Несложно выбрать поздравления для тебя, о прекрасном всегда легко говорить. Пусть величие твоих достижений будет сравнимо лишь с добротой твой души!

2

Милая, прими в свой светлый день мои пожелания: нежности, творческого вдохновения и красоты. Пусть твой путь будет фееричный, красочный, наполненный любовью и сбывшийся мечтой.

3

Моя красивая, молодая, чистая и прекрасная девушка! В твой день рожденья тебе уже многое пожелали, но я думаю, что мои подарки будут не лишними! Дарю тебе любви минутки, дарю свой смех и озорные шутки, дарю людей признание! Прочь гони беду, проблемы и разочарование в близких людях! Пусть все в твоей жизни будет на пять с плюсом! С днем рожденья! Удачи, успеха, веры в себя!

4

Дорогая доченька, ты наша отрада, наша опора и наше солнце. Как хорошо, что Господь подарил нам тебя … лет тому назад. В наших взаимоотношениях было всякое, но главное осталось незыблемым, это любовь и понимание. Прости, если мы были когда либо несправедливы по отношению к тебе. Помни, что мы всегда желали и будем желать тебе только добра. А сегодня мы желаем тебе терпения, веры, взаимопонимания с близкими людьми и бесконечной любви. Пусть любовь станет твоей путеводной звездой, которая оградит тебя от зависти, злобы, лжи, обид и ведёт по дороге счастья.

5

Моя нежная красавица, озорной мой мотылек! Девушке, что очень нравится, пройти желаю тысячи дорог, желаю счастье обрести. Желаю верить, надеяться и не сдаваться! Тебе любовь желаю обрести, желаю жизнью наслаждаться! Пусть в твою честь салют гремит, рассыпаясь огнями разноцветными, пусть о тебе лунной ночью пишут на небе звезды! С днем рожденья, мой котенок!

Короткие поздравления дочери с днем рождения



С днем рожденья поздравляю счастья любви красивой девушке желаю пусть сбудутся скорей твои мечты пусть жизнь отдает тебе много красоты вокруг пусть будут только твои друзья желаю тебе безумной любви стремись всегда уверенно вперед в жизни пусть всегда тебе везет никогда не сомневайся в том что сердце тебе говорит оно никогда не обманет!

7

Доченька, я тебе желаю, чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!

8

Как же быстро ты выросла! Совсем недавно ты была маленькой принцессой, а сегодня ты настоящая королева. Поздравляю, тебя моё сокровище, с днем рождения и желаю тебе умело распорядиться своей красотой и обаянием. Твой избранник, доченька, должен быть достоин тебя. Это должен быть король, сильный, мудрый и решительный. А самое главное, он должен любить свою королеву. Мы такую девушку кому попало не отдадим!

9

Дочь, сегодня я праздную лучший презент, который был у меня. Спасибо, что пришла в наш мир. Еще год остался позади, и ты становишься красивее и величественнее каждый год. Мой ребенок, моя малышка, моя дочь, я не чаю в тебе души. Проведи свой праздник ярко.

10

Дочь, С Днем Рождения. Пускай твоя судьба день будет наполнена сладкими и яркими эмоциями и любовью. Пускай все пожелания и мечты будут выполнены в особый день, так как наши исполнились в тот день, когда ты родилась. Приятного тебе и запоминающегося дня.

11

Ты сделала нас гордыми во всех отношениях. Пусть твой день приносит лишь счастье и приятные воспоминания. Ты для меня такая радость, дочь. Мы будем стараться делать твою жизнь лишь лучше, чтобы она была такой, какой ты себе ее всегда представляла.

12

Пусть желания сбудутся, проблемы пусть забудутся, пусть недруги скрываются, а счастье начинается! Тебе желаю, девушка красивая, быть нежной, чистой, не ревнивою! Тебе желаю просто жить, надеяться, мечтать, любить! Желаю получить сполна все, для чего ты рождена! Желаю о реальном лишь мечтать, желаю стремиться к прекрасному! Пусть все у тебя будет просто замечательно!

13

Поздравляю! Желаю путешествий, счастья, желанных подарков, гулянок без сна до утра! Улыбайся всегда, не показывай ни слезинки, цветы получай, радуй парней сердца!

14

Сколько всего тебе хочу сегодня пожелать с днем рожденья красивая девушка, тебя всегда буду уважать всегда на помощь к тебе приду и никогда твое добро я не забуду. Пусть сбудутся твои мечты, пусть будет много в жизни красоты, пусть будет всегда к тебе удача добра, пусть душа не знает в жизни зла, птицы сегодня поют для тебя желаю тебе настоящего счастья!

15

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.

Поздравить дочку с днем рождения прозой



Мы хотим, чтобы каждый день был необычным и непохожим на другие для тебя. Тогда ты сможешь с легкостью сказать, что твоя жизнь настоящее чудо. Пока все идет именно так, как нам того хотелось бы. И это нас не может не делать счастливыми. С праздником, дочка!

17

Мы одарены такой дочерью, как ты. Сегодня ты отмечаешь такой великий праздник. И мы невероятно польщены, что ты позволила быть нам его частью. Ты такая молодая, так откуда же у тебя столько мудрости в глаза? Милая, чтобы там не было, не теряй эту черту.

18

Сегодня праздник особенного специального человека, который дал яркие цвета нашей жизни. Ты просто раскрасила ими каждый день своих родителей. А ведь раньше мы не подозревали, что все может быть именно так. Спасибо тебе за это, малышка.

19

Моя дочка – одна в целом свете, я знаю, она самая пригожая, хороша как ангел, и на свете не найти девушки добрее и отзывчевее, ни у кого нет таких же сияющих глаз и мелодичного голоса! Моя дочка – настоящий ангел, и я желаю ей всегда оставаться такой, нести свет и любовь в жизнь дорогих ей людей, радоваться каждому дню и верить, что для нее где то в мире припасено еще много счастья!

20

Доченька! Я хочу пожелать в этот праздничный день счастья, удачи, везения! Чтоб любовь постоянно с тобою была! От чистого сердца желаю тебе все, что светлое есть и большое есть в судьбе!