С днем появления на свете, любимый муж! Ты самый удивительный человек из всех, кого я встречала. Ты столько можешь и умеешь, ты очень добрый, спокойный. Рядом с тобой я чувствую себя маленькой и хрупкой девочкой. Знаю, что ты всегда защитишь и решишь все мои проблемы. Счастье, что у меня есть ты и счастье - быть замужем за таким мужчиной.

2

Можно бесконечно говорить о том, как я тебя люблю, но это все равно не выразит в полной мере мою к тебе любовь. С Днем Рождения! Ты и представить себе не можешь, какое место ты занимаешь в моей жизни! Желаю тебе состояться в этой жизни так, как ты того хочешь!

3

С днем рождения, любимый! В дни рождения принято говорить приятное и желать счастья, здоровья, успехов. Всего этого я тебе тоже желаю - как никто другой, как может пожелать самый близкий человек. Но еще я хочу, чтобы ты знал - я очень тебя люблю, ты единственный и родной, ты действительно та самая половинка, которые многие ищут всю жизнь и не находят. А я нашла тебя, мне повезло! Я счастлива с тобой и хочу, чтобы ты знал об этом. С днем рождения, любимый!

4

Самый близкий в мире человек, ты знаешь меня лучше, чем кто бы то ни было на свете. А в твой очередной день рождения я, как всегда, теряюсь и не знаю, что бы тебе пожелать. Здоровья? Оно у тебя и так на зависть всем... Любви? Я даю тебе ее вдоволь... Счастья? Я надеюсь, что ты счастлив со мной и не обманываешься этим чувством... Молодости и красоты? И эти прилагательные неразделимы с тобой. Я надеюсь лишь, что все мои представления соответствуют действительности, и пожелаю лишь, чтобы всё у тебя оставалось так же, как сейчас: чувства не остывали, организм не давал сбоев, а приближение к мечте шло семимильными шагами.

5

Свой праздник сегодня отмечает один замечательный человек, которому до безумия повезло с женой. Да, мой роднуля, речь идет именно о тебе. Я хочу поздравить тебя с вступлением в новый жизненный этап. Не сомневаюсь в том, что он будет очень ярким и интересным, хотя ты должен понимать, что без меня такой яркости бы у тебя не было. Роднуля, на самом деле, именно ты превратил мою жизнь в сказку, поэтому я со своей стороны стараюсь делать все, чтобы ты всегда себя чувствовал хорошо, чтобы ты был в приподнятом настроении. Мне важно, чтобы никакие трудности и преграды не мешали тебе добиваться своего. Я горжусь каждым твоим достижением, каждой покоренной вершиной. Я знаю, что временами бывает очень трудно, но ты у меня способен выдержать все. Ты же знаешь, я в любой момент готова пойти с тобой даже на край света. Нам будет везде весело, главное, чтобы мы были вместе.

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



От взгляда твоего я просто таю,
Прикосновением твоих губ наслаждаюсь всегда,
При встрече я искренне всегда повторяю,
Люблю тебя, люблю только одного тебя.
Сегодня славный день рождения твой,
Прими наилучшие поздравления,
Я быть всегда хочу быть только с тобой,
Ты лучше всех, без сомнения.

7

С Днём Рождения тебя я поздравляю,
Муж мой, самый нежный и родной!
Радости в душе сердечно желаю.
Будь обласкан ты доброй судьбой.
Здоровья крепкого, Любви и вдохновения,
Земных красот, их простора и тишины,
Надежды, Веры, отличного настроения.
Достигнуть тебе успеха вершины.
Пусть дни будут светлыми и радостными,
Счастье не обойдёт стороной.
Везения во всём, вестей благостных.
С Днём Рождения, дорогой!

8

Милый и слегка непредсказуемый,
Ты сегодня, муж, персона дня!
В день рожденья многими целуемый
Не забудь услышать и меня!

Пусть твои хорошие старания —
Для детей и близких, для меня —
На одном легко идут дыхании,
Ведь в тебе немало есть огня!

9

Спасибо судьбе, что тебя подарила,
Всем сердцем тебя я, мой муж, полюбила.
И твой день рожденья стал праздником новым,
Который отметить всегда я готова.

Сильнее любить, чем люблю, невозможно.
Будь сильным и смелым, опорой надежной,
Тепло очага, свет родимого дома,
Семейное счастье — все милому в помощь!

10

Прекрасный, ясный, светлый день,
Когда душа поет, смеется,
И не страшна любая тень,
Ведь день тот Днем рождения зовется!
Пусть будут стерты все следы обид,
И радостью пускай наполнятся сердца,
Пускай Господь от беды хранит,
А окружает тебя ласка, доброта!
Пусть небо вспыхнем радостным салютом,
Зажжет на небе много огоньков,
Ты будешь окружен комфортом и уютом,
Вокруг пусть будет лишь любовь!

