С днем рождения! Пусть мир отвечает на все твои просьбы и исполняет все твои мечты! Шлю тебе лучики солнца в этот прекрасный день! Лови!

2

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

3

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же счастливым! Радости, удачи, вдохновения!

4

Наша любимая дочка, с огромной радостью в сердце поздравляем тебя с твоим очередным Днем Рождения. Мы с папой очень гордимся тобой и желаем тебе, чтобы ты и дальше всегда радовала нас своими успехами. Помни, что мы живем тобой и твоими радостями, и вместе с тобой переживаем твои невзгоды. Пусть удача сопутствует тебе во всем, а неудачи случаются как можно реже, и разве что для того, чтобы сделать тебя сильнее и закалить характер. Мы желаем тебе много слез, но только слез радости. Цвети и пахни, наша родная девочка. И пусть твою дорогу по жизни освещает твой ангел-хранитель.

5

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

Душевные поздравления дочери с днем рождения



Моя дочка самая лучшая на свете – так считает каждая мама. Но ты лучшая из лучших и меня не волнует, если кто-то с этим не согласен. Ты добрей, красивей, заботливей и безупречней всех дочерей планеты. Сегодня я желаю тебе бесконечного счастья. Ты, как никто другой, его достойна. Пусть твои сияющие глаза несут миру добрый свет. Я тебя очень люблю и поздравляю с нашим общим праздником - днём твоего рождения (Я ведь тоже имею к этому некоторое отношение…).

7

Сегодня я абсолютно счастлива, потому что вижу, что воспитала замечательную дочь. Твой день рождения – это замечательный повод, сказать тебе, что я тобой горжусь. Порою я даже позволяю похвастаться перед знакомыми твоими достижениям и успехами. Ты уж прости мне эту невинную материнскую слабость. Надеюсь, твой успех в профессии и в личной жизни не будет поводом для людской зависти, а станет лишь примером для подражания. Я благодарю Бога, что ты у меня есть. Будь счастлива.

8

Пусть минуты твои долго тянуться, и лишь теплые чувства с тобой останутся. Желаю в жизни достичь небывалых высот, и пусть удача за тобой по пятам идет.

9

Дорогая моя доченька, с днем рождения. Ты — самый драгоценный подарок в моей жизни. Я тебя люблю всем сердцем, поэтому пожелания мои самые искренние, самые светлые, самые теплые. Будь счастливой, мое родное солнышко. Будь здоровой, никогда не болей. Ты такая красивая! Каждый мой день наполнен верой в тебя, в твой успех, в твою счастливую судьбу. Пусть новый год жизни откроет новые перспективы, новые эмоции, новые впечатления для вдохновения. Всех благ, родная.

10

Милая дочка, поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем ярких и красочных дней, головокружительных событий, исполнения самых заветных желаний, оптимизма, приятных открытий, потрясающих сюрпризов и превосходных новостей. Настоящих и искренних чувств, прекрасных встреч и самых счастливых минут!

11

Прекрасная, милая и неповторимая доченька, с днём рожденья! Желаю тебе никогда не унывать и не впадать в отчаяние, твёрдо верить в свои силы и уверенно идти к свои целям. Будь счастливой, родная, любимой, здоровой, богатой внутренне и финансово. Удачи тебе, доча, и всего доброго.

12

Когда на улице пасмурно меня греет твое тепло, солнце! При твоем появлении все сразу становится, будто освещенным лучами солнца! Оставайся всегда такой же лучезарной и неотразимо красивой! С днем рождения!

13

Дорогая, любимая моя дочка! Поздравляю тебя с N-летием! Будь веселой, нежной и ласковой! Желаю, чтобы твое счастье длилось вечно, чтоб вес твои мечты сбылись, а желания исполнились! Расти нам на радость!

14

В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!»

15

Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Милая наша дочурка! Поздравляем тебя с Днем рождения! Иди по жизни смело и пусть солнышко своим ярким светом озаряет твой путь. Пусть будет много побед и ни одного поражения! Желаем тебе множества улыбок, радости, веселья, счастья и исполнения всех твоих самых заветных желаний! Пусть жизнь твоя будет похожа на прекраснейшую сказку, а мы как твои родители, в свою очередь, обещаем максимально этому поспособствовать!

17

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

18

Пусть все желанья сбудутся, в день твоего рождения, пусть грусть, тоска, печали — позабудутся, ну а здоровье, счастье и друзья — останутся! И без сомненья!

19

Пусть от удачи не будет отбоя и пусть в любви все будет зашибись. Желаю жить не зная горя, ты только заново влюбись.

20

В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний,
и всегда замечательного настроения!