Дорогой, любимый, славный! Поздравляю с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и много жизненной энергии! Пусть твой начальник осознает твою значимость для компании и повысит тебе зарплату. Гаишники поймут, что ты прекрасно водишь машину и перестанут выписывать штрафы. Продавцы догадаются, что ты умеешь считать и перестанут тебя обвешивать и обсчитывать. Я желаю тебе, моё солнышко, чтоб тебя все любили и уважали!

2

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!

3

Муженёк любимый, прими мои искренние поздравления с Днем рождения! Пусть каждый день приносит тебе светлое настроение и массу успехов! Никогда не грусти, всегда будь веселым и фартовым, здоровым и легким на подъем! Не теряй ни оптимизма, ни силы! Всегда оставайся таким же симпатичным и харизматичным! Будь еще счастливее! Достатка тебе полного! Пусть сбываются мечты! И чтобы вечно любила жена, то бишь, я!

4

Ты никогда не любил отмечать свои праздники, но этот год стал исключением, причем очень приятным, потому что я так давно хотела организовать что-то интересное для тебя. Роднуля мой, мне так сильно повезло с тобой, потому что ты у меня такой потрясающий муж, о котором я в детстве мечтала. Я представляла, что у меня будет сильный, ответственный, но при этом очень добрый и веселый муж. Всех этих и многих других качеств в тебе настолько много, что я даже временами сама себе завидую. Сегодня в твой знаменательный день я хочу пожелать тебе только того, о чем ты сам мечтаешь. Не сомневаюсь, что в скором времени ты купишь новую машину, задумаешься о покупке новой квартиры, а также о путешествии. Ну а я всегда и во всем буду поддерживать тебя, роднуля мой. А сегодня тебя ждет просто невероятная вечеринка, которая запомнится на всю жизнь.

5

Милый, когда ты со мной, мне тепло, спокойно и другой жизни не нужно. С каждым днем я понимаю, что люблю тебя сильнее, хотя еще вчера казалось, что любить еще крепче просто невозможно! Я знаю, какие бы сюрпризы не преберегла для нас судьба, ты всегда будешь рядом, плечо к плечу: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Я тебе желаю сил, любимый!
Знаю, что бывает нелегко!
Только наши чувства негасимы,
Путь нам освещают далеко!

Ты иди и знай, что светит ярко
Впереди любви моей звезда!
И тебе, мой милый, станет жарко!
Если так — ты знай, что это я!

И тебя не сможет тронуть горе,
Потому, что мной ты защищён,
Защищён навек моей любовью!
И за всё - за всё, родной, прощён!

7

Сегодня День рождения у мужа моего,
Я отложу все свои планы и буду поздравлять его.
Желаю милый, мой любимый, мой самый лучший на Земле,
Пусть в такт с тобой идет удача и улыбается тебе.

Пусть будут верные с тобою, всегда коллеги и друзья,
Всегда заступятся, и будет с тобою крепкая семья.
Пусть все гордятся, восхищаясь, поднимут в небо свой бокал,
И скажут тост, и я признаюсь, сразил меня ты наповал.

Когда мы встретились с тобою, влюбилась я в тебя всерьез,
Ты был опорою моею, живем с тобой не зная слез.
Так пусть же, муж ты мой прекрасный, все будет дальше как сейчас,
Я таю от твоей улыбки, тону в глубинах твоих глаз.

8

Любимый, поздравляю с днём рождения!
От всей души хочу тебе я пожелать,
Чтоб был всегда в прекрасном настроении,
Чтоб мог любить, надеяться, мечтать,

Здоровья, много счастья и терпения,
Почёта, уваженья от людей,
В делах больших успехов, достижений,
А в дружбе только преданных друзей!

9

Поздравляю, муж любимый,
С днем рождения тебя,
Самый сильный и отважный
Ты, бесспорно, у меня.

Я желаю, чтоб задумки
Все твои осуществлялись
Деньги на бриллианты, шубы
Чтоб в бюджете появлялись.

