Доченька! Солнышко мое, я от всего сердца поздравляю тебя с днем, который сделал меня счастливейшим человеком, потому что у меня появилась ты! Желаю тебе быть открытой и доброй по отношению к другим людям, получать удовольствие от каждого прожитого момента и побольше смеяться! Я очень люблю тебя и всегда буду рядом!

2

Мой маленький ангелочек, пусть этот день станет самым веселым. Пусть солнышко согревает тебя своими лучиками. Расти и улыбайся. Загадывай желания и побольше мечтай. Будь здоровой и наполняй этот мир добром и светом!

3

Дорогая моя доченька, с днем рождения. Всегда оставайся такой же милой, солнечной, нежной, доброй и прекрасной! Хочется пожелать тебе здоровья, безоблачного счастья, мира в семье, любви, материального достатка и исполнения всех-всех твоих желаний!

4

Если ты думаешь, что я не нарушу добровольный обет молчания в день твоего рождения, ты заблуждаешься. И рад бы, но не могу. Спасибо тебе и Богу за то, что я был с тобой и был счастлив, как никто другой. С днем рождения! Пусть все всегда только хорошо будет! На этом опять замолкаю и не тревожу тебя.

5

Много лет назад, два любящих сердца немножко устали от любви друг к другу и стали скучать. Решили они тогда, что им нужно еще одно сердечко, которому они будут дарить свою любовь.

Короткие поздравления дочери с днем рождения



Извини, если отвлекаю – чуть не забыл, представляешь! С днем рождения тебя! Прости, что так поздно спохватился – тоже, как и ты, весь в личных делах, про «бывших» не всегда есть время вспоминать. И тем не менее, в твой др я искренне желаю тебе побольше денег – ведь это, по-моему, единственное, что ты любишь!

7

Как говорится, вынужден тебя поздравить!))) (Имя), желаю радости вечной, любви бесконечной, здоровья прочного и всего хорошего прочего! Я очень рад, что сегодня у тебя все хорошо и ты счастлива! Это правильно, иначе и быть не могло! Не считай года – считай минуты счастья, и пусть их будет побольше!

8

(Имя), с днем рождения! Мне вспомнился твой первый такой праздник, на котором я был – еще в школе. Я рад тому, что ты смогла сквозь годы пронести детскую чистоту и юношескую молодость – ты умничка! Я всегда твой, и где бы я ни находился, ты знаешь – я у тебя есть. И был. И буду!))) Целую и обнимаю!

9

(Имя), слушай, я конечно понимаю, что у тебя ДР и все такое, но и от меня ты не отмажешься – если не сегодня, то завтра! Такое событие надо отметить – у тебя день рождения, мы уже не пара, но при этом мы оба свободны! Приглашаю завтра на ужин – чем черт не шутит!:) И не вздумай отказывать!

10

Поздравляю с днём рождения, доченька! Ты не просто самый родной и любимый человечек, ты мой верный друг. Я хочу, чтобы невидимая нить, которая соединяет наши сердца, с каждым годом становилась лишь крепче.

11

Каждый год мы надеемся, что в твоей жизни начнется новая история. И слава небесам, похоже они слышат наши желания и знают наши надежды. Для нас честь – быть родителями такой великолепной дочери. В нас так много гордости за тебя. С праздником!

12

Мы молимся о том, чтобы на тебе снизошло больше благословений. Порой сложно поверить, что с того момента, как ты была еще крохой, прошло уже столько вот лет. Но мы рады, что все они были такими продуктивными и яркими. Под стать тебе, доченька!

13

Ты осветила мой мир, дорогая дочь, и я желаю тебе яркого дня рождения, красочных новых открытий и ослепительного будущего. Ты была таким благословением в моей жизни. Я не могу даже представить, чтобы увидеть, какие радости будут у тебя в будущем году!

14

Дочери подобны солнечному свету, который отражается в нашей жизни, чтобы сделать красивые радуги. С Днем Рождения ребенка, который украл мое сердце и сохранил его все эти годы. Не беспокойся, можешь его не возвращать. С праздником, малышка!

15

Нам, твоим родителям, как никому другому известно, что ты сможешь добиться в жизни именно того, чего тебе хочется. Мы всегда будем беречь память о том дне, когда ты вошла в наши жизни. Ты для нас причина не стоять на месте, а двигать только вперед. С праздником!

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Мы просто не в силах не улыбаться каждый раз, как видим тебя. Понимаешь ли, ты для нас смысл всего. И даже не знаю, как же мы жили без тебя. Доченька, сделай свою жизнь таким вот светлым праздником. А о том, что твои близкие не будут рядом, можешь не беспокоиться. Мы здесь!

17

Ты осветила мой мир, дорогая дочь, и я желаю тебе яркого дня рождения, красочных новых открытий и ослепительного будущего. Ты была таким благословением в моей жизни. Я не могу даже представить, чтобы увидеть, какие радости будут у тебя в будущем году!

18

Дочери подобны солнечному свету, который отражается в нашей жизни, чтобы сделать красивые радуги. С Днем Рождения ребенка, который украл мое сердце и сохранил его все эти годы. Не беспокойся, можешь его не возвращать. С праздником, малышка!

19

Дорогая, с праздничком! С днем варенья! Жаль, что я далеко – я бы обязательно напросился бы в гости или сам пригласил бы тебя в то самое кафе… Впрочем, сейчас не об этом – у тебя праздник! Веселья, моря шампанского, океана улыбок и бесконечного, всецелого счастья! Держи хвост пистолетом и нос по ветру!

20

Если бы я мог не думать о тебе, я ни одним словом о себе не напомнил бы. У тебя день рождения – я искренне поздравляю тебя в это замечательный и солнечный календарный день. Говорят, высшая степень любви – это желать любимой счастья, даже если она счастлива не с тобой. Я рад, что достиг таких высот в любви к тебе. Будь счастлива.