Милый, в этот день я желаю тебе, чтобы в твоей жизни было поменьше неотложных дел, многочасовых пробок и всего того, что мешает тебе пораньше приходить домой. Я каждый день испытываю дефицит тебя – моего жизненно важного лекарства от всего. С самого нашего знакомства я «подсела», «втянулась», «попала в зависимость» от тебя, ведь ты лучший в мире мужчина, увидев которого один раз, уже невозможно оторвать взгляд.

2

Дорогой мой муж! Конечно, лучшим подарком на день рожденья для тебя была бы новая жена, которая не ворчит, не носит туфлей, никогда не слышала про распродажи в МЕГЕ и готовит, как твоя мама. Но такие женщины вряд ли бывают. Поэтому я дарю тебе всю свою любовь, тебе, самому лучшему мужчине, который принимает меня такой, какая я есть. Ты олицетворение силы и нежности, красоты и мужественности, простоты и духовности. Береги это в себе, а я тебе помогу. С днем рождения!

3

Мой славный и безумно любимый муженек! От счастливой второй половинки принимай поздравления с личным праздником – днем рождения! Желаю видеть тебя всегда, а не только на праздник, в прекрасном настроении и расположении духа, в здравии, с широкой улыбкой и душой, и свежими цветами!

4

Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

5

Любимый, поздравляю тебя с днем рождения. Те, кто говорят, что брак – это то, что осталось в память от любви – врут. Моё чувство к тебе все так же крепко, как в первый год наших встреч. Желаю тебе до конца жизни испытывать то же самое и не знать разочарований. Ты самый замечательный мужчина в мире, оставайся таким всегда.

Короткие поздравления мужу с днем рождения



С днем рождения, мой любимый! Желаю, чтобы все твои мечты стали явью, а здоровье с годами только крепчало. Чтобы твои амбиции и кошелек не были пустыми, а друзья оставались преданными и надежными. Желаю, чтобы ты не разучился отдыхать и ценить то, что дала тебе жизнь, так, как ценю я. Ты лучший муж в мире. С днем рождения!

7

День рождения нынче твой,
Муж любимый и родной!
Тост сегодня за тебя
Первой поднимаю я!
За успехи твои пью
И за крепкую семью!
Будь со мною рядом –
Большего не надо!

8

Мне с тобой и зной не страшен,
И суровость зимних вьюг.
Ты — во всем моя опора,
Ты — мужчина мой, супруг.

С днем рождения, любимый.
Фарт скорей поймай за хвост,
Я желаю, чтоб сложилось,
Получилось, удалось.

9

Сегодня тебе исполнилось ____. Пусть эта цифра не пугает тебя, потому что ты по-прежнему такой же обаятельный и привлекательный, каким был в день нашего знакомства. Так держать! Желаю, чтобы и внутренне ты ощущал себя на двадцать с хвостиком. Люблю тебя безмерно. Твоя жена.

10

Пускай судьба, что нас свела,
Хранит, в обиду не давая.
Расправит ангел два крыла,
От горестей оберегая.

Пусть, муж любимый мой, всегда
Обходят стороной ненастья.
Семьи ты нашей — голова,
Не надо мне другого счастья.

11

Дорогой мой муж, с Днём рождения! В этот такой замечательный, радостный праздник от всей души желаю, чтобы ты смог успешно реализовать себя в любом деле, за какое ни возьмёшься! Пусть в твоей жизни будет много ярких, интересных событий, весёлых дней и счастья! Всех самого светлого тебе, любимый!

12

Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете!

13

Остыл семейный наш очаг и чашу, что разбил, не склеить. Но ты, по жизни весельчак, уверена, что смог затеять великолепный праздный пир. А посему, позволь поздравить с Днем рождения твоим! Пускай друзья смогут прославить веселый нрав и строгий взгляд, а я хочу тебе напомнить цветы и небо много лет назад. Рука в руке, глаза в глаза, стук сердца, сбившее дыханье… Ты помнишь? Верю, помнишь. Прошу тебя – не забывай… и с Днем рождения поздравляю!

14

Желаю здоровья, отличного настроения, свежих идей и сил на их воплощение. Будь успешен в начинаниях, стремись к новым высотам. Пусть в сердце не увядает любовь, а в глазах танцуют веселые огоньки. Оставайся в душе романтиком и озорным мальчишкой. Пусть тебя вдохновляют любовь и удача, дом и семья остаются спасительной бухтой в бурном океане событий, а главным оружием будет авторитет, улыбка и юмор!

15

Остыл семейный наш очаг и чашу, что разбил, не склеить. Но ты, по жизни весельчак, уверена, что смог затеять великолепный праздный пир. А посему, позволь поздравить с Днем рождения твоим! Пускай друзья смогут прославить веселый нрав и строгий взгляд, а я хочу тебе напомнить цветы и небо много лет назад. Рука в руке, глаза в глаза, стук сердца, сбившее дыханье… Ты помнишь? Верю, помнишь. Прошу тебя – не забывай… и с Днем рождения поздравляю!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Мой милый, бесконечно обожаемый муж! Пусть твоих сил хватает на множество дел, неизменно ведущих к большому успеху. Пусть душа поет от беспечного счастья, а на сердце царит радостная гармония. Пусть побольше будет волнительно-приятных мгновений, которые мы разделим пополам! С днем рождения!

17

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!

18

Дорогой мой, сегодня ты стал еще на год старше, решительнее, мужественнее и мудрее! Я безумно ценю тебя и хочу, чтобы у тебя все получалось, не зная болезней и недугов! Будь счастлив, любимый!

19

За то, что на душе моей покой, что я люблю и что тобой любима, тебе я благодарна, милый муж! И вместо всех банальных фраз скажу лишь то, о чем молюсь: "Пусть ангел сохранит тебя для тех, кто видит в тебе смысл своей жизни".

20

Мой бывший муж, с заботой поздравляю в столь светлый, чистый день тебя! И искренне тебе желаю – удачи, мира и добра! Пусть солнце светит ярко в окна, глаза лучатся теплотой! Пусть всю любовь тебе подарит тот, кто сейчас вместе с тобой! От явств пускай ломится стол, вино играет огоньками. Друзья, пришедшие в твой дом, пусть поздравляют, поздравляют, поздравляют…