Своего бывшего мужа сердечно поздравляю с Днем рождения! Ты никогда не задавал себе вопрос – почему с помпой отмечается день свадьбы, а день развода – никогда и ни кем? Казалось бы, люди освободились от опостылевшего обоим быта и наконец получают свободу. Но та незримая нить, что когда-то связала обоих, все равно остается между ними. Так вот я, помимо банальных слов поздравления, желаю тебе никогда не разорвать эту нить, связывающую нас.

2

Ты в моем сердце прочно занял свое место, ведь вместе мы уже не первый год. Я каждый раз стараюсь быть оригинальной, чтобы порадовать тебя, повеселить. Вот и сегодня пожелать хочу тебе поменьше пива, больше молочка, поменьше телевизора, побольше книг читай, поменьше меня слушай, побольше сам решай! С днем рождения, любимый!

3

Поздравляю, тебя, с днем рождения! Прожив с тобой более сорока лет я не утратила надежды, что когда-нибудь мы будем с тобой счастливы! Не обижай меня! Береги себя! Прощать я научилась, вот только забыть трудно все! Будь счастлив со мной, а если не возможно, то я тебе сочувствую.

4

Милый мой! Родной мой человечек! Наверное, всю свою сознательную жизнь я ждала, когда ты постучишься в мои двери! Когда ты появился в моей жизни, я стала самой счастливой женщиной во всей вселенной! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! С Днем Рождения, Родной!

5

Мой нежно и преданно любимый мужчина, моя вторая бесценная половинка! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть поскорее наступит еще более прекрасное время, полное счастья, радужных мечтаний и достигнутых целей. Знай, что никто не в силах разлучить тебя с твоей верной супругой, потому что твое и мое счастье, едины.

Красивые поздравления мужу с днем рождения



«Великодушному весь мир родня», — говорится в пословице. И это правда. Это доказывает то число друзей, которые пришли поздравить моего мужа с днем рождения.
Я знаю, что он очень любит и ценит своих друзей. И в этот праздничный день я хотела бы пожелать своему мужу здоровья, но он «хронически здоров». Денег, но их у него достаточно… Счастья, но с такой женой, простите уж за нескромность, счастье у него есть… А пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных друзей!

7

С днем рождения, мой дорогой муж. Мне сегодня хочется сказать тебе что-то не банальное. Но знаешь, по-моему, в этих банальностях и раскрывается то, как ты мне дорог. Я просто пожелаю того, чего хотела бы для тебя. Желаю тебе, всегда смеяться, чтобы в глазах твоих, никогда не появлялась грусть! А сердце не пустело. Чтобы в душе, никогда не чувствовалось холода и пустоты! Я знаю что ты, очень добрый и поэтому уверенна в твоей счастливой и яркой жизни в будущем! Для меня, нет ничего важнее тебя. С днем рождения!

8

Муж любимый, дорогой,
За тобой как за стеной,
Ты любовь моя, богатство,
И с тобой нашла я счастье!

Дорогой мой, поздравляю,
И добра тебе желаю,
С днем рождения тебя,
Люблю очень, навсегда!

9

Поздравляю! Поздравляю!
Счастья долгого желаю,
И удач, и теплоты,
Лучший в мире – это ты!
Мужа очень я люблю,
Пару строчек подарю!
Будь здоровым, крепким самым,
Уважай меня и маму,
Чтоб весь год тебе везло,
Всем завистникам назло,
Очень ценим мы тебя,
Я, и вся твоя семья!

10

С днем рождения, мой сладкий. Я хочу тебе сегодня пожелать, чтоб мы впредь ушли от ссор и недомолвок, никогда не обижались друг на друга и не злились понапрасну на пустое. За долгую совместную жизнь у нас с тобой было всякое, но пусть плохое останется позади, а самые нежные и радостные дни ждут тебя впереди, ведь ты и есть тот единственный, за которого я готова все отдать.

