Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный.

2

Выходя замуж, я мечтала о счастье с любимым, но я не подозревала, что это счастье окажется настолько безграничным. В твой день рождения, мой любимый, я хочу тебе пожелать оставаться тем же мужчиной которого я когда-то встретила. Быть таким же сильным физически и духовно, здоровье пусть тебя не тревожит, а мечты обязательно сбываются.

3

С Днём рождения тебя, лучший из мужчин, дорогой мой муж! Сердечно поздравляю тебя с этим радостным праздником! Желаю, чтобы твоя жизни была наполнена яркими событиями, ясными днями, счастливыми встречами и грандиозными победами! Многих лет жизни, крепкого здоровья и осуществления желаний!

4

Дорогой и любимый муж! Я от всей души поздравляю тебя с этим прекрасным Днем рождения и желаю… ну вот, хотела пожелать крепкого здоровья, но вспомнила, что оно у тебя крепче гранита. Много денег… но у нас их вроде достаточно, а лишние ни к чему. Хороших друзей… но ведь их у тебя немало, и они самые замечательные на свете! Счастья… но ведь его я уже подарила тебе в День нашего бракосочетания. Успехов и удач… но они сопутствуют тебе на каждом шагу. Боже, мне нечего тебе пожелать… поэтому я желаю тебе сохранить и умножить все то, чем ты обладаешь!

5

Пусть твое здоровье отличает такая же мощь, как у ветвей дуба, характер остается солнечным, победы в делах будут столь же частыми, как снег зимой, а неудачи насколько же редкими, словно метели летом! С днем рождения, бесконечно любимый, искренне обожаемый муж!

Поздравления любимому мужу с днем рождения



Самого прекрасного в мире человека
Полюбила я когда-то и до века,
Муж любимый, от души сейчас
Поздравляю с днем рожденья в этот час.
Очень сильно дорожу тобой,
Человек родной мне, не чужой,
И поэтому желаю счастья,
Только мира, доброты, согласья.
Вдохновения тебе на работе,
Чтоб не ведал ты забот и хлопот,
Пусть удачно все удается,
Пусть хорошим будет этот год.

7

Дорогой, удачи тебе, счастья!
Обстоятельства пусть будут в твоей власти,
Пусть энергии на все хватает,
А здоровье только прибывает,
Пусть осуществляются проекты,
Проясняются в делах аспекты,
Быть желаю легким на подъем,
Чаще путешествовать вдвоем.

8

Дорогой мой, верный мой супруг,
Поздравляю нежно с днем рожденья.
Расцветает пусть удача и добро вокруг,
Верными пусть будут все твои решенья.

И, конечно, милый, крепкого здоровья,
Не грусти по жизни никогда.
Поздравляю с трепетом, с любовью,
Оставайся вот таким же ты всегда.

9

Среди зноя песков и арктических стуж,
Среди шума дорог и полей тишины,
Всюду вижу тебя, обожаемый муж,
Даже ночью приходишь ты в нежные сны.
Поздравляю, мой муж, знай: ты страстно любим!
Для меня ты, единственный, незаменим!

10

С праздником тебя, супруг.
Муж мой, с днем рождения.
Яркими всегда пусть будут
В жизни достижения.

Пусть тепло мое манит,
Радует, туманит,
Страсть пускай всегда пьянит,
Хмель любви дурманит.

Я желаю оставаться
Рыцарем прекрасным,
Только в мой особый плен
С радостью сдаваться.

11

Мой дорогой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе добиться в этой жизни всего, что ты хочешь! А я помогу тебе во всех начинаниях и поддержу любую твою идею. Желаю тебе быть удачливым в работе. Пусть остроумие, чувство юмора и оптимизм всегда сопровождают тебя в этой жизни!

12

В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

13

Любимый мой мужчина! Счастлива называть тебя своим мужем и отцом наших детей. В твой день рождения хочу сказать тебе в милионный раз, что очень люблю тебя, и самым заветным моим желанием является жизнь с тобой, с нашей семьей в ладу и достатке. Спасибо за заботу, надежность, радость и любовь, которыми ты наполняешь каждый день нашей жизни. С днем рождения, дорогой!

14

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

15

Мой муж, моя опора, моя стена, моя жизнь. Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Хочется в этот день пожелать тебе, чтобы все твои желания исполнялись, чтобы твой день начинался с улыбки, чтобы твои родные и близкие были всегда рядом и поддерживали тебя. Оставайся всегда таким же уникальным, добрым, нежным, отзывчивым, заботливым, веселым, радостным и счастливым. Я могу продолжать этот список бесконечно. Спасибо, что ты есть на этом свете! С днем рождения!

Поздравить любимого мужа с днем рождения прозой



Любимый, поздравляю тебя с днем рождения. Те, кто говорят, что брак – это то, что осталось в память от любви – врут. Моё чувство к тебе все так же крепко, как в первый год наших встреч. Желаю тебе до конца жизни испытывать то же самое и не знать разочарований. Ты самый замечательный мужчина в мире, оставайся таким всегда.

17

Мой муж самый замечательный человек на земле и поэтому я ему желаю: счастья без конца и края, крепкого здоровья и стремительного подъема по твоей служебной лестнице.

18

Сегодня я хочу поздравить с Днем рождения своего очаровательного, изумительного, превосходного мужа. Спасибо, что разделяешь со мной все радости и хлопоты. Милый мой, для меня ты лучше всех во Вселенной, я люблю тебя всем сердцем, ты подарил мне неземное счастье и теперь я просто на седьмом небе.

19

С рожденьем! Светлых, ясных дней! Становись год от года, мудрей и сильней! Береги, что имеешь и умножай! Все проблемы с умом, не спеша ты решай! Будь примером ты детям, будь любящим мужем, знай и помни, что нам очень важен и нужен!

20

Сегодня тебе исполнилось ____. Пусть эта цифра не пугает тебя, потому что ты по-прежнему такой же обаятельный и привлекательный, каким был в день нашего знакомства. Так держать! Желаю, чтобы и внутренне ты ощущал себя на двадцать с хвостиком. Люблю тебя безмерно. Твоя жена.