Дорогой мой, любимый, сегодня твой День рождения, а это значит, что в этот праздник я буду дарить тебе всю свою необъятную любовь, нежные чувства, внимание, заботу, ласку и теплоту. Чтобы ты стал самым счастливым человечком на этой планете. Я люблю тебя, нет, я тебя просто обожаю всем сердцем и душой!

2

Мой любимый муж! С днем рождения тебя.
В этот день хочется говорить тебе только нежные, ласковые слова. Хочется благодарить тебя за то, что ты у нас есть. Что ты – любящий муж, хороший отец, замечательный друг и еще много-много твоих ипостасей в превосходной степени можно было бы перечислить.
И пускай не каждый день ты слышишь от меня такие слова, ты же знаешь, насколько я тебя люблю!
С днем рождения, любимый!

3

Самый лучший муж в мире! Прими мои поздравления! С Днем рождения, любимый человек! Пусть Бог дает тебе крепкого здоровья на долгие годы, да Ангелы охраняют тебя на всех путях твоих! Пусть печали и невзгоды никогда не прикасаются к тебе! Будь всегда объят семейной и моей любовью – верной тебе жены! Пусть наш дом всегда будет полной чашей, пусть в нем царят уют, тепло и любовь! Радостей многих тебе в жизни, ежедневно прекрасного настроения, праздников души побольше! © www.pozdravuha.ru

4

С днем рождения, мой любимый муж. Я тебе желаю быть мужчиной огромного успеха и потенциала, оставаться человеком больших стремлений и побед. Ты у меня настоящее золотце и я желаю, чтобы с каждым годом это золотце блистало и сияло ярче. Здоровья тебе, родной, крепких сил и удачи в твоих делах.

5

Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, чтоб душа была полна любовью, светом и теплом. Пожелаю, чтобы чувства твои радовали нас, пожелаю, чтоб уютно было в гнездышке нашем сейчас. Подарю тебе, непременно, все свои мечты и сны, чтоб для тебя, муж милый, в день рожденья исполнились они. Желаю, чтобы ты был здоровым и немыслимо веселым. С праздником!

Душевные поздравления мужу с днем рождения



Ты Дня рожденья своего дождался,
Любимый, ненаглядный, милый муж!
Уже ты, как мужчина, состоялся…
И летом и средь лютых зимних стуж

Ты навсегда достойнейшим остался,
Чтоб брали все с тебя всегда пример!
Хочу, чтоб дальше так же ты старался
И был исполнен лучших век манер!

Желаю звезды с неба брать руками
И уваженья еще больше заслужить!
Я поздравленья шлю тебе стихами!
Желаю долго и счастлИво жить!

7

Пусть в день рождения твое,
Случится чудо неземное -
Согреет ласково оно,
И будет рядышком с тобою.
Мой милый муж, тебя люблю,
И дорожу любя тобою -
Жить без тебя я не могу,
Спасибо, что ты есть со мною.

8

Много сладких мы и горьких
Прожили мгновений,
Ты всегда мне был опорой.
Муж мой, с днем рождения.

Что желать тебе? Удачи!
Нервов — только крепких,
Выстрелов в свои мишени
Непременно метких.

9

Поздравляю тебя, любимый,
С днем твоего рождения.
Тебе, мой самый родимый,
Все лучшие поздравления.

Здоровья, удачи, успеха,
Достатка, терпения, добра,
Побольше улыбок и смеха.
Целую. Люблю. Я, жена.

10

Жизнь на сказку не похожа,
В ней гораздо всё сложней!
Это ясно мне, но всё же,
Словно в сказке я теперь!

Ты заботлив, очень ласков,
Мне не верится самой,
Что я вдруг попала в сказку,
Ты — мой принц и мой герой!

С Днем рождения, мой ангел,
Поздравляю я тебя!
И скажу тебе о главном -
Ты одна любовь моя!

11

В этот праздничный день спешу поздравить своего горячо любимого мужа с Днем рождения. Милый мой, ненаглядный, драгоценный, ты самый прекрасный человек в этом мире, ты всегда меня поддерживаешь, не бросаешь в трудную минуту, ты всегда рядом, а это так важно. Спасибо тебе, мой родной, что ты есть у меня!

12

Ну, что родной, погуляем? Давно мы не развлекались! Вот и повод нашелся! Твой День Рождения! Почему бы нам с тобой не отпраздновать его от всей души? Чего просит твоя душа, любимый? Я для тебя на все готова, ты может даже не представляешь, как я хочу, чтобы ты повеселился! Чтобы душа развернулась и завернулась! Чтоб на долгие годы воспоминаний! Чтоб было, что внукам рассказать! На всю ночь, до утра! Зови друзей и подруг и не будем терять времени зря! В сторону заботы и дела, у нас есть занятие намного интересней! Танцуем, пьем, гуляем, наслаждаемся жизнью и развлекаемся! Хороводы, пляски на столе, стриптиз и конкурсы под желания! Все для тебя, именинник! Живем один раз! Не скромничай, приглашай меня на танец и давай покажем, на что мы способны! Не забывай подливать в рюмочки, принимать подарки и поздравления! Родненький, с Днем Рождения!

