Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

2

Наша дочка росла не по дням, а по часам, становилась все краше, милее, говорила и всегда поступала так разумно, что мы, родители, могли только дивиться, была старательной и прилежной в любом деле… Наверное, из таких дочек и вырастают самые настоящие принцессы, приносящие в наш мир немного сказки! Мы поздравляем тебя с Днем рождения, желаем солнечного счастья и волшебной, настоящей любви!

3

Доченька наша любимая! Мы обнимаем тебя, целуем и искренне желаем счастья, потому что, возможно, никто другой также как ты его не достоин. Ты привнесла в нашу жизнь столько радости, улыбки, красоты и доброты. Так пусть тебе всё это в жизни вернётся с двойной отдачей! С Днём рождения, солнце!

4

Знаете, какой сегодня день? Сегодня День Рождение у самой лучшей, заботливой, самой красивой, милой девушки, остроумной подруги, заботливой и прекраснейшей дочки! Ты моя опора и поддержка! Ты знаешь все мои мысли, хорошие и плохие, глупые и очень глупые, сумасшедшие идеи, но самое главное, что, не смотря на все то, что было, мы неделимы! Мы чувствуем друг друга с тобой, как единый организм! За все время у нас были самые лучшие, смешные и не очень, сумасшедшие и самое главное незабываемые эмоции, впечатления, ситуации! Я очень рада, что ты часть моей семьи, дочка! Я желаю чтобы, в будущем у тебя было ещё больше крутых, смешных незабываемых ситуаций и океан впечатлений! Я очень сильно тебя люблю! Всем родителям желаю иметь такую дочь, как ты, но тебя, ни с кем делить не хочу! Т только моя, моё золотце, моё счастье! С Днем Рождения, моё сокровище!

5

Душа переполнена эмоциями, о которых хочется кричать во весь голос, но которые никак не вяжутся в связные предложения! Сегодня, я хочу поздравить человека, которого люблю больше своей жизни, свою доченьку, свою радость, свою надежду! Любимая моя, с праздничком тебя, с новым годом жизни, с новым счастьем! Желаю тебе с каждым днём становиться красивее, стройнее, умнее, добрее и счастливей! Пусть лучи добра проникают к тебе в душу и делают твою жизнь светлее! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, естественно счастья, любви, также успехов во всех твоих начинания, я всегда тебя поддержу, знай! Ещё желаю кучу позитива, креатива, только положительных эмоций! Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась и никогда не грустила, чтобы на душе у тебя всегда было спокойно, а каждый день был для тебя праздником! С Рождением тебя, дочурка!

Поздравления с днем рождения дочери в прозе



Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.

7

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой!

8

Любимая моя дочка, когда я ещё носила тебя под сердцем, я знала, что ты станешь в будущем успешным и талантливым человеком. По другому и не могло случиться. Ты с детства радовала нас с папой своими успехами, усидчивостью и старательностью. А как приятно было нам, родителям, слушать слова благодарности педагогов в школе! Сегодня маленькие успехи переросли в большие достижения. Доченька мы гордимся тобой. Желаю тебе с каждым новым днём рождения становиться ещё красивей, счастливей и умнее. Пусть твоё призвание приносит тебе чувство удовлетворения и, что немаловажно, рост материального благополучия.

9

Дочка, самого большого тебе счастья, самой красивой взаимной любви, и всего самого хорошего! Пусть тебя окружают только надежные люди, пусть сбываются все твои мечты и судьба хранит от бед!

10

В этот день, мое сердце бьется чаще, ведь ты появилась в этом мире, и озарила его своим присутствием! С днем рождения тебя доченька! Ты самое яркое событие моей жизни, ты словно даришь мне крылья и силы для новых свершений, с тобою я молодею! Так пусть твоя жизнь будет сказкой, в которой все у тебя сложиться, словно у принцессы! С именинами моя любимая доченька, пусть в твоя жизнь, будет похожа на сказку!

11

День сегодня, очень позитивный. Потому что сегодня именины у самой позитивной девчонки! И в этот твой праздник, так и хочется сказать, ты уникальна! Рядом с тобой, просто невозможно грустить. И так интересно слушать все твои домысли, что начинаешь думать, а ни гений ли ты? В общем, желаю тебе расцвести как самому прекрасному цветку, и никогда, ни при каких обстоятельствах не завянуть! Встречай на своем пути, только светлых людей! С именинами!

12

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

13

Моя милая дочурка! Помню, когда ты родилась, я стал самым счастливым человеком в мире. Ты подросла, и мне стало интересно с тобой играть в куклы и пить чай с маленьких розовых чашечек с блестящей короной на голове.

14

Увидев тебя в первый раз, я подумал «Она очень мила…». Затем однажды я вспомнил твой звонкий смех… Три дня и три ночи я ходил сам не свой, и наконец понял… я влюблен! Как хорошо, что мы открылись друг другу до твоего Дня рождения, и сегодня я могу гордиться тем, что поздравляю с Днем рождения мою любовь и желаю ей самого безоблачного счастья!

15

Всё время думаю о тебе, солнышко. Ты молодец, что родилась, иначе не видать бы мне счастья. Будь такой же ослепительной, как сегодня, свети и грей всегда! А я буду рядом, чтобы гнать от тебя тучи.

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



И вот ты уже взрослая! В этот счастливый день желаю, чтобы на протяжении всей твоей жизни мужчины, глядя на тебя, превращались в плюшевых медвежат. С Днем рождения! Твой любящий папуля!

17

Малыш, ты знаешь, что я редко решаюсь говорить о своих чувствах. Но в твой день рождения я всё же наберусь храбрости и скажу: ты самая любимая и желанная девушка на свете!

18

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

19

Однажды Творец задумался… Мир так велик, в нем немало чудес… Но так хотелось создать то, что заставит свет ахнуть, а солнце – смутиться… И тогда он создал тебя, моя любимая. Я знаю, все именно так и было! Ты – единственная девушка, с которой я могу быть счастлив. Твой День рождения для меня самый желанный праздник! Я поздравляю тебя, я тысячу раз скажу, что люблю тебя, и пожелаю тебе от всей души всегда оставаться такой же прекрасной, как сегодня, всегда улыбаться и никогда не грустить, ведь ты была создана для любви!

20

Стройна – как березка, глаза – как ясные звездочки, голос – как песня весеннего ручейка. Как жаль, что мы не живем в XIX веке, я бы обязательно рассказал Пушкину о тебе, и он бы написал бессмертное творение о твоей красоте и о нашей любви! Любимая, и сегодня, в твой День рождения, и всегда я буду говорить тебе слова любви! Пой звонко каждый день, моя птичка, радуйся каждому мгновению, не уставай улыбаться и знай – у тебя есть тот, кто любит тебя!