Однажды я задумался над тем, кем я мог быть в прошлых жизнях? Королем, пахарем, пиратом, воином, поэтом? Может быть, я прожил сто жизней в разные эпохи, в разных странах… И конечно же, я тогда любил… Любил тебя. Я чувствую сердцем, что мы всегда были предназначены друг другу, а значит, если существует бесконечный круговорот жизни, то и в прошлом, и в будущем мы были и обязательно будем вместе! В твой День рождения я поздравляю тебя и еще раз благодарю судьбу за то, что еще один год на земле счастливо живет моя любовь!

2

Наверное, самая большая удача в моей жизни, это то, что я встретил тебя, моя самая родная и любимая жена. Сколько лет прошло с тех пор, когда мы познакомились, но практически ничего не изменилось, ты по-прежнему всё та же юная девчонка. Я до сих пор помню нашу с тобой первую встречу и наверно не забуду её никогда. Сколько жизненных ситуаций мы пережили вместе, сколько приятных моментов дарил нам наш брак. В твой день Рождения хочу пожелать тебе моя родная оставаться такой же милой, красивой и самой любимой. Пусть твоя улыбка всегда будет на твоём лице, и только хорошее настроение шагает с тобой по жизни. Никакие печали и невзгоды пусть не тронут тебя, и поверь, я всегда буду рядом.

3

Вот так быстро проходят дни, а мы все так же вместе все так же рядышком моя дорогая жена. С днем Рождения тебе моя ненаглядная. Мне как мужчине всегда хотелось, чтобы ты добилась своей цели и меня берет гордость за такую женщину как ты. Мне совершенно не стыдно сказать, что ты самая лучшая и сама сильная женщина, и при этом склонить перед тобой колено. Потому что ты моя женщина и я люблю тебя за это.

4

С днем рождения, любимая женушка моя! Поздравляю тебя, моя вторая половинка, с этим счастливым и прекрасными днем! Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, женственности, лучезарности и красоты! Пусть твоя божественная улыбка всегда освещает нашу жизнь, твои нежные руки окутывают нас лаской и заботой, а твои прекрасные глаза никогда не узнают, что такое слезы. Пусть жизнь тебя, моя милая, радует яркими событиями и балует радостными встречами. Будь, моя милая, успешной, самодостаточной и счастливой женщиной. А я всегда обязуюсь быть рядом с тобой, оберегать, защищать, ценить, любить и заботиться о тебе. С любовью, твой муж!

5

Моя любимая и самая лучшая в мире жена. Ты на свете одна такая добрая, милая, нежная. С каждым годом я влюбляюсь в тебя всё сильнее. Ты наполняешь нашу семью уютом и теплом. Сегодня у тебя прекрасный праздник – день рождения. От всей души поздравляю тебя и желаю огромного счастья, много радости, благополучия и достатка. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Будь всегда любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед.

Поздравления жене с днем рождения



Супруга моя милая,
Любимая жена,
Признаюсь в день рождения,
Такая ты одна.

Единственною будь
И неповторимой,
Любящею мамой
И женой любимой.

Ласковой и доброй,
Нежной, пылкой, страстной,
Будь счастливой женщиной
И самою прекрасной.

7

Единственная, самая родная,
Любимая, прекрасная моя,
Тебя я с днем рожденья поздравляю,
Родителям спасибо говоря.

Терпения, вторая половина!
Ведь знаю, я не ангел, ну и пусть.
Любви желать не стану — ты любима,
Пусть радость будет, и отступит грусть.

Я поздравлять не мастер, но ты знаешь,
Что я люблю тебя, и ты есть мое всё.
И поднимаю я бокал, и пью за счастье,
Что я люблю сильнее с каждым днем.

8

Ты самая красивая на свете,
Моё сердце, моя душа.
Ты самая нежная на свете,
Моя радость, доброта.
Ты самая лучшая на свете,
Моё счастье, мечты.
Я самый счастливый на свете,
Ведь у меня есть.. ты!!!

9

Принимай, жена, от мужа
Поздравления от души!
И сегодня званый ужин
Ты готовить не спеши.
На себя возьму заботы
О хозяйственных делах.
Приходи скорей с работы,
Ты не сдержишь свое «ах!»

10

Бывает, что-то происходит в небесах...
Бывает, ангелы спускаются на землю.
Гляжу в твои нездешние глаза
И поневоле этой правде внемлю.