13

Доброго здоровья мой муженек. Сегодня, когда над городом нависли большие, темные тучи, и вот-вот пойдет дождь, я хочу поздравить тебя с твоим праздником. Ведь на самом деле ты так сильно его ждал. Мне бы сейчас хотелось, чтобы мы этот день с тобой провели плодотворно, и что бы у нас с тобой было весело и интересно. И даже не смотря на то, что погода просто не даст нам нормально погулять на свежем воздухе, мы все равно с тобой найдем, чем заняться в доме. Друзей, к сожалению, сегодня не будет у тебя на вечеринке. И совсем не, потому что у нас их нет, а потому что мы с тобой летом, то есть сейчас, на отпуск уехали отдыхать только вдвоем. А я тебя от всей души желаю только самого лучшего, что может быть на свете. И главное знай, я тебя очень крепко люблю. И будем надеяться, что у нас все будет всегда хорошо и отлично. Я очень этого хочу.

14

Любимый и любящий муж, я искренне тебя поздравляю с Днем рождения!
Хочу пожелать ярких праздников побольше, и ни грамма грустных дней! Пусть тебя окружают горы везения и океаны наслаждения!
Встречай на своем пути только доброжелательных людей, отзывчивых коллег и понимающих друзей!
Всегда будь сильным и крепким! Оставайся непоколебимым в стрессовых ситуациях и непобедимым по жизни!
Пусть весь твой долгий век радуют тебя здоровье, семья и жена! Будь счастлив, дорогой!

15

Хочу поздравить с Днем рождения своего удивительного, восхитительного, волшебного, просто необыкновенного мужа. Любимый, желаю тебе необъятного счастья, бесконечной любви, душевной гармонии и финансового благополучия. Пусть в жизни все складывается наилучшим образом, а глаза сияют огоньками.

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Доброго тебе утречка мой самый красивый супруг на свете. Я вот сейчас стою возле твоей кровати, и смотрю, какой же ты все-таки красивый. С того времени как мы в первый раз с тобой встретились, ты так и не изменился, только разве что в лучшую сторону. Помнишь, как мы с тобой встретились впервые? А я помню очень даже хорошо. Ты тогда шел по улице, воткнув в уши наушники, а я шла, о чем-то задумавшись. И так как мы с тобой не заметили друг друга, произошло неизбежное столкновение. Помню, как ты тогда сильно ругался и возмущался. И так как мы были испачканы в пыли, нам пришлось отмываться в местном фонтане. Вот так мы тогда с тобой и сдружились. А потом ты успокоился и позвал меня на свидание. Я с радостью согласилась, ведь ты мне сразу понравился. И мы с тобой долго встречались, пока не поняли, что наши с тобой чувства искренние. А сейчас мы с тобой уже супружеская пара. Надеюсь, что все у нас будет всегда хорошо.

17

Любимый муженек! С Днем рождения! Всегда блистай своим умом и добрым нравом! Встречай гостей с радушием своим и веселись ты от души! Пусть будет день рожденья этот сказочным праздником! Верь в чудеса и загадывай желания – они исполнятся! Будь всегда здоровым и богатым, смелым и крепким! Я люблю тебя, мое сокровище! Все мелкие ссоры – не в счет, они лишь закаляют нашу любовь! Пусть она длится всю жизнь, радует нас до конца нашей долгой жизни! © www.pozdravuha.ru

18

Наконец-таки, наступил твой праздничный день. Перед тем, как поздравить тебя, я хочу сказать, что очень долго ждала этот день, потому что именно сегодня мы с тобой можем отлично провести время вместе, а точнее вообще можем вместе провести время. Ты со своей работой совсем не успеваешь отдохнуть, а о нашем совместном отдыхе даже речи не идет. Но мне хочется сказать, что для меня каждый твой День Рожденьице является важным праздником, потому что этот день, а не какой-либо другой, подарил этому миру тебя. Не могу поверить, что раньше как-то жила без тебя. Стоит, наверное, сказать, что я просто существовала, потому что живу я сейчас. И мне не важно, сколько раз в неделю мы ходим в ресторан, потому что самое главное – это чувства. Я поздравляю тебя, муженек мой дорогой, и хочу, чтобы ты был здоров и счастлива. Можешь не сомневаться, что для этого я сделаю все.

19

Муж мой, самый неподражаемый мужчина, с Днем рождения! Все тебе наслаждения и радости сегодня и по жизни! Будь счастлив, родной, никогда не болей и живи долго! Вся нежность и моя любовь тебе, любимый муж! Пусть мои чувства всегда радуют тебя и украшают жизнь! Оставайся всегда самым лучшим и ласковым мужем! Пусть фортуна всегда улыбается тебе! Достигай больших высот и всего, чего хочешь! Будь богат, работай в радость и отдыхай с упованием!

20

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!