Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!

2

Привет, котенок! Я тебя поздравляю и от всей души хочу пожелать: быть здоровой, красивой, успешной и доброй. С днем рожденья тебя!

3

Один взгляд, легкая тень улыбки на ее губах — и вот я уже сражен… Я заметил тебя, ведь невозможно не заметить золотую луну на ночных небесах, во тьме она одна озарит путь… В тебе – смысл моей жизни, с тобой я счастлив и, поверь, на свете не будет девушки счастливее тебя! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю только одного – пусть любые твои мечты исполняются, едва ты успеешь их загадать!

4

С днём рождения, доченька. Будь счастлива, родная. Пусть силы земли тебе обеспечат устойчивость под ногами и уверенность в себе, пусть воды мира смывают с твоего пути всю печаль и грусть, пусть огненное пламя пылает ярким светом любви, пусть в твоей жизни витает воздух счастья и благополучия.

5

Дочь! Ты безумно крутая, разносторонняя и творческая единица нашей большой семьи! Ты уже прошла тяжёлый путь становления и своим примером доказываешь всем, что всё возможно! Главное - верить и прикладывать усилия! Мы берём с тебя пример, мы тобой гордимся! Желаем тебе не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться и дальше, а так же побольше ярких моментов в жизни и крутых виражей! Не забывай, что мы всегда рядом, всегда поддержим и поможем! А самое главное – мы тебя безумно любим! Ты делаешь жизнь нашей семьи счастливой и полноценной, ты делаешь каждый наш день незабываемым, ты радуешь нас своей очаровательной улыбкой, ты балуешь нас своей добротой! Так пусть же твои достоинства сделают твою жизнь счастливой! Пусть твоя доброта вернётся к тебе бумерангом! Желаем тебе утонуть в любви и внимании дорогих тебе людей! С Днем Рождения, милая доченька!

Трогательные поздравления дочери с днем рождения



Моя любовь! Ты счастлива в свой День рождения, и у меня нет слов, чтобы выразить всю палитру моих чувств к тебе, о которых ты, впрочем, и так все знаешь, ведь прямо сейчас я читаю ответ на свое признание в твоих глазах! Я желаю тебе от всего сердца всегда быть довольной собой, кокетливой и нежной, задорно смеяться и щедро дарить свое тепло близким людям, среди которых, смею надеяться, ты найдешь мне почетное место! Просто знай: я люблю тебя и, если понадобится, унесу на край света на руках!

7

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

8

Принцесса моя! Сегодня у тебя день рождения, и я хочу пожелать тебе учиться на одни пятерки! Пусть педагоги в твоей школе хвалят тебя! Ты у меня самая лучшая! Я тобой горжусь, доча! Будь всегда такой же доброй и ласковой! И пусть все у тебя будет хорошо!

9

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

10

Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

11

Знай, сколько бы лет тебе ни исполнилось, ты всегда останешься самой любимой доченькой! Всей душой хочется, чтобы ты оставалась красивой, жизнерадостной и счастливой! Берегла себя и всегда была здорова!

12

Какую бы дорогу ты не выбрала - мы желаем тебе исполнения всех желаний и планов! Будь мудрой и умей принимать взвешенные решения. И пусть твое упорство и профессионализм приносят свои плоды, дарят позитивные эмоции и наполняют жизнь яркими красками и впечатлениями!

13

Дочка, ты самый главный человек в моей жизни, и я всегда желаю тебе только самого лучшего! Никогда не унывай, смело шагай с высоко поднятой головой, оставайся всегда самой доброй и красивой, и помни, что рано или поздно, все заветные мечты становятся реальностью!

14

С днем рождения, любимое солнышко! Ты затмила их всех своей красотой и произвела просто фурор на земле. Желаю тебе всегда оставаться такой же прекрасной. Пусть твое сердце наполнится жаждой любви, и разливаясь, течет струей живой воды на иссохшие измученные души. Пусть после соприкосновения с тобой люди оживают и наполняются светом, жизнью и радостью!

15

Тебя от всей души, зайчонок, поздравляю! Тебе быть красивой, страстной и цветущей я желаю! Чтоб ты была здоровой, чтоб горя ты не знала! С днем рожденья тебя, зайчонок

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

17

Любимая моя! С тех пор, как встретил тебя, я потерял счет времени! Минута без тебя мучительна для меня, как месяц, час с тобой – как одно мгновение! Наверное, мне и вечности с тобой будет мало… Поэтому в твой День рождения я хочу пожелать тебе, в числе прочего, побольше свободного времени, пусть у тебя его будет, сколько пожелаешь, и пусть каждая твоя минутку, потраченная на меня, или на что пожелаешь, будет для тебя самой радостной и счастливой!

18

Доченька! Любимая! Хорошая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю всегда идти вперед к своей цели и добиваться ее. Быть сильной духом, мудрой в трудных ситуациях. Любить и быть любимой! Здоровья, счастья и благополучия! Твой папа.

19

Вот сегодня и настал твой день рождения. Не знаю, ждала ты его или нет, но как не крути, он настал! Я хочу пожелать тебе, всегда оставаться такой, какая ты сейчас! Ведь ты идеальная девушка! Пусть каждый новый день для тебя, начинается с улыбки. Каждая новая встреча, приносит интересных друзей, а каждый лучик солнца, греет душу! Сегодня подумай о чем- то сокровенном, о своем заветном! И загадай самое яркое желание. И точно верь, что оно сбудется, и я уверяю тебя, оно сбудется! С именинами!

20

Нет большего счастья для меня, как видеть твои сияющие, наполненные светом глаза. С днем рождения, милая! Желаю тебе удивительных открытий и ярких впечатлений. Будь всегда живой, веселой, подвижной, заразительной, зажигай всех своим сиянием, светом, теплом и весельем. Будь самой счастливой!