Ты - тихий ангел, неземная тень,
Ты - дивное прекрасное виденье.
Тебя хочу поздравить в этот день
И робко подарить стихотворение.

Пожалуйста, закрой меня крылом,
Под ним мне так не страшно и надежно.
Шампанское поднимем за столом,
Ведь ангелам немного тоже можно?

Тебя готов всю жизнь я миловать,
К ногам твоим сложить себя и сердце.
Пожалуйста, не будем горевать,
А лучше в счастье приоткроем дверцу!

11

Любимая моя, единственная и неповторимая жена! В день рождения хочу рассказать о своей любви — большой, чудесной, заполнившей все мое любящее сердце! Желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Желаю, чтобы ты очень долго оставалась юной и привлекательной, а душа твоя — доброй, мягкой и терпеливой! Пусть будут в твоей работе только взлеты, хороших и верных тебе подруг, а дом наш — полной чашей и уютным гнездышком, где ты будешь чувствовать себя очень счастливой!

12

Я увидел тебя прежде, чем ты обернулась. И влюбился раньше, чем ты сказала первое и такое важное для меня слово. Мы поженились, создали просто замечательную семью. И теперь вместе отмечаем праздники, включая один из самых важных - твой день рождения. Желаю тебе всегда быть такой же бесконечно красивой, невероятно обаятельной, безгранично умной и обворожительной.

13

Сегодня самый прекрасный праздник на земле – день рождения моей любимой жены. Пусть все цветы планеты расцветут для тебя, моя любовь. Пусть птицы прощебечут тебе самую красивую трель, пусть солнышко подарит тебе лучик тепла и света. Я желаю тебе светлой радости, блистательных удач, отличного здоровья. Чаще радуй улыбкою меня, моя единственная. Пусть моя любовь к тебе будет самым сильным оберегом. Пусть легко сбываются твои мечты, моя нежная, милая и самая хорошая. Пусть твоя жизнь будет сладкой и сказочной. Всего самого наилучшего тебе, моя родная.

14

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

15

Ты величайшее творение природы, ты чудо света, для тебя я слагаю стихи и пишу картины, для тебя сочиняю музыку. Для тебя я готов покорять вершины и открывать новые земли, для тебя я готов совершать подвиги, лишь бы ты была счастлива рядом со мной. С днем рождения!

Поздравить жену с днем рождения прозой



Моя прекрасная жена, моя любовь и радость, поздравляю тебя с днём рожденья. Будь всегда такой же необыкновенной, весёлой, красивой, доброй, заботливой, понимающей, любимой и любящей, счастливой и самой лучшей. Желаю при любых условиях достигать своих целей, а я всегда тебе помогу и поддержу.

17

В моей жизни есть ты моя прекрасная жена. Когда то, давно познакомившись с тобой, я поставил задачу узнать тебя всю, но, увы, к меня этого не выло. Каждый день в нашей жизни ты удивляешь меня снова и снова. Это прекрасно, ведь однообразие быстро надоедает. С тобой мой мир заиграл новыми красками. Изменились привычки, и отошли на второй план друзья. Многое стало понятнее и в другом свете. Ты сделала мою жизнь совсем другой, ты сумела повернуть её в нужное русло. И теперь мы вместе плывём по течению реки под названием жизнь. В твой торжественный праздник, день твоего Рождения желаю тебе быть такой ласковой и доброй, милой и неповторимой и долгие годы радовать меня и окружающих своей красотой.

18

Нет на свете женщины достойнее тебя, золотая моя половинка. Желаю тебе безбрежное море твоих любимых цветов, пусть их лепестками будет усыпан весь твой жизненный путь, а их благоуханием напоен весь воздух вокруг тебя, а самый прекрасный цветок среди них – это ты.

19

Трогательный маленький котёнок – вот, кого ты мне чаще всего напоминаешь, милая жёнушка! Тебя так хочется взять на руки, прижать к сердцу, погладить, пока ты не начнёшь мурлыкать. И мне хочется пожелать тебе, чтобы ты сохранила на долгие годы эту душевную мягкость и трепетность! С Днём рождения!

20

Моя любимая жена, моя вторая половинка. Ты мой свет в окошке, мой лучик тепла и добра. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть жизнь твоя будет сказочной, долгой и счастливой. Пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, милая, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда освещает всегда твой путь. Будь всегда такой нежной, ласковой, красивой и молодой. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется, пусть явью станут сладкие сны.