Мой отчаянный серфингист, скользящий по гребням волн риска и успеха! Не останавливайся! Пусть шторма лишь дразнят тебя, а бури наполняют упоением креатива! Поздравляю тебя!

2

Дорогой мой супруг! День календаря указывает на то, что мой любимый мужчина стал на год солидней и мудрей! И я тебя поздравляю с этой датой и попробую найти в тебе изменения! Так, вроде морщинок не прибавилось, это хорошо. Дальше, седины на висках вроде же столько, сколько было и в прошлом году, тоже радует. Что еще? Животик немного вырос, ну, это дело нужное, мужчина должен быть упитанным, иначе, подруги скажут, сто не кормлю мужика. Внимания мне уделять меньше не стал, врать не буду, отлично. Значит, все идет по плану. Мой муж самый лучший муж в мире! Года тебя только красят, аппетит не уменьшается, желание меня любить не пропадает! Любимый мой, да ты идеален! Я в тебя заново влюбилась! Вот такой тебе подарок на твой День рождения! Держи и пользуйся! В благодарность принимаю поцелуи и объятия! С праздником, супруг!

3

Мой любимый муж! Сегодня день твоего рождения, и первое слово, которое мне хочется произнести сегодня – спасибо. Спасибо за твою нежную заботу обо мне и о наших детях. Мы знаем, как нелегко быть мужем и отцом, потому что это большая ответственность. Спасибо и твоим родителям, которых я называю мамой и папой, за то, что они воспитали такого замечательного сына, и за то, что теперь помогают нам воспитывать своих внучат. Мой дорогой, моя любовь к тебе ничуть не остыла, а, наоборот, за годы, проведенные вместе, стала еще сильнее и глубже. Желаю тебе жить долго-долго и всегда – счастливо. А мы – твоя семья – и в радости, и в горе будем рядом.

4

Мой дорогой, любимый, важный человек, поздравляю тебя. Солнце мое, хочу пожелать тебе не терять стойкости духа и оставаться таким же самым красивым и добрым мужем. Любовь тебя окружает и счастье у тебя есть, поэтому пожелаю тебе жизненной удачи, чтоб легче было совершать красивые и добрые поступки. Достатка, сил, терпения и уважения тебе, а самое главное, здоровья еще на много-много лет!

5

Желаю тебе, мой сказочный принц, вырасти поскорей и стать королём, а то я уже заждалась. Желаю по-царски быть разумным, по-королевски решать проблемы и быть щедрым, как султан! Пусть все твои недруги погибнут от твоего меча! Твои друзья не плетут коварные козни за спиной, а дети не устраивают борьбу за власть!

Поздравления с днем рождения мужу в прозе



Поздравляю с днём рождения,
Мой хороший и родной,
Пожелать хочу веселья,
Много радости большой!

Чтоб всегда ты улыбался,
Жил без горя и тревог,
Чтобы быстро поправлялся,
Коль некстати занемог,

Что любовью и заботой
Всех родных обогревал,
Чтобы меньше ты работал,
А побольше отдыхал!

7

В день рожденья любимого мужа –
Ведь мужчина в семье голова –
Приготовлю я праздничный ужин,
И скажу я простые слова:
Ты мужчина! Ты должен быть сильным
И меня очень сильно любить!
Ну а если я где оплошаю,
То найди в себе силы простить!

8

Поздравляю, дорогой!
Я горжусь всегда тобой,
Самый лучший ты на свете,
Это подтвердят и дети!
Я люблю тебя, жалею,
Холю, берегу, лелею!
И желаю я успеха,
В этот день побольше смеха,
И всегда, во всем везенья,
Чумового настроенья!

9

С днем рождения любимый,
Самый самый дорогой,
Самый лучший и красивый -
Муж желанный и родной!

Я тебе желаю счастья,
Золотых, веселых дней -
Моя гордость дорогая,
Будь здоровым, не болей.

10

С Днем рождения, мой нежный
Самый ласковый супруг!
Наши чувства так безбрежны,
Что легко в них утонуть,

Словно в синем океане,
Где изящная волна
Поклоняется туману,
Где есть только ты и я!