11

Ты знаешь, что я не мастер говорить красивые слова, поэтому я постараюсь просто не испортить мое к тебе поздравление с Днем Рождения! Я каждый день говорю судьбе спасибо за то, что познакомила меня с тобой и разрешила стать твоей женой! Спасибо тебе за тебя, желаю тебе никогда не терять веры и надежды!

12

Мой самый романтичный мужчина на свете, поздравляю тебя с твоим праздником! Я желаю тебе достичь всех целей, даже самых недостигаемых, получить все знания мира и реализовать все идеи, даже самые необыкновенные. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты лучший. Но кроме всего этого, желаю тебе и спокойствия, душевного равновесия, вдохновения. Тебе иногда просто необходимо отдыхать, но ты готов работать двадцать четыре часа в сутки. Но все же ты иногда находишь время на невероятные сюрпризы и подарки для меня и детей. Никогда не забуду наше первое свидание, уже тогда я поняла, что хочу прожить всю свою жизнь только с тобой. Будь счастлив, мой дорогой, будь здоров и удачлив. Мы тебя очень любим и просто гордимся тобой.

13

Любимый, сегодня день твоего рождения. Я поздравляю тебя мой хороший. А пожелать я хочу тебе самое главное здоровья. Если у тебя будет здоровье и силы, ты справишься с любыми трудностями и делами, а я всегда буду тебе помощью. Я создам тебе уют в нашем семейном гнездышке, где тебя всегда будут ждать только покой и моя нежная любовь, сытный ужин и хорошее настроение.

14

Дорогой и любимый мой муж! Поздравляю тебе с Днем рождения! Желаю тебе всегда быть таким красивым, отзывчивым, добрым, нежным и ласковым! Чтобы здоровье тебя не покидало, друзья верные были рядом! С Днем рождения!

15

Сегодня день рождения у самого драгоценного, родного и золотого на свете мужа! Ты для меня весь мир и я так счастлива, что судьба свела нас вместе! Хочу от всего моего любящего сердца пожелать тебе не прогибаться под обстоятельства, всегда стойко и с мужеством воспринимать все невзгоды, добиваться всех запланированных вершин и быть счастливым, вопреки судьбе!

Поздравить мужа с днем рождения прикольно



С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

17

Мой любимый муж, моя опора и мое счастье, я от всего сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем. Ты просто потрясающий муж, который всегда очень внимателен ко мне, к детям, к родителям. Ты самый преданный друг, который всегда придет на помощь и примчится по первому зову. Я безумно рада тому, что я имею возможность проживать эту жизнь и наслаждаться ею с тобой вместе. Ты наполняешь каждый день яркими красками и по любому поводу радуешь меня любимыми цветочками. Я благодарна тебе за заботу и любовь, за ласку и внимание. Я в тысячный раз хочу признаться тебе в своих чувствах и сказать, как сильно я тебя люблю. Я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя счастливым, чтобы ты никогда не чувствовал усталости дома. Безумно горжусь тобой, мой любимый!

18

Дорогой мой и любимый человек — муж, данный мне Богом! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда оставался моим и только моим мужем — любящим и нежным! Желаю, чтобы ты имел очень крепкое здоровье, был любим и уважаем, даже почитаем на работе, а дома просто любимым и обожаемым мужем и отцом! Пусть будет успех и удача, счастье по пути на работу и счастье возвращения домой! Пусть будут хорошие будни и чудесные праздники, отдых и общение! Радость жизни и музыка бытия пусть переполняют твое сердце!

19

Муженек мой, не могу поверить в то, что ты стал еще на один год старше. Обычно я именно свой возраст тяжело переживала, но сейчас как-то стала более спокойно к этому относиться. А вот твое взросление я тяжело переживаю, потому что мне всегда казалось, что тебе так и будет семнадцать лет, как тогда, когда мы только познакомились. На самом деле, внешне ты практически не изменился, но внутренне, конечно, ты стал намного более взрослым и ответственным. Мне хочется пожелать тебе отличного настроения, а точнее постоянного хорошего настроения. Пусть твоя работа не будет отнимать у тебя так много сил и энергии. В любой момент ты можешь переложить свои дела на меня, а сам тогда сможешь отдохнуть. Ты же знаешь, что мне важно, чтобы ты вовремя отдыхал, роднуля. Я желаю тебе крепкого здоровья, а всего остального можно добиться собственными усилиями.

20

Сегодня День рождения у главного мужчины в моей жизни. Дорогой мой, я хочу, чтобы ты знал, как я тебя люблю и как тобой горжусь. Ты научил меня радоваться каждому дню, не обращать внимания на мнение окружающих и никогда не терять душевное равновесие. Я поздравляю тебя с этим замечательным праздником и желаю крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя уже есть в лице твоей любимой жены. А еще я желаю тебе исполнения всех желаний и реализации всех планов, которых у тебя так много, что приходится записывать. Я уверена, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь, и наконец, начнешь проводить больше времени со мной. Сегодняшний праздник ты обязан провести весело, задорно, с песнями и танцами. Сегодня все должны от души повеселиться.