11

Мой любимый муж, ты самый лучший на свете. Мне с тобою очень повезло, и я так благодарна судьбе, за то, что она соединила нас. Ты моя вторая половинка, без которой я просто не представляю своей жизни. Все радости мы делим пополам, а со всеми неудачами справляемся легко и просто вдвоём. Сегодня у тебя день рождения, я поздравляю тебя и желаю огромного счастья, хорошего настроения, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть сбывается твоя мечта, пусть удача часто посещает твой дом.

12

Мой дорогой муж поздравляю тебя с днем рождения.
Желаю, тебе родной, чтобы ты не менялся со временем,
Потому что я люблю тебя такого, какой ты есть сейчас.
Ты самый лучший, самый красивый и самый нежный
Мужчина на земле. Ты очень добрый, общительный и
Спокойный. Ты даже нашел общий язык с моей мамой,
А это многого стоит. Ты всегда даришь мне цветы,
Говоришь комплименты и так нежно меня обнимаешь,
Что у меня темнеет в глазах. Я не хочу другого ТЕБЯ и
По этому прошу, не меняйся!!!

13

С днем рождения, сладкий мой! Ты мой главный союзник во всех жизненных войнах. Надеюсь, что и в дальнейшем из всех неурядиц мы будем выходить вместе и пронесем через них свою любовь такой, какой она родилась в нашей юности. Желаю тебе отменного здоровья, постоянного присутствия духа, побольше нечаянных радостей и везения. Люблю тебя сильнее всех.

14

Любимый муж, я с трепетом вспоминаю наше первое свидание. Ты тогда был очень робким, но свою смелость и решительность тебе все же не удалось скрыть, поэтому я сразу в тебя влюбилась. Я рада, что рядом со мной такой мужчина, который не стесняется дарить своей жене ласку и нежность!

15

Сегодня День рождения моего неповторимого мужа. О любви к тебе, дорогой, я могу говорить часами и днями, хотя в самый первый день нашего знакомства я не особо взлюбила тебя. Помнишь, как мы подкалывали друг друга в этот день? Но прошло буквально несколько дней, и начались наши бесконечные переписки. А сегодня я уже в статусе жены поздравляю тебя с Днем рождения! Ты – мое счастье, я готова пройти с тобой через все неприятности и невзгоды, преодолеть все трудности. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты всегда был здоров. Всего остального мы добьемся сами. С Днем рождения, мой любимый! Никогда не грусти, не расстраивайся из-за пустяков, особенно когда проигрываешь в свою любимую игру. Все равно для меня ты – победитель.

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Желаю, чтобы тебе по жизни встречались достойные люди, работа приносила удовольствие и быстро пополняла счет в банке. Никогда не оглядывайся назад, всегда иди вперед и только вперед! Пусть враги остаются позади. С Днем Рождения!

17

Утренний поцелуй, теплое «спокойной ночи», романтический вечер, целый выходной для двоих, нежданно подаренный цветок, легкое соприкосновение рук… маленькие мелочи, приятные и такие знакомые, из которых за годы брака складывается слово «счастье». Любимый муж! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю уметь находить и радоваться каждый день — любой маленькой искорке радости и счастья, которыми, без сомнения, всегда будет полон наш прекрасный брак!

18

Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

19

Дорогой мой муж, я поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем рождения! Хочу пожелать тебе мечту! Яркую, манящую и завораживающую, как звезда на небе. Даже если путь к ней будет тернист и сложен, желаю, чтобы мечта придала тебе сил, упорства и стремления! А любовь, заботу о твоем здоровье, поддержку и понимание я не буду желать. Я буду дарить тебе их каждый день!

20

Мой любимый муж, ты — моя лучшая половинка! Только с тобой я могу быть счастливой и уверенной. Сегодня — твой день рождения и я хочу тебе пожелать, чтобы никогда твое здоровье не давало трещинку, чтобы никакие препятствия не могли помешать тебе в достижении намеченных целей, чтобы ты всегда чувствовал мою любовь и веру в тебя.