Моя любимая жена! Поздравляю тебя от души! Пускай не знаю изысканных словесных оборотов, но фразу «я тебя люблю и ценю» не устану повторять тебе вечно. Спасибо, что ты со мной. Терпишь, выслушиваешь, встречаешь вечерами. Будь со мной всегда.

2

Лучшую хозяйку, истинную красавицу и самую страстную леди - с веселым днем рождения! Дари мне радость быть с тобой всегда, а я продолжу наполнять твою жизнь душевной заботой и теплом моего сердца!

3

Моя любимая жена, самая светлая надежда, я пред тобой склонюсь как раб и обниму очень нежно, ты мое море, космос мой, ты все вселенная, и вечно я лишь с тобой буду одной…
Я обещаю лишь тебе отдать любовь свою до капли, и никогда не изменять, ведь ты любовь моя едина. Я обожаю лишь тебя, тобой живу, дышу твоим дыханием. Твои нежные руки, бархатные губы, сладкое тело каждый день сводят меня сума и заставляют думать лишь о тебе, моя богиня!

4

Много лет назад жизнь подарила мне тебя, а твой день рождения для меня — один из главных праздников. Хочется верить, что ты счастлива со мной, потому, пожелаю тебе долгой жизни. Пусть здоровье не подводит, и улыбка никогда не сменится печалью на твоём лице.

5

С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.

Трогательное поздравление жене с днем рождения



И сердце бьется, время торопя,
И встречи миг в воображенье ярок...
Неужто я не выдумал тебя?
За что мне от судьбы такой подарок?
Судьба тебя вручила мне, родная.
И лучшего подарка я не знаю!

7

Твой день рожденья, дорогая,
Я с удовольствием отмечу,
Здоровья крепкого желаю,
И прошепчу, обняв за плечи –

Моя любовь не увядает,
С годами крепнет, как вино,
Она тебя пусть вдохновляет,
С тобой мы – целое одно!

8

Ты и я – равно супруги!
Не разнять вовек нам руки.
Полюбил тебя навек,
Мой любимый человек.
И хочу, чтоб четко знала,
Что меня заколдовала.
Я в глазах твоих теряюсь...
С днем рождения, родная!

9

С фигурой тонкой, как лоза
С глазами доброй, светлой феи
Не мог я это не сказать,
Ты лучшая из всех, поверь мне!
Тобой любуюсь каждый день,
Ты словно чудная жар-птица,
Пусть никакая дребедень
Не заставит остановиться!
Пусть солнцем ясным на заре
День каждый радостно встречает,
Вся моя судьба в тебе,
Ты это, дорогая, знаешь!

10

Моя жена, ты вся сияешь,
Ты вся порхаешь и цветешь,
Тебя сегодня поздравляю,
Желаю, чтоб не знала слез!

Чтоб ты была всегда счастливой,
И не печалься никогда,
Пусть беды все проходят мимо,
Люблю тебя душа моя!

11

Хочу сказать тебе спасибо, за нежные рассветы, за теплые, солнечные дни, за незабываемые вечера и жаркие ночи. За радость и счастье, за верную любовь, за каждую улыбку и прозрачную слезу, за то, что я тебя не утомляемо люблю. Твоя забота оберегает меня, где бы я ни был, твоя уверенность вселяет спокойствие, твой ум заставляет вновь и вновь восхищаться лишь тобою. Я благодарен судьбе за такой бесценный подарок, как ты.

12

Светлый человечек, половинка моя, судьба моя навек, с праздником! Оставайся такой же милой, женственной, доброй, отзывчивой и красивой! Не бойся ставить цели, делись своими желаниями и вместе сумеем достичь всего, что ты захочешь! Расцветай, благоухай, наслаждайся жизнью, будь счастливой и уверенной в завтрашнем дне!

13

Я знаю, что ты у меня настойчивая и целеустремленная! Оставайся такой всегда, добивайся своих целей, тем более, что ты это умеешь делать, как никто другой. Трудности всегда встречай с улыбкой, тогда они будут быстрее уходить. Я тебе это гарантирую. Излучай свой свет на зависть всем окружающим. Счастья тебе!

14

Я никогда не устану благодарить судьбу за тебя, моя королева! Не знаю, чем же я заслужил такую драгоценность, но знаю точно одно, что никогда не упущу тебя. Сегодня мы с тобой отмечаем твой День Рождения вдвоем и волнуемся так, будто у нас первое свидание. Я хочу в очередной, наверное, уже в миллионный раз признаться тебе в любви. Ты у меня прекрасная жена, заботливая мать и самая преданная подруга. Мне нравится просто разговаривать с тобой, потому что ты даешь отличные советы, к которым я всегда прислушиваюсь. Я поздравляю тебя с этим светлым праздником и обещаю, что дальше будет только лучше. У нас с тобой еще так много всего интересного впереди. Ты будешь каждый день только сиять от счастья, моя лучшая жена!

15

Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

Поздравления жене с днем рождения в прозе



Ты самая лучшая жена на свете. Ты хозяйственная, гостеприимная, горячая и жгучая. Ты добра и душевная. Мне приятно слушать о тебе хвалебные отзывы. Мне приятно быть твоим супругом. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же энергичной и наслаждаться каждой минутой проведенной вместе!

17

С днем рождения, дорогая моя. Желаю звонко смеяться и никогда не грустить, искренне улыбаться и верить в чудо, наполнять наш семейный очаг теплотой и радостью, преображать этот мир и быть самой счастливой на этой планете.

18

Дорогая моя, любимая, единственная! Поздравляю тебя с Днем рождения. Можешь не верить, но с твоим появлением в моей жизни этот день стал для меня настоящим праздником. Ты подарила мне счастье и удачу, стала тем стимулом, который заставляет двигаться вперед, невзирая на препятствия, и добиваться успехов. Знай, я всегда готов сложить все трофеи к ногам своей любимой королевы, и этой королевой для меня по жизни являешься только ты.

19

Дорогая, любимая моя жёна! От всей души поздравляю тебя с самым радостным, весёлым и замечательным праздником - Днём твоего рождения! Искренне желаю, чтобы сегодняшнее улыбчивое и задорное настроение, бодрый смех и искорки в глазах, которые так украшают тебя, сопровождали тебя и дальше!

20

Милая женушка, хочу всегда вызывать у тебя только улыбку и желание...жить вместе! Ты – лучшее, что я достиг в этой жизни. С тобой хорошо обсуждать что-то и молчать ни о чем, спать или заниматься любовью, строить планы или дурачиться. Ты – моя вторая половинка, в этот праздник просто помни об этом!