Мой драгоценный муж! Сегодня - твой День рождения! И я от всей души в этот праздник желаю тебе быть успешным, оптимистичным, остроумным всегда, в любой компании! Пусть на жизненном пути тебя сопровождают только радость, удача и огромное везение! Всего тебе самого замечательного!

2

Что выразительнее слов? Конечно, поступки. Именно они говорят об настоящих чувствах и служат критерием истинны.
А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили все дела, навели марафет, начистили штиблеты, парадно оделись и приехали сюда, чтобы поздравить нашего дорогого именинника! А значит, он нам действительно дорог. Сдвинем бокалы за него, за его здоровье, за все его настоящие и будущие успехи!

3

С днем рождения, любимый муж, поздравляю тебя! Я благодарна твоим родителям, за то, что вырастили, выучили и воспитали такого прекрасного человека, благодарна судьбе за нашу встречу. Тебе желаю на долгие годы здоровья, увлечений, надежных друзей, успешной работы, а мы, твоя семья — всегда будем рядом с тобой!

4

Милый, когда ты со мной, мне тепло, спокойно и другой жизни не нужно. С каждым днем я понимаю, что люблю тебя сильнее, хотя еще вчера казалось, что любить еще крепче просто невозможно! Я знаю, какие бы сюрпризы не преберегла для нас судьба, ты всегда будешь рядом, плечо к плечу: поймешь и поддержешь — в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый!

5

Я счастлива, что мне в мужья достался именно ты! Поэтому не жду больше подарков от судьбы, которая итак отнеслась ко мне со всей своей щедростью. Любимый, я постараюсь удивлять и баловать тебя чаще! С днем рождения!

Красивые поздравления мужу с днем рождения



Милый друг, тебя я поздравляю
С днем рожденья. Сердцу дорогой,
Ты за эти годы, уверяю,
Не постарел морщинкой ни одной.

Лучший муж и лучший папа,
В общем, лучший человек.
Прожили с тобой без ляпов,
Переплыли много рек.

Ты во всем моя опора,
Сильное, надежное плечо.
Ты прекрасней всех, нет спора,
Люблю тебя я очень горячо.

7

Мы прожили с тобой кажется всю жизнь рука об руку! Мы оба уже не молодые, и в этот день, в твой день рождения хочу подарить тебе эти слова…
Знаешь, ты стал подарком судьбы для меня, моей правой рукой! Ты как никто другой поддерживал меня в трудные минуты жизни. С тобой мы пережили очень многое, но каждую секунду я знала — ты рядом, ты всегда найдешь выход! Спасибо тебе за это!
Я хочу и дальше делить с тобой каждое мгновение, идти в ногу, только бы не подводило здоровье, и я от души желаю тебе этого. Будь бодр духом, силен и крепок, мой родной человек!
Спасибо тебе за наших детей, за твое трепетное к ним отношение, за внимание, любовь, ласку и заботу! Ты — лучший отец!
Будь счастлив, а я сделаю все, чтобы тебя не коснулись беды, чтобы каждый твой день был наполнен миром, любовью и душевным спокойствием!

8

Муж, опора и награда,
Самый важный человек,
В день рождения желаю,
Чтобы был успешным век.

Чтоб отважно и достойно
Брак наш крепкий возглавлял,
Чтоб дарил мне утешение,
Понимал и вдохновлял.

Пусть для всех твоих задумок
Хватит доблести и сил.
Знай, что цель в моем сердечке
Ты давно уж поразил.

9

Мой внимательный и нежный,
С днем рождения тебя.
Пожелать тебе спешу я,
Долголетия, добра.
Будь внимательней к деталям,
Береги себя всегда.
Ты один такой на свете,
Очень я люблю тебя.
Хочу, чтоб ты улыбался,
Чтоб успех на встречу шел.
Для меня ты самый лучший,
Идеал мой, мой герой!

10

В день рожденья любимого мужа –
Ведь мужчина в семье голова –
Приготовлю я праздничный ужин,
И скажу я простые слова:

Ты мужчина! Ты должен быть сильным
И меня очень сильно любить!
Ну а если я где оплошаю,
То найди в себе силы простить!

