Я так рада, что наступил этот прекрасный праздничный день, потому что именно он поможет нам отлично провести время вместе. Роднуля мой, мой самый крутой и позитивный муж, я хочу сказать, что просто не понимаю, как тебе удается оставаться таким вот энергичным и активным. На самом деле, временами я тебе даже завидую, потому что мне самой очень хочется отправиться в приключение. Ты по-настоящему наслаждаешься каждым мгновением своей жизни, а еще учишь меня этому. Стоит признаться, что сейчас я уже более активная, но мне точно есть, куда стремиться. Я хочу поздравить тебя и сказать, что самое важное для человека – это крепкое здоровье. Я, конечно, стараюсь следить за твоим здоровьем, но ты и сам должен заботиться о себе, а не только обо мне. Если ты будешь здоров, то все остальное уже будет самой собой. А я буду рядом, чтобы помочь.

2

Родной мой муж и любящий отец! Я горжусь тобой, как наши дети своим папой. Твое спокойствие и надежность делают нашу жизнь беспечной и радостной. Мы любим тебя и хотим пожелать тебе никогда не вешать нос и всегда иметь веру в успех своих дел!

3

Смотря сквозь призму прожитых совместно лет, так хочется признаться, что развод – не повод не здороваться друг с другом. А потому, смотря тебе во след, мне хочется сказать своим подругам: «Вот самый лучший из мужчин, заботливый отец, рачительный хозяин, а то, что не срослось у нас…ну что же, все мы когда-то выгораем и в отношениях, и в любви, но это ведь не повод отстранится друг от друга. И в День рожденья твой, сказать теперешней супруге: «Цени, лелей и не теряй терпения. А в этот день – побольше восхваления и пожелания любви, удачи и везения в твой теплый праздник – День рождения!»

4

Судьба подарила нам столько счастливых мгновений, которые сложились в дни, а те в свою очередь в годы. Я благодарна тебе за каждый миг и день, и год. Мы дарили эти мгновения счастья друзьям, детям, внукам, теперь можем одарить и друг друга. Дорогой мой муж, половинка моя, поздравляю с Днем рождения. Пусть здоровье, забота, удача и сама жизнь продлит наши счастливые мгновенья, как можно дольше.

5

Мой любимый, нежный, ласковый, чуткий муж! Поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать тебе финансовой стабильности, процветания в бизнесе, успеха в продвижении по карьерной лестнице и удачи в любом деле! И всегда помни, что я люблю тебя и всегда поддержу

Красивые поздравления мужу с днем рождения до слез



Мой любимый муж, признаюсь:
Никогда не сомневаюсь
В том, что лучший ты на свете.
Подтвердят это и дети!
С днём рождения, родной,
Самый ненаглядный мой!
Пусть успехов больше будет,
Уважают, ценят люди.

7

Я люблю тебя, родимый,
Верный, честный, дорогой,
Милый, добрый и любимый,
Человек всей жизни мой.

Самое большое счастье
Было — встретиться с тобой.
Стал ты моей жизни частью,
Стал ты всей моей судьбой.

Пожелать хочу тебе я
Успевать всегда во всём.
Ну и, что еще важнее,
Счастье принести в свой дом.

Будь здоровым, сильным, крепким,
Всех сомнений избегай.
Пусть успех не будет редким.
В жизнь мечты все воплощай.

8

Год в копилку, снова праздник,
Муж любимый повзрослел,
Я тебе желаю счастья,
Чтоб достичь всего сумел!

Чтоб забыл про все обиды,
Чтобы прошлым ты не жил,
Чтобы беды, только мимо,
Чтобы ты счастливым был!

9

Пусть не срослось у нас с тобой, но в праздник Дня рождения, мой бывший муж, хочу тебе пожелать скорейшего исполнения твоих желаний и начинаний, спокойствия и понимания в новой семье, здоровья на семерых, терпения на десятерых, удачи на сотни и денег на тысячи. И самое главное – постараться избежать наших с тобой ошибок.

10

В день рожденья пожелать
Я тебе хочу терпения,
Никогда не унывать,
Проявлять в работе рвение,
Желаю тебе удивляться
И меня почаще удивлять,
Ну и, по жизни не сдаваться,
И занятых позиций не сдавать,
Желаю мужу в день рождения
В водоворот страстей попасть,
Желаю райского я пения
И обрести в политике власть.