10

Милый мой, близкий мой человек,
В этот день снова я говорю,
Что с тобою мы вместе навек,
Что тебя очень сильно люблю.

Пусть удача тебя изберёт,
Ни на шаг не отстанет успех,
Чтоб ты двигался смело вперёд,
Чтоб героем казался для всех.

Для меня же ты самый родной,
Для тебя и тепло, и уют,
Чтоб спешил каждый день ты домой,
Где тебя очень любят и ждут.

11

С Днём рождения тебя, лучший из мужчин, дорогой мой муж! Сердечно поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю, чтобы твоя жизни была наполнена яркими событиями, ясными днями, счастливыми встречами и грандиозными победами! Многих лет жизни, крепкого здоровья и осуществления желаний!

12

Дорогой мой муж, ты стал для меня легким ветерком, который дарит мне свежесть и прохладу, оберегает от испепеляющего огня жизни и несет по бескрайним просторам счастья! Ты стал для меня не только самым любимым человеком, но и самым надежным, верным, понимающим другом! В твой день рождения желаю: больших успехов, здоровья, светлых и радостных дней, и пусть моя безграничная любовь будет для тебя вечным теплым лучиком, согревающим сердце! Будь счастлив, милый мой! С днем рождения!

13

Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!

14

Мой ласковый покой семейных будней — это ты. Любовь моя вдохновляющая! Ты повсюду со мной! Мой удивительный Супруг! Мой светлый Рыцарь, благодарю тебя за умение владеть и править). Поздравляю!

15

С Днём рождения тебя, лучший из мужчин, дорогой мой муж! Сердечно поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю, чтобы твоя жизни была наполнена яркими событиями, ясными днями, счастливыми встречами и грандиозными победами! Многих лет жизни, крепкого здоровья и осуществления желаний!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Дарить любовь, любить каждый день, окружать заботой и вниманием - не менее ценно, чем быть любимой, окруженной лаской и вниманием. Признаюсь, иногда мне кажется, что муж любит меня даже чуточку больше, чем я его! Но в его День рождения я обещаю, что буду любить его еще крепче и буду ему самой лучшей женой!

17

Я хочу поздравить моего самого дорогого мужа, который сегодня стал еще на один год старше. Я думаю, что внешне это никак на тебе не отразится, потому что ты у меня всегда будешь так же молодо и привлекательно выглядеть. Молодые девушки так же смотрят на тебя, как лет десять назад. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и хорошего самочувствия. Мне хочется, чтобы ты больше думал о себе, а то твоя работа просто отнимает у тебя все силы. Но ты же знаешь, что твоя любимая семья готова сделать все, чтобы ты, приходя домой, успокаивался и отдыхал. Мне важно, что ты мог восполнять свои источники энергии, а не просто затрачивать их. А сегодня тебя ждет просто невероятно крутая вечеринка, которая уж точно запомнится каждому гостю на всю жизнь. Загадай то желание, о котором давно мечтаешь. Вот увидишь, что все сбудется, да и вообще все будет именно так, как ты того хочешь.

18

В дня рожденья яркий миг пожелаю тебе я, муж любимый, чтоб возник любви океан, подарю тебе мечты и желанья тайные. Попрошу поговорить со мной о самом главном, во всем тебя я поддержу, не обижу никогда. Желаю я тебе лишь молодеть, ни на миг не жалея о прошлом. Желаю верить, мечтать и любить, желаю о чувствах своих говорить. Пусть будет все в мире твоем, наполнено счастьем, успехом, добром!

19

Милый, любимый, когда я выходила за тебя замуж - уже знала, что ты лучший на свете! И каждый день ты только подтверждал это своими делами, ни разу не дав повода для сомнения. Спасибо тебе за любовь, теплоту и заботу. Я люблю тебя!

20

Пусть жизнь твоя будет, как сказка: в ней будут лишь добрые герои, надежные друзья, светлая дорога и мирное небо. Всегда верь в чудеса и твоя мечта обязательно сбудется. Ведь у таких хороших и добрых людей, как ты обязательно все должно быть хорошо. С днем рождения и пусть праздник пройдет на славу.