ангелы подарили ни чем не примечательному мне такую прекрасную и чистую звезду как ты. Наверное что-то перепутали… Но мне хотелось бы предупредить их там на верху — я никогда не отдам тебя!