11

С днем рождения, мой любимый! Желаю, чтобы все твои мечты стали явью, а здоровье с годами только крепчало. Чтобы твои амбиции и кошелек не были пустыми, а друзья оставались преданными и надежными. Желаю, чтобы ты не разучился отдыхать и ценить то, что дала тебе жизнь, так, как ценю я. Ты лучший муж в мире. С днем рождения!

12

В день появления на свет, позволь поздравить с этим чудом. И пусть для всех ты стал давно мне не супругом тебя поздравить я спешу. И пожелать хочу удачи, везения, смеха и любви. А я, поверь, уже не плачу – живешь, мой милый, и живи. Учись терпенью и вниманию, ответственности, доброте. И верю я, в круговороте беготни найдется та, что увлечет, заставив сердце чаще биться и, всем врагам назло, семейка новая родится.

13

Любимый супруг, мы с тобой женаты уже много лет, но у меня до сих пор не угасла страсть к тебе и желание заботиться о тебе каждую минуту. Я желаю тебе не терять интерес к своему любимому делу и не отчаиваться в самые трудные дни, потому что у тебя есть я – твоя надежная опора и любящая жена!

14

Мы стали давно уж чужими людьми, но все-таки, позволь сегодня присоединиться ко всем пожеланиям, что прозвучат в твой адрес, мой бывший супруг. А от себя хочу добавить – пусть все то, что ты начнешь, приносит только удачу, увеличивая благосостояние. И помни, что где-то есть человек, готовый придти на помощь в трудную минуту.

15

Я не знаю лучшего мужчины, чем ты, мой драгоценный муж! В твой день рождения мне хочется петь от радости, летать от счастья и верить в то, что наша сказка не закончится никогда! Желаю тебе всех благ, которые только может пожелать любящая и преданная жена!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Несколько лет назад я познакомилась с очень хорошим мужчиной. Он тогда не обратил на меня особого внимания, а меня это очень расстроило, потому что он мне понравился. Я думала о том, что его жене очень повезет, потому что он, наверняка, будет замечательным мужем. Прошло уже несколько лет, и я могу смело утверждать, что не ошиблась. Ты действительно потрясающий муж, который радует меня каждый день все больше и больше. Мой дорогой и единственный, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всем, успехов и везения. Ты обязательно добьешься всех поставленных целей и достигнешь своей заветной мечты. Но пусть она останется тайной для всех. Я просто не представляю жизни без тебя, мой хороший.

17

Бывший муж, позволь поздравить тебя с твоим Днем рождения! Сегодня ты стал на год старше. Так вот я хочу тебе пожелать наконец повзрослеть, научиться заботится не только о себе, а и о тех, кто тебя любит, научится отвечать за свои слова, выполнять обещанное… Одним словом – наконец возмужать и превратится в настоящего мужчину!

18

Вспоминая прожитые вместе годы, память услужливо подсовывает только самые теплые моменты. И хоть все это осталось давно в прошлом, в твой День рождения, мой бывший муж, хочу пожелать тебе оставаться всегда романтиком, умеющим и любящим дарить частичку самого себя близким людям! И пусть тебя окружают люди, которые умеют делать то же самое.

19

Ты появился в моей жизни, ворвался как свежий ветер, и в моем сердце навсегда поселилась весна. Часы, минуты, дни… все соединилось в то время, когда мы вместе. Время нашего брака – лучшие мои годы. Твой День рождения – это и мой праздник, ведь я не представляю себя отдельно от тебя. Я желаю, чтобы наша жизнь всегда была безоблачна и светла, чтобы ты всегда был весел и полон новых великих планов которые мы вместе осуществим!

20

В твой День рождения пожелаю тебе, мой ненаглядный бывший муж, вспомнить поговорку о бумеранге – что все всегда возвращается. Совсем недолог тот час, когда и ты, дорогой мой, останешься совсем один в этом мире. Закончится твой праздник и настанет серое, промозглое утро! С Днем рождения, мой бывший любимый, с праздником тебя!