Пусть тебя согреет солнце
На песчаном берегу,
Путь сердечко звонко бьётся -
Тебе в этом помогу!

11

Сегодня с утра на улице солнышко. Это потому, что у тебя, мой суперский муж, день рождения. Даже природа радуется тому, что когда-то в этот день появился на свет замечательный человек, которого сегодня я с гордостью называю своим мужем и отцом моих детей.
Мы с тобой, мой Петенька, идем рука об руку по жизни уже много лет. И каждый день я убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор, выйдя замуж за самого лучшего в мире мужчину. С днем рождения тебя, любимый!

12

Поздравляю тебя, мой муженек, с Днем твоего рождения! Еще прибавился год в сундук твоего богатства! Не считай сокровища лет, а считай радости и успехи! Твои близкие и любящие люди – рядом, это еще один добрый клад твоей жизни, который способен затмить все богатства мира! Я обожаю тебя! И хочу, что мы целый век жили в счастье и радостях! Пусть обходят тебя стрессы, болезни, нужда, печаль, скука стороной! Я буду всегда с тобой, мой родной, в любой ситуации! Но пусть все идет как по маслу! И чтобы пламя нашей любви не погасло!

13

Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.

14

Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!

15

Я замужем за Мистером Мужество! Знай, это мои лучшие годы, со дня, первого осознания неоднозначности дерганья косичек!) Увлеченный и увлекающий.. Одариваемый и дарующий.. Недостижимый и достигающий.. Любимый, блестящих тебе побед!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Сегодня все поздравления только для тебя, но я хочу еще поблагодарить твоих родителей за, то, что они вырастили такого прекрасного сына, любящего мужа и прекрасного семьянина, низкий поклон им за это. А тебе хочу пожелать оставаться таким же любящим и надежным.

17

Самый любимый и родной мой человечек! Желаю тебе успехов и удачи во всех твоих начинаниях. Не расстраивайся, если у тебя что-то не получается — я всегда поддержу и приду на помощь. Пускай на твоем пути встречаются только достойные личности, а все твои друзья и близкие — верный люди. Чтобы как можно чаще собирались в нашем доме шумные компании, чтобы ты посетил как можно больше стран! Здоровья тебе, дорогой, счастья, благополучия и достатка.

18

Я помню, когда мы первый раз отмечали твой День рождения вместе. Мы тогда еще не встречались, но я уже тогда осознавала, что больше никто мне не нужен. Конечно, я бы не рискнула тебе это сказать, но поверь, что уже тогда я просто не представляла свою жизнь без тебя. Не хочется, чтобы и этот праздник запомнился так же, как и все предыдущие, потому что ты всегда устраиваешь крутые праздники, веселые вечеринки. Я очень хочу, чтобы ты был здоров, а все остальное уже не так важно. Точнее всего остального можно самостоятельно добиться, а вот со здоровьем лучше не шутить. Мне хочется, чтобы ты всегда чувствовал то, как я стараюсь для тебя, сколько сил прикладываю, чтобы порадовать. Поверь, что я еще никогда такой не была, но ты подарил мне настоящее счастье. Я хочу, чтобы мы круто провели время и просто насладились обществом друг друга.

19

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.

20

Небо над городом повисло одной сплошной серой тучей, закрыв собою солнце. Так резко потемнело, что даже никто и не ожидал. Люди в страхе стали расходиться по домам. Вот-вот и пойдет дождь. К большому сожалению, так получилось, что эта плохая погода выдалась именно на твое день рождение. Я твоя жена от всего сердца тебя поздравляю. Ты у меня не только самый красивый, умный, и вообще самый лучший человек. Кроме этого я всей силой тебя люблю. Помнишь, как мы с тобой познакомились в первый раз? Тогда также как и сегодня шел дождь. Он был мелким, но таким надоедливым. Я шла без зонтика, потому что забыла его дома, а ты подбежал ко мне, и накрыл меня от дождя своим зонтом. После этого у нас с тобой было несколько мимолетных, случайных встреч. А потом, так неожиданно ты предложил мне встречаться. Я тогда согласилась, потому что ты мне даже очень нравился. И сейчас я тебе желаю удачи, милый!