Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!

2

С днем рождения тебя красивая девушка поздравляю счастья тебе вечного желаю здоровья как у богатыря всегда оставайся счастливая будет в жизни много приключений пусть сердце не узнает огорчений пусть мечты все сбываются пусть все у тебя всегда получается будь желанна и любима всегда внимательна и разумна!

3

Что может заставить сиять глаза и придает губам такой цвет, какой не сможет создать ни одна самая современная помада, что придает блеск волосам и гармоничную пластику движениям. Я говорю о любви. Желаю тебе, дорогая, любви знойной, как небо в Бомбее и долгой, как зима в Антарктиде. И все это прямо сейчас!

4

Сегодня праздник у родной дочурки! С днем рожденья, крошка, я люблю тебя! Будь самой счастливой и самой любимой, успеха тебя во все твоих делах. Здоровья крепкого и характера как у львицы, мамина умница. Пусть всё заветное всегда сбывается.

5

Милая дочурка, поздравляю тебя с огромной радостью с самым счастливым днём в году — днём твоего появления на свет! Желаю тебе исполнения заветной мечты, взаимной и верной любви, внутреннего ощущения гармонии и мира с собой, интересных встреч и знакомств, путешествий по миру, новых увлечений и эмоций.

Трогательное поздравление дочери с днем рождения



Пусть сбудется, появится, все то, о чем мечтаешь! А все, что хочешь,— обретешь, осилишь и узнаешь! Пусть интересный и прикольный мир влечет тебя и манит! И пусть лучший из парней любовью своей одарит!

7

Наша любимая доченька, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Пусть исполнятся сегодня все твои желания. Пусть твой образ ласковый и нежный наполнится мечтой. Будь всегда такой красивой, нежной, доброй, будь здорова и счастлива, наша дорогая доченька. Дай Бог, чтоб на твоём пути встретились добрые и надёжные друзья. Пусть птица удачи часто прилетает к тебе. Расти здоровой, умной, решительной и смелой. Пусть ждёт тебя впереди самая красивая любовь. Всех благ тебе, благополучия и достатка.

8

Самую прелестную девушку нашей планеты поздравляем с днем рождения! Желаем в полной мере насладиться главными составляющими женского счастья: любовью, материнством, семейным уютом!

9

Рядом с тобой звезды меркнут, розы сбрасывают лепестки, солнышко прячет свои лучики, так как красота твоя божественна. Желаем, чтобы каждый смог разглядеть за необыкновенно красивой оберткой загадочную, но не менее шикарную, душу. Твое присутствие — уже счастье. Желаем, чтобы жизнь преподносила тебе только приятные сюрпризы и подарки.

10

В день рожденья пожелаю тебе, красивая девушка, безграничной веры в себя! Желаю доверять людям, любить жизнь и дарить свой свет тем, кто в нем нуждается! Пусть все в твоей жизни идет по заранее намеченному плану! Пусть все твои проблемы решаются легко, как бы невзначай! Желаю тебе, чтобы ты веселилась, улыбалась, жила в свое удовольствие! Ты – молода, юна и прекрасна! Горжусь тобой!

11

Есть люди, которые украшают собой мир. Ты — одна из них. Сегодня у тебя День рождения. Для мира это прекрасный повод для праздника, а для меня — повод для гордости, что я знаком с такой красавицей лично и могу любоваться этой красотой каждый день. Поздравляю!

12

Дорогая дочка! В твои именины хочется тебе пожелать очень многого. Пусть в твоей жизни зебра будет без черных полос. Пусть радость не знает границ. Желаем выигрывать в каждую купленную лотерею. Пусть кавалеров у тебя будет столько, что даже невозможно сосчитать. Желаем недвижимости в Америке. Пусть кошелек твой не закрывается от многочисленных купюр. Желаем друзей по всему миру, чтобы ты ездила к ним в гости. Желаем уметь говорить на разных языках, но при этом, чтоб тебя, хоть немного понимали. Желаем уметь постоять за себя, иметь черный пояс по боевому искусству. Желаем водить авто лучше Шумахера, иметь десяток самых дорогих машин. Пусть тебя все всегда вспоминают, а тебе не икается. С днем рождения, доченька тебя.

13

Дочка, в этот день рождения, желаем тебе сапоги-скороходы, ковер-самолет и скатерть-самобранку. Пусть ты будешь добра как Золушка и богата как Кощей. Желаем неземной красоты. Пусть тебе род силу будет любое дело. Желаем, чтобы черные кошки ждали пока ты перейдешь дорогу, а лишь потом ее переходили. Пусть при опозданиях на работу этого не замечает начальник. Желаем, чтобы премии одна больше другой тебе каждый месяц выписывало руководство. Пусть ты всегда и везде успеваешь. Желаем, чтобы ни одни двери автобуса или лифта не закрывались у тебя перед носом. Пусть комары тебя никогда не кусают, а грибы в лесу отыскиваются сами собой. Пусть клюет у тебя не только рыба, но и мужчины засматриваются и клюют на твою неотразимую внешность.

14

Наша любимая доченька, ты сегодня отмечаешь свой личный праздник – день рождения. Пусть этот день принесёт тебе много радости, пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья. Живи долго – долго и радуй нас. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе, непременно приносит удачу. Пусть дорога жизни всегда будет правильной. Будь доброй, нежной и уверенной в себе. Ты наша радость, наша гордость, ты с каждым днём становишься всё краше, наша родная доченька. Всего тебе самого наилучшего, наша родная.

15

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Милая доченька! Поздравляю тебя с днем рождения, крепко обнимаю и от всей души целую тебя, мое родное чадо. Если бы ты знала, как глубока моя любовь к тебе, сколько всего наилучшего я хочу пожелать. Ни одними словами не выразить мое трепетное родительское чувство, которое я желаю познать и тебе. От всего сердца хочу, чтобы ты росла такой же умной, чуткой, красивой девочкой, которой ты являешь сейчас, моя малышка!

17

Поздравляю именинницу и хочу тебе пожелать самого важного в жизни любой девушки, того, что приходит в самых сладких снах, того, что так трудно достичь в реальной жизни и о чем можно говорить часами. Я желаю тебе всегда быть первой в эксклюзивных распродажах!

18

Милая моя доченька! Сегодня я крепко обнимаю тебе и понимаю, что ты для меня совсем не повзрослела… Для меня ты всегда будешь малышкой, о которой мы с отцом так мечтали и рождение которой раскрасило нашу жизнь новыми красками. Я знаю, ты уже большая и у тебя есть своя семья… Но я всегда буду любить тебя так же горячо, как в день твоего рождения, когда я увидела тебя и поняла – на свет появился мой ангел! Люблю тебя, ангел мой, обнимаю и уверена: ты достойна счастья!

19

Желаем тебе везенья и успеха, Огромный букет и веселого смеха, Тебе, такой немыслимо прекрасной, Громадного сладкого счастья! Тебе, чтоб и любилось, и мечталось, Никогда не быть тебе одной, Вечно чтоб красивой оставалась, Веселой, доброй, молодой!

20

Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.