11

Дорогой и любимый мужчина! В День твоего Рождения хочу сказать тебе, что счастлива называться твоей женой, потому с тобой я действительно чувствую себя «за мужем». Благодарю тебя за твою заботу, ласку, понимание, которые ты даришь мне ежедневно. Выражаю тебе свою бескрайнюю любовь и желаю тебе сохранить твои потрясающие личные качества на всю нашу жизнь, которая станет для нас бесконечной чередой радостей.

12

Для тебя милый, мне сегодня хочется сказать, что-то особенное, ведь ты именинник. До тебя, я и не знала полного счастья. И скажу тебе, что такого мужа как ты, можно только поискать! И то такой как ты, неповторим! В твой день рождения, я благодарю и твоих родителей, за то что подарили миру такого хорошего человека, а мне, идеального мужа! Будь счастлив любимый, и тогда я тоже буду счастлива!

13

Мой любимый муж для меня дороже всех, он всегда так нежно меня целует и крепко обнимает. Мы нашли друг в друге то, в чем так нуждались: ласку, верность, искренность, внимание и самое главное – взаимную любовь. Оставайся таким же веселым и жизнерадостным, смелым и заботливым. Я тебя безумно люблю!

14

Супруг, пускай все вокруг лопаются от зависти, что мне достался в мужья ТЫ! Я продолжаю любить тебя также сильно, как и в начале нашего знакомства. Ты дорог мне и я уже не представляю нас врозь. В твой день рождения желаю, чтобы наше счастье длилось вечно, а именно тебе – успешности и реализовать себя в карьере!

15

Родной, судьба недаром свела нас вместе и подтолкнула к созданию семьи! Теперь мы счастливы и в этом твоя большая заслуга! Ты – опора, стабильность, успешность нашего семейства. Я хочу, чтобы в твоей душе была гармония, в сердце – любовь, в теле – силы и здоровье, а в карьере – доход и уважение!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения, потрясающий и замечательный мужчина — мой любимый муж! О таком чудесном спутнике жизни многие только мечтают. Желаю тебе спокойствия и уверенности в своих силах, здоровья и позитивного отношения к жизни. Пусть у тебя все получается так, как задумал, ты — моя радость и надежда!

17

"Великодушному весь мир родня", - говорится в пословице. И это правда. Это доказывает то число друзей, которые пришли поздравить моего мужа с днем рождения. Я знаю, что он очень любит и ценит своих друзей. И в этот праздничный день я хотела бы пожелать своему мужу... Хотела сказать здоровья, но он "хронически здоров"... Денег, но их у него достаточно... Счастья, но с такой женой, простите уж за нескромность, счастье у него есть... А пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных друзей! За моего мужа! Ура!

18

Дорогой мой муж! Конечно, лучшим подарком на день рожденья для тебя была бы новая жена, которая не ворчит, не носит туфлей, никогда не слышала про распродажи в МЕГЕ и готовит, как твоя мама. Но такие женщины вряд ли бывают. Поэтому я дарю тебе всю свою любовь, тебе, самому лучшему мужчине, который принимает меня такой, какая я есть. Ты олицетворение силы и нежности, красоты и мужественности, простоты и духовности. Береги это в себе, а я тебе помогу. С днем рождения!

19

Мой любимый и самый родной, в этот знаменательный день тебе адресую эти слова. Что я могу пожелать настоящему мужчине в его день рождения? Конечно же осуществления всех его мечт, задумок и карьерных целей. Дорогой мой муж, желаю тебе как можно больше счастливых дней, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях. Пусть фортуна стучится к тебе в дверь каждый раз, при любых обстоятельствах. Люблю тебя!

20

Любимый мой! Настало утро твоего Дня рождения, и я первая поздравляю тебя! Мне повезло быть близким человеком в твоей жизни, и для меня лучшее начало дня – проснуться рядом с тобой, лучшее завершение вечера – заснуть в твоих объятиях. С Днем рождения, самый дорогой мой человек, будь таким же прекрасным и счастливым еще целую вечность!